Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Модификация Arpeggio в World of Warships. Новые открытия!

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
146 публикаций
2 047 боёв

Не, мне поняш и так хватает. :trollface:

 

19:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Вопроса было 3. Первый можете пропустить. :coin:

да у вас и с математикой плохо...

19:24 Добавлено спустя 1 минуту

Отлично! Будем ждать.

 

Но. Хотелось бы в этой теме излить свою печаль по поводу крайне низкого качества рекламного ролика.

Музыка совершенно не соответствует видеоряду. Плюс имеются хлопающие рты. Если честно, немножко неожиданно видеть такую халатность/небрежность.

У вас же есть просто шикарнейший ролик про Атаго.

 

В нем музыка практически идеально сочетается с картинкой. Это то, что амвшники называют синхрой.

Ролик про Атаго просто на голову превосходит ролик про Арпеджио.

Если бы Вы перекрасили Атаго в Такао, фанаты уже во всю бы слюни тут пускали :)

Надеюсь в будущем таких слабых, с технической точки зрения, рекламных роликов не повторится.

по поводу ртов это кстати к оригиналу) ибо "убогая компутерная графика" со всеми последствиями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

 

Какой ужассссс! Зачем только время потратили на разработку этой ерунды!  :angry:

Лучше бы вы броненосцы в игру ввелии чем этот анимешний бред!

Например игроки всё ещё ждут Микасу, а ту это...

 

 

Изменено пользователем Matvei_739
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 781 бой

Если бы Вы перекрасили Атаго в Такао, фанаты уже во всю бы слюни тут пускали :)

Надеюсь в будущем таких слабых, с технической точки зрения, рекламных роликов не повторится.

 

Полностью согласен. +1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

Какой ужассссс! Зачем только время потратили на разработку этой ерунды!  :angry:

Лучше бы вы броненосцы в игру ввелии чем этот анимешний бред!
Например игроки всё ещё ждут Микасу, а ту это...

 

 

Какой ужас эти ваши броненосцы! Сплошное уныние для лоулевелов. Зачем только время тратить на разработку этой ерунды!

Лучше бы вы анимешный модик для нас ввели, который уже для азиатского региона готов.

:popcorn:

Изменено пользователем DimgeOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Что я такого там смогу прочитать, что вы не смогли? Или вы просто не понимаете, о чем я переживаю?

 

Вы найдёте там инструкцию по АКТИВАЦИИ мода.

Впрочем, если слишком много букв, скажу на средних пальцах - если вы не тыкнете в якорёк около кнопки меню и не скажете "да" после этого, то вас этот мод никак не коснётся.

19:33 Добавлено спустя 0 минут

 

Какой ужас эти ваши броненосцы! Сплошное уныние для лоулевелов. Зачем только время тратить на разработку этой ерунды!

Лучше бы вы анимешный модик для нас ввели, который уже для азиатского региона готов.

:popcorn:

 

Не, от Микасы тоже не откажемся!

Только капитаном должна быть соответствующая тян в кимоно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Не, от Микасы тоже не откажемся!

Только капитаном должна быть соответствующая тян в кимоно ;)

 

Истину глаголишь ^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

WG_SPB_WoWS_WebPortal_Illustration_Kongo

Друзья!
Мы готовы поделиться новыми подробностями об Arpeggio со всеми неравнодушными к японской анимации игроками. Ждать осталось совсем недолго: встроенная модификация, добавляющая в World of Warships элементы популярного аниме ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA- появится уже совсем скоро, вместе с обновлением 0.5.2. 

Чем порадует игроков Arpeggio, вы можете увидеть своими глазами!

 

 

Уже на старте игрокам будет доступен Порт «Йокоска», перекочевавший в игру прямиком из аниме-сериала. Ну а набор специальных боевых задач, которые появятся вскоре после выхода модификации, позволят вам получить корабли «Туманного флота» (Kongo, Kirishima, Haruna и другие) вместе с их необычными и крайне симпатичными командирами. Приятным дополнением станет новая озвучка от актрисы, подарившей свой голос Ионе, «аватару» японской подводной лодки I-401 и одной из главных героинь аниме. 

 

0_5_2_arpegio_3_ru_icon2.jpg

Чтобы активировать модификацию, вам нужно просто нажать иконку якоря в левом верхнем углу экрана и выбрать Порт «Йокоска». Отключив её, вы вернёте игре полностью привычный облик.

 

arpegio_kongo.jpg
ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA-
Действие аниме и манги разворачивается в недалёком будущем, где власть над мировым океаном захватил таинственный «Туманный флот». Загадочную непобедимую эскадру составили «реинкарнации» легендарных кораблей первой половины XX века, среди которых Kongo, Kirishima и Takao.

Оснащённые неизвестным супероружием, новые хозяева океанов во главе с линкором Yamato закрывают человечеству доступ к морям, уничтожая все, что рискнёт отойти от берега. Множество уголков планеты, в том числе и Япония, оказываются в фактической изоляции от остального мира.

Командуют кораблями «Туманного флота» их человекоподобные аватары. Одна из них, аватар японской подводной лодки I-401 по имени Иона, решает перейти на сторону человечества в попытке переломить ход войны с «туманниками».

 

Следите за новостями — новые подробности и интересные детали уже на подходе!

спс за ролик, впечатлил! Вопрос: мод один будет, а камуфляжи, как в танках на выбор будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

Просмотр сообщенияRingil (16 Дек 2015 - 22:32) писал:

 вас этот мод никак не коснётся.

Еще раз объясняю. Этот мод коснется меня тем, что намечается тенденция привлечения игроков не военно-морской тематикой, а совершенно посторонними фишками. Так дальше дойдет и до эльфийских расходников, и теории "разделения историчности и здравого смысла". 

Да и вообще меня печалит инфантильность нынешних молодых людей. Поняшки, анимешки.. И не надо мне говорить, что я ничего не понимаю в современном высоком искусстве.

 

 

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 729 боёв

Няшные моды конечно дело архиважное, архинужное, и архисрочное. Ну на фига действительно нужен клановый функционал, командные бои. Зачем все это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
390 боёв

Я, так понимаю, аниме, это японские мультики? А дальше, Ну-погоди с Томом и Джерри, не намечаются? Или разработчики поищут что-то из Голливуда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

Няшные моды конечно дело архиважное, архинужное, и архисрочное. Ну на фига действительно нужен клановый функционал, командные бои. Зачем все это. 

 

Кому-то ваш клановый функционал не нужнее анимешного мода. А мод этот уже готов был и пилился для азиатов. Нам его добавили, чтобы местных анимелюбов порадовать.

И ещё раз, клановым функционалом занимаются другие люди. Сеовсем не те, которые заняты были этим модом. Когда вы это уже уясните?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
545 боёв

Говоря словами хейтеров:

Выпилите весь звук из игры всем. Я все равно слушаю интернет радио при игре.

Выпилите полностью все корабли кроме Японских всем. Я же не использую американские или советские корабли. Не хочу видеть их в игре. Они - лишь балласт. Вместо ввода других кораблей лучше бы занялись чем-то более полезным - перекиньте людей на рисование шкурок. Мне кроме них никакие дополнения в игре не нужны.

И меня не волнует, что звук можно отключить, а за Американцев просто не играть. Мне не нужны лишние метры на моем древнем (50 гигабайт ) диске.

 

Пс. Разумеется, все вышеописанное не является моим мнением. Я просто пародирую хейтеров.

Изменено пользователем Higai
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
3 боя

Какой ужассссс! Зачем только время потратили на разработку этой ерунды!  :angry:

Лучше бы вы броненосцы в игру ввелии чем этот анимешний бред!
Например игроки всё ещё ждут Микасу, а ту это...

 

 

да этл точно лучше чем анимэ!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

Вам в модике не нравится отсутствие скидок, акций, модели Габена? Причём тут всё это?

 

Вы никак понять не можете , что большинство не понимает, почему силы брошенные на странный мод, не были брошены на важные вещи. Английский флот, баланс, оптимизацию, склад. Не надо петь, что это другие люди, они тоже могли бы ускорить процесс доводки игры и их работа стоила денег. Данный контент может отпугнуть часть игроков, ну ру сервере точно. Добавим к этому постоянные фейлы с акциями,флагами, невнятный релиз, вагон багов, никакущий геймплей на хай лвлах,постоянные мистерии с новостями и станет ясно почему ца не очень рада такому контенту. Он не вовремя.
Изменено пользователем Tzinch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
545 боёв

 

Вы никак понять не можете , что большинство не понимает, почему силы брошенные на странный мод, не были брошены на важные вещи. Английский флот, баланс, оптимизацию, склад. Не надо петь, что это другие люди, они тоже могли бы ускорить процесс доводки игры и их работа стоила денег. Данный контент может отпугнуть часть игроков, ну ру сервере точно. Добавим к этому постоянные фейлы с акциями,флагами, невнятный релиз, вагон багов, никакущий геймплей на хай лвлах,постоянные мистерии с новостями и станет ясно почему ца не очень рада такому контенту. Он не вовремя.

Объясняю.

Шкурки для кораблей: нужен Фотошоп либо 3ds max.  Нужен опыт:от месяца обращения с данными программами. Подойдет человек: любой.

 

Английский флот - нужны программы: блокнот либо менеджеры для программирования. Нужен опыт: от 5-ти лет. Подойдут людт: программист, гейм-дизайнер, историк.

 

Баланс. Нужен: статистика игры. После сбора статистики все отправляется программистам.

 

Оптимизация. Программисты.

 

Склад. Программисты.

 

Фикс багов. Программисты.

 

Вы хоть пробовали программировать? Скорее всего, нет. Это крайне трудоемкий процесс. Я знаю, ибо начинал изучать когда-то.

 

Хотите пример? Окей.

Возьмем легчайший язык - Java.

Для банального высвечивания текста нужно:

 

 

class HelloWorld {

    public static void main(String args[]) {        System.out.println("Hello, World");    }
}

И это текст, Карл. Отображение его в отдельном окне добавит еще 5-10 строк. Отображение в определенном месте экрана - еще 5-10 строк.
И это всего лишь текст. Добавление и настройка  картинки еще увеличит количество строк. 
Чтобы совершить 4 математические операции через итерацию, а так же через параметры с добавлением обработки исключений, чтобы не было краша у меня уходило до 50 строк.
И это всего лишь нубский уровень.
 
Добавление одного единственного корабля и проработка его механики, взаимодействия с другими кораблями может стоить десятков тысяч строк.
И поверьте, на добавление ветки могут уйти месяцы в лучшем случае. В худшем, если ходу набора кода будут возникать ошибки, это может затянуться на неизвестное количество месяцев .
 
 Так что сначала попробуйте программировать, а потом уже что-то кидать в адрес разработчиков.
Изменено пользователем Higai
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Тян немного сократят в росте, за счет верхнего отростка и будут правы. 

 

Эм. Базар фильтруй иногда, да, герой-сократитель всея Интернета. Вы уже конкретно заколебали за сегодня. Всё не успокоиться никак?

 

 Английский флот

 

Забавно, для меня почему-то няшки приоритетнее бритов, французов, итальянцев и иже с ними. Субъектив же. Есть приоритеты разработчиков - игра делается по ним. А есть наши с тобой приоритеты, которых овер9000 и которые все разные.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
545 боёв

Псссс, Разрабы, по аниме у Харуны и Киришимы (ну и остальных) я видел по 50+ торпедных аппаратов у каждого корабля. Вы ведь не для того срезали маневренность и дальность обнаружения торпед, чтобы всунуть в Линкоры аппараты для торпедного супа?

 

С каждого линкора по 50 торпед... это же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Псссс, Разрабы, по аниме у Харуны и Киришимы (ну и остальных) я видел по 50+ торпедных аппаратов у каждого корабля. Вы ведь не для того срезали маневренность и дальность обнаружения торпед, чтобы всунуть в Линкоры аппараты для торпедного супа?

 

С каждого линкора по 50 торпед... это же...

 

Оружия 4го тысячелетия не будет. Вообще. Совсем-совсем.

 Ну может через пару лет отдельный режим запилят, там будет. Но пока что лучше об этом даже не думать, шанс там 1*10^-25

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×