Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Вопрос к Лидерам Форума

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

- У меня слетела форумная группа

- И в самом деле слетела

Ахах.....))

Ну так напиши: а можно болты поменять, что бы не слетала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ахах.....))

Ну так напиши: а можно болты поменять, что бы не слетала?

 

Мужики выше уже писали - что походу больно дерзко себя вел. Критиковал цены, критиковал патчи, критиковал баланс. Вот ко мне и применили методы "воспитания".

Прямо сказать они об этом не могут ибо совсем уж палево, а по тихому "снять с должности" это завсегда. ИМХО конечно, но других вариантов я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мужики выше уже писали - что походу больно дерзко себя вел. Критиковал цены, критиковал патчи, критиковал баланс. Вот ко мне и применили методы "воспитания".

Прямо сказать они об этом не могут ибо совсем уж палево, а по тихому "снять с должности" это завсегда. ИМХО конечно, но других вариантов я не вижу.

Делай больше полезного, что бы нивелировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Да я сам не въехал честно говоря. Диалог глухого с немым:

 

- У меня слетела форумная группа

- И в самом деле слетела

- А почему слетела?

- //и всё, чел окуклился. Ни ответа, ни намека//

 

может стоило подробнее описать ситуацию и задать конкретный вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Просмотр сообщенияZasofig (17 Дек 2015 - 09:44) писал:

Побыл ЛФ, почитал что пишут другие ЛФ, понял что быть среди ЛФ мне не хочется.

 

То-есть до вступления в группу ты не видел что пишут другие ЛФ? И только в момент вступления тебе открылась страшная, леденящая душу истина? :trollface:

 

Была создана куча тем с вариантами переименования этой группы. Самими Лидерами. Наиболее популярный вариант "почетный флудер". Это уже говорит о многом. То-что ты не въехал в самую суть... ну извиняйте. Не оправдали значит высокого доверия.:trollface:

 

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (17 Дек 2015 - 09:58) писал:

Делай больше полезного, что бы нивелировать.

 

Полезного? Я им плачу деньги за игру. Этого вполне достаточно, чтобы не только нивелировать, но и требовать улучшения потребительских свойств программного продукта. И критикую я именно из желания видеть более качественный продукт. Не Фусо с анимешными шкурками, а новые ветки Британцев и Французов. Да я не боюсь сказать что они занимаются дурью - и что с того? Они на самом деле занимаются дурью.
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Полезного? Я им плачу деньги за игру. Этого вполне достаточно, чтобы не только нивелировать, но и требовать улучшения потребительских свойств программного продукта. И критикую я именно из желания видеть более качественный продукт. Не Фусо с анимешными шкурками, а новые ветки Британцев и Французов. Да я не боюсь сказать что они занимаются дурью - и что с того? Они на самом деле занимаются дурью.

 

не сводки все к деньгам. 

Позже напишу, в дороге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

 

То-есть до вступления в группу ты не видел что пишут другие ЛФ? И только в момент вступления тебе открылась страшная, леденящая душу истина? :trollface:

 

Была создана куча тем с вариантами переименования этой группы. Самими Лидерами. Наиболее популярный вариант "почетный флудер". Это уже говорит о многом. То-что ты не въехал в самую суть... ну извиняйте. Не оправдали значит высокого доверия.:trollface:

 

Мне не нравится текущая реализация этой задумки. Я пробовал изменить ситуацию будучи обычным игроком, не получилось, я поробовал изменить ситуацию будучи ЛФ, так же безуспешно.

Больше я сделать ничего не смог, поэтому просто забил.

 

Полезного? Я им плачу деньги за игру. Этого вполне достаточно, чтобы не только нивелировать, но и требовать улучшения потребительских свойств программного продукта. И критикую я именно из желания видеть более качественный продукт. Не Фусо с анимешными шкурками, а новые ветки Британцев и Французов. Да я не боюсь сказать что они занимаются дурью - и что с того? Они на самом деле занимаются дурью.

Хотя что я вам пытаюсь что доказать? Вы даже не понимаете, что играете в бесплатную игру! Главное из проекта не уходите, разработчики с голду же вымрут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

"Вам в ЦПП" (с)

Капитан первого ранга  Т.С. Очевидность.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

 

К чему тогда твой вброс про бесплатную игру?

 

И вот это "в разы больше" это как? Гремящий и куча акционных корабликов которые выдавались на халяву? :teethhappy:

 

О боже, как же вы умны! Игра бесплатная, платить вас никто не заставляет. Кичиться  тем, что вы добровольно, просто так, отдаете свои кровно заработанные и утверждать что после такой жертвы что-то можете требовать как минимум глупо. Вам никто, ничего не должен. Все что вы можете требовать описано в ПС, почитайте на досуге.

 

Подскажите, по какой из акций можно было получить нахаляву тачибану, мурманск, гремящего, симс и юбари?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Я специально отказался от группы.

Форумную честь беречь с молоду надо.

 

Ой, да ладно вам! Не за что получить по 20 сигналов каждого типа - это вполне приятная плюшка. А что до тех, кто остро реагирующих на плашку "Лидер форума", то, как бы это сказать, лично мне нет особого дела до мнения людей, оценивающих адекватность сообщения не по тексту, а по группе, к которой принадлежит участник.

 

Знал бы, что нужно не пропустить тему со списком лидеров и написать интроверту, то стал бы ЛФ еще в сентябре. Но тогда проглядел, а на декабрьскую тему наткнулся случайно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

 

Ой, да ладно вам! Не за что получить по 20 сигналов каждого типа - это вполне приятная плюшка. А что до тех, кто остро реагирующих на плашку "Лидер форума", то, как бы это сказать, лично мне нет особого дела до мнения людей, оценивающих адекватность сообщения не по тексту, а по группе, к которой принадлежит участник.

 

Знал бы, что нужно не пропустить тему со списком лидеров и написать интроверту, то стал бы ЛФ еще в сентябре. Но тогда проглядел, а на декабрьскую тему наткнулся случайно. 

 

Во-первых, флажков и так хоть попой ешь, во-вторых их отсыпают невзирая на группу.

Я идейный, мне очень нравиться сама идея выделять и награждать активных и полезных форумных жителей. Этакая элита, куда попадают за личные качества, а не через постель. Но по факту оказалось не так, и ЛФ дают за обычный флуд. И это печалит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Во-первых, флажков и так хоть попой ешь, во-вторых их отсыпают невзирая на группу.

Я идейный, мне очень нравиться сама идея выделять и награждать активных и полезных форумных жителей. Этакая элита, куда попадают за личные качества, а не через постель. Но по факту оказалось не так, и ЛФ дают за обычный флуд. И это печалит.

 

Ух ешкин котэ... так вот откуда у меня тогда флажки взялись! Почему-то был уверен, что сигналы только вместе с ЛФ выдают. Ну да неважно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×