Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Первый подарочный набор World of Warships

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

По вопросам заказа Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 540-43-46 (Москва)

http://ru.wargaming.net/goods

вот все чтоесть в заказе

тебе в ЦПП или обратись в личку к Интроветрту, он решит вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Таки ДА- бывают накладки и ошибки,но их исправляют. На моём личном примере: Заказав Советский подарочный набор танков с БТ-СВ . при вскрытии коробки не обнаружил значка. Связался с продавцом-выслали мне инструкцию-сделал фото- отправил фото и жалобу- пришел ответ (Ждите).Подождал.. Результат- выслали мне значок WoT бесплатно где то через месяц.То есть всё упирается во время.  Видимо с Набором WoWs произошла задержка выпуска- анонс то был  осенью  ещё. А распродачу предпраздничных подарков  надо так то заранее обьявлять . Но российская действительность вносит свои коррективы).  П.С.  23 февраля будет День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

дА КАКИЕ НАКЛАДКИ! В магазине сказали что они ВООБЩЕ не работают с площадкой сайтом Варгеминга.! Ладно жду понида. Буду требовать чтоб курьера как и было в заказе слали.

 

ответили:

будет доставлен курьером, как и было изначально указано Вами. Завтра, 20.12.2015 г., курьер свяжется с Вами по телефону, чтобы уточнить детали

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Лучший мне подарочек это марафон!!! Кв-220 тоже продавали, а потом марафончик за пилили. Я не жадный. Я расчетливый и меркантильный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Мне, как взрослому работающему человеку, все эти кружки/мышки с ковриками совершенно не нужны даже бесплатно. А вот Камикадзе купил бы на аккаунт пусть даже и в наборе с дублонами и флажными сигналами.

 

А мне вот больше Коврика и Кружечку хочется. Хоть и к детсадовскому возрасту себя тоже не отношу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Может хватит клепать японо-советско-польские премы-клоны? Сделайте уже нормальный прем у амеров чтоб экипажи готовить-атланта убога-на нее сажать кэпа без 4-го перка на усиленную огневую это боль страдание и унижение. Олбани-не смешите мои тапочки , Симс тоже кактус знатный да и не у всех есть зато япов-атаго и ишизучи и теперь еще мелочовка эта у немцев-тырпыц у советов погремушка мурманск николаша и еще кутузова скоро выпустят.А так флетчер и айова выкачаны но кэпов нет потому что и норка и бенсон нужны на 8-х левелах их придется оставлять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
673
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
740 публикаций
36 545 боёв

обменяю инвайт на диану на прем кораблик  

Изменено пользователем vvvictorvvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Может хватит клепать японо-советско-польские премы-клоны? Сделайте уже нормальный прем у амеров чтоб экипажи готовить-атланта убога-на нее сажать кэпа без 4-го перка на усиленную огневую это боль страдание и унижение. Олбани-не смешите мои тапочки , Симс тоже кактус знатный да и не у всех есть зато япов-атаго и ишизучи и теперь еще мелочовка эта у немцев-тырпыц у советов погремушка мурманск николаша и еще кутузова скоро выпустят.А так флетчер и айова выкачаны но кэпов нет потому что и норка и бенсон нужны на 8-х левелах их придется оставлять.

 

Ещё как будут клепать) Игре нужна серьезная финансовая подпитка. Поэтому не будет скидок на премтехнику, расходники. модули . слоты и проч. Думаю с год ещё. а потом сделают. Обещали ж голду обьеденить с дублонами.Ждём с.Всё будет-но со временем, поштепенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[CPR]
Участник
202 публикации
11 012 боёв

Народ.зашел на евросервер,2 месяца назад,получил "Диану" и 300 дублонов.Подарком за то ,что решил играть.А от себя,то что в 90х называлось разводом,сейчас величают "акция".Даже не смешно.Удачи всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
1 093 боя

Коврик подкупает своими размерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

сейчас звонили сказали курьер приедет с хобигамса - видать договорились обслуживать ВГ  - привезет код 7 дней, набор и значек - видать в коробку знчек не вкладывали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Офигеть!!! А как сделать чтоб мне тоже значек "довезли" ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

Офигеть!!! А как сделать чтоб мне тоже значек "довезли" ? :)

 

звонить в фиму говорить дай значек

 

только что привезли короб знак и код -знак красивый голубенький.

 

Приехал приехал сам прод с  хобигамса - оказывается они работают с ВГ только как обычно начальство с Моска им этого не сказало. Получают с сайта ВГ товар магазы хобигамса.

Но в коробках нет значка и кода 7 дней

 

не знаю как в 1с - видать тоже самое

СПРАШИВАЙТЕ код и значек!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

звонить в фиму говорить дай значек

 

только что привезли короб знак и код -знак красивый голубенький.

 

Приехал приехал сам прод с  хобигамса - оказывается они работают с ВГ только как обычно начальство с Моска им этого не сказало. Получают с сайта ВГ товар магазы хобигамса.

Но в коробках нет значка и кода 7 дней

 

не знаю как в 1с - видать тоже самое

СПРАШИВАЙТЕ код и значек!

 

Ну делитесь фотками с набором, о счастливчик вы наш:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
19 публикаций
3 376 боёв

звонить в фиму говорить дай значек

только что привезли короб знак и код -знак красивый голубенький.

Приехал приехал сам прод с  хобигамса - оказывается они работают с ВГ только как обычно начальство с Моска им этого не сказало. Получают с сайта ВГ товар магазы хобигамса.

Но в коробках нет значка и кода 7 дней

не знаю как в 1с - видать тоже самое

СПРАШИВАЙТЕ код и значек!

 

Если залезть в магазин ВГ и прокрутить его до самого "дна", то внезапно выяснится очень интересная деталь :)

Код на корабль с одной стороны и инвайт с другой идёт в коробке. А вот 7 дней према выдаётся отдельно, по акции — он не входит в набор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Я забирал в хобби. 7 дней дали распечатанным отдельно а значек не дали, буду узнавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

а мне значок? подкину голды или плюшек:great:

Привет, пиратище! )))

У тебя не работает личка (((, поэтому пишу сюды ))
Получил свой подарочный набор,а так как значок, в принципе, не нужОн - могу отдать....самовывоз )))

 

P.S. есть инвайт-код на Диану + 7 дней ПА...если кому надо-в личку

Изменено пользователем _rediska
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×