-
Публикации
766 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
41698 -
Клан
[T0152]
Оценка
717 ПревосходнаяО vvvictorvvv
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте vvvictorvvv
-
Знак
Посетители профиля
8 421 просмотр профиля
-
ну его нафиг купишь, а чуть позже вы как бернадоту порежете характеристики, нет... пройдено уже
-
бернадот денег стоил, я ввалил их, ну теперь понял что вкладывать деньги в игру нельзя, спасибо
- 56 ответов
-
- 17
-
-
-
-
Генералиссимус Суворов - советский акционный крейсер X уровня
vvvictorvvv ответил в тему Shady_DK в Советские
Выпал с 2хкруток по 15 Итого -3000р. -
Недавно было тоже самое. Переустановил игру. Продул ноут от пыли, температура чуть снизилась. Не знаю что помогло но вроде вылеты прекратились. Выбрасывало рандомным образом.
-
Обсуждаем корабли, могущие делать 3+ сокрушительных
vvvictorvvv ответил в тему Ne_Sh_UTka в Флудилка
Понятно , фигня это -
Обсуждаем корабли, могущие делать 3+ сокрушительных
vvvictorvvv ответил в тему Ne_Sh_UTka в Флудилка
А как и где вы смотрите, на прошипсе не увидел Зы... Сокрушительных за историю акка накопилось 5884... По моему на эсмах было много за раз -
Может ошибаюсь но точно другие бонусы супротив обычного камикадзе и фьюжена а корабль один и тот же
-
Правильно понимаю, что каммо теперь многие тыщи стоит? Раз корабль такой же ? Почему спрашиваю у того же камикадзе r каммо бонусы дает
-
да просто играю по кайфу}
-
Просто долгоиграющих, посмотрите на количество боев И 100000 дублонов интересно взять, азарт
-
Так проблема в том что у меня почти 800 кораблей и эти конты на 9 и 10 неактуальны (
-
Крутанул рулетку, 16500 дублонов, 100 наборов Не знаю норм или нет, 4000 кэшбеком вернулись
- 127 ответов
-
- 11
-
-
-
Bernadotte - Французский премиумный линкор IX уровня
vvvictorvvv ответил в тему Shady_DK в Французские
о, любимчик, похвалюсь- 31 ответ
-
- 3
-
-
-
-
*** не включайте одно дело играть, а другое тупо ждать входа в бой и не дождаться
-
вы поняли о чем я - привязанным к компу быть не хочется
