Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kGpXwa6c2iCw

Компенсация за урон и бан чата

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Забанили чат второй раз подряд при том что я не писал туда интересно в кораблях система работает, хотя поровну. Второй момент я оставался фуловым до конца боя и напоследок свой эсминец зарядил мне 2 торпеды смотрю результаты боя (я был на норке)-на ремонт корабля 96к кредитов а компенсация 26к кредитов, логика? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

я из бана чата вообще не вылазию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

А как же тебя забанили если ты туда не писал?! что то не складывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Забанили чат второй раз подряд при том что я не писал туда интересно в кораблях система работает, хотя поровну. Второй момент я оставался фуловым до конца боя и напоследок свой эсминец зарядил мне 2 торпеды смотрю результаты боя (я был на норке)-на ремонт корабля 96к кредитов а компенсация 26к кредитов, логика? 

 

​ На сервере в логе хранится вся ваша переписка за последние 2 недели. Если вы действительно туда ничего не писали, то это будет видно. Чтобы обжаловать наказание пишите в ЦП.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 941 бой

В таких случаях, я всегда цитирую Саб Октавиана - "мы сделали так, как нам захотелось".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
26 публикаций

картошку убьет не баланс , не тимкил , не косые орудия -- ее убьет неадекватный бан чата , ибо это командная игра , как они сами выражаются , и в тоже время общаться из двух команд могут 1-2 человека )) а неадевкатный , потому что дают его на огромный срок - 2 недели и больше , и это раздражает во всех проектах ВГ , поучились бы чтоли у конкурентов , где бан в любом случае дают только на сутки , это намного прогрессивнее , и не настраивает на отрицательный лад от игры 

Изменено пользователем Raptor2009
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

нечо правила нарушать а потом ныть

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 889 боёв

Забанили чат второй раз подряд при том что я не писал туда интересно в кораблях система работает, хотя поровну. Второй момент я оставался фуловым до конца боя и напоследок свой эсминец зарядил мне 2 торпеды смотрю результаты боя (я был на норке)-на ремонт корабля 96к кредитов а компенсация 26к кредитов, логика? 

 

По поводу бана чата: за сообщениями следи, я аж один раз помолчал за всё время с збт, при этом постоянно говорю тюленям, что они тюлени. Просто не надо никого оскорблять и матюкать.

По поводу тимдемага - абсолютно согласен! карать! карать! карать! ух как бесят [censored] тюлени кидающее торпы с 2-3 линии. а особенно товарищи с короткоходами лупящее во врага на 10-20 км...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
228 боёв

Забанили чат второй раз подряд при том что я не писал туда интересно в кораблях система работает, хотя поровну. Второй момент я оставался фуловым до конца боя и напоследок свой эсминец зарядил мне 2 торпеды смотрю результаты боя (я был на норке)-на ремонт корабля 96к кредитов а компенсация 26к кредитов, логика? 

По Вашим вопросам рекомендую обратиться в ЦПП 

Закрыто

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×