Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62380282

На первый взгляд новичка..

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
502 боя

Всем, здравия!

Кратко о себе. В кораблях - дух, в танках дембель :). Совзводник по танкам соблазнил корабликами :)

Хочу сделать 2 замечания, может уже это обсуждалось..но всёж :).

1. "Медвежья услуга"

Зачем автопилот при приближении к берегу?..только если у кого проблемы... Пусть немного раньше срабатывает звуковой сигнал, но без руления. Сделайте возможность отключения данной помощи!

Тоже самое при стрельбе торпедами. Зачем автоматически уводить положение камеры в крайнее верхнее положение?..это мне надо..

Сделайте возможность отключения такого рода помощи!  Если есть моды, подскажите, буду признателен.

2. "Воздух"

Самолетики в игре - просто убожество. Эти "порхающие бабочки" напрочь не дают погружаться в картину реальности. А вот в танках самолетики - это зрелище! Да, пусть они будут крупнее и не по боевому летать низко, но как преображается при  этом атмосфера боя! И не нужна лишняя информация о типе самолетов и их уровне жизни. От них отмахивается ПВО без какого либо участия юзера. Достаточно знать, есть ли поблизости вражеские или нет, поэтому только вывод местоположения в виде пикселя на карту и визуальное любование картинкой.  

Ну и все. В общем игра по своему интересна в сравнении с танками и самое главное меньше негатива! Всем удачи в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 235 боёв

Всем, здравия!

Кратко о себе. В кораблях - дух, в танках дембель :). Совзводник по танкам соблазнил корабликами :)

Хочу сделать 2 замечания, может уже это обсуждалось..но всёж :).

1. "Медвежья услуга"

Зачем автопилот при приближении к берегу?..только если у кого проблемы... Пусть немного раньше срабатывает звуковой сигнал, но без руления. Сделайте возможность отключения данной помощи!

Тоже самое при стрельбе торпедами. Зачем автоматически уводить положение камеры в крайнее верхнее положение?..это мне надо..

Сделайте возможность отключения такого рода помощи!  Если есть моды, подскажите, буду признателен.

2. "Воздух"

Самолетики в игре - просто убожество. Эти "порхающие бабочки" напрочь не дают погружаться в картину реальности. А вот в танках самолетики - это зрелище! Да, пусть они будут крупнее и не по боевому летать низко, но как преображается при  этом атмосфера боя! И не нужна лишняя информация о типе самолетов и их уровне жизни. От них отмахивается ПВО без какого либо участия юзера. Достаточно знать, есть ли поблизости вражеские или нет, поэтому только вывод местоположения в виде пикселя на карту и визуальное любование картинкой.  

Ну и все. В общем игра по своему интересна в сравнении с танками и самое главное меньше негатива! Всем удачи в боях!

 

Заход торпедоносцев и бомберов , ты тоже по карте предлагаешь отслеживать? Задавать приоритет для ПВО? зачем, это же не красиво, главное визуальное любование картинкой :teethhappy:. Когда прокачаешься выше 4 уровня, особенно на ЛК, ты поймешь, что "порхающие бабочки" любят тебя :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Сделайте возможность отключения такого рода помощи!  

 

Система избегания столкновений отключается в Настройках.

 

 От них отмахивается ПВО без какого либо участия юзера. 

 

А для эффективно отмахивания участие юзера необходимо: приоритет ПВО (и ПМК) Ктрл+ЛКМ.

 

Просмотр сообщенияKALLIAJIOT (22 Дек 2015 - 10:21) писал:

Достаточно знать, есть ли поблизости вражеские или нет

 

Вы не совсем правы. Для эсминца опаснее бомбардировщик, чем торпедоносец, для линкора-наоборот, им важно знать, кто летит. Так же ближе к финалу боя количество самолетов помогает планировать дальнейшие действия. (:

 

К тому же, знание о том, прилетит ли пачка торпед, или предположим одинокий торпедоносец в последнем порыве стремится не съесть, дак хоть понадкусать, существенно бережет нервы как игрока, так и его команды. (:

 

Если у Вас возникнет желание вообще от интерфейса избавиться-например, пофоткать или поснимать что-нибудь в треньке, нажмите Ctrl+G, все надписи и пиктограммы полностью исчесзнут. Вернуть интерфейс можно тем же способом.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На счет бабочки это в особенности касается палубных истребителей/корректировщиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

По первому пункту: Данная функция отключается в настройках поищи и найдешь.

По второму пункту: В том что они порхают "как бабочки" полностью согласен, реалиями здесь и не пахнет, а в остальном ты не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
654 боя

На самолеты я вообще внимания не обращаю. После одного из боёв на ЛК в статистике боя обнаружил, что сбил 21 самолёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

На самолеты я вообще внимания не обращаю. После одного из боёв на ЛК в статистике боя обнаружил, что сбил 21 самолёт...

 

Вас что, ни разу самолёты не топили?! :ohmy:

Авики недорабатывают!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Всем, здравия!

Кратко о себе. В кораблях - дух, в танках дембель :). Совзводник по танкам соблазнил корабликами :)

Хочу сделать 2 замечания, может уже это обсуждалось..но всёж :).

1. "Медвежья услуга"

Зачем автопилот при приближении к берегу?..только если у кого проблемы... Пусть немного раньше срабатывает звуковой сигнал, но без руления. Сделайте возможность отключения данной помощи!

Тоже самое при стрельбе торпедами. Зачем автоматически уводить положение камеры в крайнее верхнее положение?..это мне надо..

Сделайте возможность отключения такого рода помощи!  Если есть моды, подскажите, буду признателен.

2. "Воздух"

Самолетики в игре - просто убожество. Эти "порхающие бабочки" напрочь не дают погружаться в картину реальности. А вот в танках самолетики - это зрелище! Да, пусть они будут крупнее и не по боевому летать низко, но как преображается при  этом атмосфера боя! И не нужна лишняя информация о типе самолетов и их уровне жизни. От них отмахивается ПВО без какого либо участия юзера. Достаточно знать, есть ли поблизости вражеские или нет, поэтому только вывод местоположения в виде пикселя на карту и визуальное любование картинкой.  

Ну и все. В общем игра по своему интересна в сравнении с танками и самое главное меньше негатива! Всем удачи в боях!

Доберитесь до 9-10 уровня и поймете что такое бабочки на эсексе и мидвее. А потом повторите вопрос про бестолковые бабочки...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Всем, здравия!

Кратко о себе. В кораблях - дух, в танках дембель :). Совзводник по танкам соблазнил корабликами :).

Хочу сделать 2 замечания, может уже это обсуждалось..но всёж :).

1. "Медвежья услуга"

Зачем автопилот при приближении к берегу?..только если у кого проблемы... Пусть немного раньше срабатывает звуковой сигнал, но без руления. Сделайте возможность отключения данной помощи!

Тоже самое при стрельбе торпедами. Зачем автоматически уводить положение камеры в крайнее верхнее положение?..это мне надо..

Сделайте возможность отключения такого рода помощи!  Если есть моды, подскажите, буду признателен.

2. "Воздух"

Самолетики в игре - просто убожество. Эти "порхающие бабочки" напрочь не дают погружаться в картину реальности. А вот в танках самолетики - это зрелище! Да, пусть они будут крупнее и не по боевому летать низко, но как преображается при  этом атмосфера боя! И не нужна лишняя информация о типе самолетов и их уровне жизни. От них отмахивается ПВО без какого либо участия юзера. Достаточно знать, есть ли поблизости вражеские или нет, поэтому только вывод местоположения в виде пикселя на карту и визуальное любование картинкой. 

Ну и все. В общем игра по своему интересна в сравнении с танками и самое главное меньше негатива! Всем удачи в боях!

 

Вы и поиграйте побольше и поймёте как важно знать, кто к тебе летит и в каком кол-ве, одно дело звено из 3-х бобров, и совсем другое целое звено торпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Доберитесь до 9-10 уровня и поймете что такое бабочки на эсексе и мидвее. А потом повторите вопрос про бестолковые бабочки...:amazed:

 

Уважаемый игрок к счастью пока не знает про Мишку, Хрюшку и Заю (Мидвей, Хакурай, Зао) из передачи "Спокойной ночи малыши".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Про самолёты всё понятно. Функция избегания столкновений полезна но работает несколько криво. Нередко она поворачивает не ОТ острова а В остров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

И не нужна лишняя информация о типе самолетов и их уровне жизни.

Это не хп, а количество самолетов в эскадрилье )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
502 боя

Доберитесь до 9-10 уровня и поймете что такое бабочки на эсексе и мидвее. А потом повторите вопрос про бестолковые бабочки...:amazed:

 

чесговоря не собираюсь пока на 9-10, а разве там у них не столь уродливая пиктограмма или траектории полета по законам динамики и всемирного тяготения?..если нет, то они остаются теми же самыми бабочками :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

чесговоря не собираюсь пока на 9-10, а разве там у них не столь уродливая пиктограмма или траектории полета по законам динамики и всемирного тяготения?..если нет, то они остаются теми же самыми бабочками :)

 

У вас, простите, анимация мелких объектов включена, или в эскадрилье один самолетик летает?
Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
502 боя

 

У вас, простите, анимация мелких объектов включена, или в эскадрилье один самолетик летает?

 

анимация мелочи отключена

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

анимация мелочи отключена

 

 

Зря. Потому у вас и летает странный одинокий самолетик,а не эскадрилья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
502 боя

 

Зря. Потому у вас и летает странный одинокий самолетик,а не эскадрилья.

 

ок, попробую..потом..пока заблокирован

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
502 боя

 

ок, попробую..потом..пока заблокирован

 

 

ну и в чём фишка?..те же яйца только вид сбоку. все как то убого :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
502 боя

просто нужно сделать проще убрать пиктограмму,  а количество и тип обозначать как в прикрепленном файле, для каждого типа самолета, и на карте и в аркаде.

 

plane.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×