Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 12 декабря - 18 декабря

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[-RGO-]
Участник
1 публикация
5 740 боёв

Спасиб ребят! Надеюсь в след раз на прем кораблик)) Ну и всем от души кто благодарил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Командир, поздравляем!
В период с 12 по 18 декабря вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38659-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 

Спасибо ребята!

Рад, что был полезен команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 780 боёв

заводишь второй акк, если у тебя 2 компа, или комп+ноут, заходишь в рандом, желательно рано утром, попадаешь в один бой и хвалишь себя любимого,=профит

разрабы, вы проверяете по IP этих людей? или хотя бы сколько он получил благодарностей от одного человека?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

Спасибо всем, лайкнувшим. Откровенно говоря был весьма удивлён, т.к. последнее время играю очень редко..... Но тем не менее, весьма приятно, что кому-то понравилась моя игра, значит не разучился ещё. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MAHAN]
Участник
90 публикаций
12 610 боёв

Нет, ну конечно, всем спасибо за благодарности. Честно, мои достижение очень и очень скромные. Но я всегда стараюсь работать на команду а не на себя. Мне важнее общая победа,. чем личный результат в стате. Ну и выжить конечно. Хотя это получается реже чем пойти на корм крабам :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 786 боёв

 

Спасибо за лайки!

 

Незачем цитировать полностью такое большое сообщение. Разбивайте цитату на части, если Вы отвечаете на что-либо конкретное. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
385 боёв

Не знал что в игре есть такая возможность. Спасибо тем, кто лайкнул, и за подарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Ух ты, здорово! впервые попал в первую группу :) Спасибо тем, кто лайкнул!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
977 боёв

Спасибо кто поблагодарил за игру с мной. Надеюсь не то что бы радовать, но хотя бы не печалить своим присутствием в боях :) Кстати, сам не забываю по благодарить хороший бойцов. Единственно что жаль, что мало плюсиков можно поставить  хорошим игрокам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[_VRG_]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
10 126 боёв

Спасибо разработчикам за новый функционал, жаль в танках такого нет,мелочь а приятно найти себя в списках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×