Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MADMAX1381

Не пора ли повысить уровень боев ЛК Tirpitz

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
3 342 боя

В последнее время замечаю неприятную тенденцию попадания 6 лвл кораблей в бои с косяками Тирпицев я конечно очень рад што у нас много не бедных людей на которых WG поднимает бабло но очень часто попадать в бой с 6-10 тирпицами на 6 лвл как то не доставляет(((  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

если что тирпиц играет и с 10ми, а выше 10ок технике в игре нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Просто их слишком много... А игроков на 8-9-10 уровнях мало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Не пора. Так как у "Тирпица" +/-2 уровня противники,а 11-го уровня кораблей пока не ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

В последнее время замечаю неприятную тенденцию попадания 6 лвл кораблей в бои с косяками Тирпицев я конечно очень рад што у нас много не бедных людей на которых WG поднимает бабло но очень часто попадать в бой с 6-10 тирпицами на 6 лвл как то не доставляет(((  

 

Я их на седьмом то не часто вижу, видимо Вы очень везучий человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

В последнее время замечаю неприятную тенденцию попадания 6 лвл кораблей в бои с косяками Тирпицев я конечно очень рад што у нас много не бедных людей на которых WG поднимает бабло но очень часто попадать в бой с 6-10 тирпицами на 6 лвл как то не доставляет(((  

 

Не хватает 10-к чтобы отбалансить все  тирпицы в высокоуровневых боях, поэтому их и бросает к 8-7-6 лвлам! Т.е. тирпицев и других 8-к очень много сейчас, а 9-10 нет, вот и играю они в боях 8-7-6. Все очень просто. С уровнем боев у тирпица все ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Может вообще стоит баланс сделать как в ранговых боях? 9 с 10, 8 с 7 и т.д. А так сам бываю попадаю.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
3 342 боя

если что тирпиц играет и с 10ми, а выше 10ок технике в игре нет

 

и пусть играет нихай ему 100 чертей в топку
13:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я их на седьмом то не часто вижу, видимо Вы очень везучий человек.

 

Я не совсем согласен с термином везение ))

13:14 Добавлено спустя 2 минуты

Может вообще стоит баланс сделать как в ранговых боях? 9 с 10, 8 с 7 и т.д. А так сам бываю попадаю.

 

 

здравая мысль но WG не пойдет я думаю очередь в бой станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Эх, были времена, когда на Индейках по паре Тирпицев за бой выходило забрать)) Но прошли(((

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
3 342 боя

 

Не хватает 10-к чтобы отбалансить все  тирпицы в высокоуровневых боях, поэтому их и бросает к 8-7-6 лвлам! Т.е. тирпицев и других 8-к очень много сейчас, а 9-10 нет, вот и играю они в боях 8-7-6. Все очень просто. С уровнем боев у тирпица все ОК.

 

это если ездить на трипице а вот на 6 лвл это сущее мучение если вы не на яп эсминце конечно )) да и количестов их на 1 бой зашкаливает
Изменено пользователем MADMAX1381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

и пусть играет нихай ему 100 чертей в топку
13:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я не совсем согласен с термином везение ))

13:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

здравая мысль но WG не пойдет я думаю очередь в бой станет

 

При таком низком (пока) онлайне +-2 уровня оптимальный вариант. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

Не пора. Так как у "Тирпица" +/-2 уровня противники,а 11-го уровня кораблей пока не ввели.

 

Согласен, но этих +2 в игре пока что значительно меньше, и к -2 тирпица(а чаще и пару) кидает чаще, отсюда и дискомфорт у 6ок. И к тому же судя по ответу разрабов 8-9-10 лвл у нас играются в+ или в ноль только с ПА, следовательно основная масса игроков будет на 6-7, и куда чаще будет балансить премиумную 8ку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Согласен, но этих +2 в игре пока что значительно меньше, и к -2 тирпица(а чаще и пару) кидает чаще, отсюда и дискомфорт у 6ок. И к тому же судя по ответу разрабов 8-9-10 лвл у нас играются в+ или в ноль только с ПА, следовательно основная масса игроков будет на 6-7, и куда чаще будет балансить премиумную 8ку?

 

Пока ничего с этим не сделаете. Тирпицев понакупили массово. Основной онлайн на средних уровнях. К кому вы предлагаете кидать тирпицы? Вот погодите разработчики чтонибудь придумают с хай лвлами и онлайн туда переместится немного. Тогда будет равномерно. Не всё сразу. Игра дорабатывается и нюансов ещё куча.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Ну да. На низких уровнях они боль. Но на 9 - 10 хороший корм даже несмотря на торпеды.

 

а вот не соглашусь. С 9-ми Тирпиц вполне может воевать. С 10-ми боль (как для меня) и даже с ними есть ребята, которые не теряются. А по теме: все с Тирпицами нормально, ничего менять не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

а вот не соглашусь. С 9-ми Тирпиц вполне может воевать. С 10-ми боль (как для меня) и даже с ними есть ребята, которые не теряются. А по теме: все с Тирпицами нормально, ничего менять не нужно

 

Незнаю. Сколько тирпицев встречал Всегда успешно по большей части. Меня улыбает как они торпеды в молоки кидают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

В последнее время замечаю неприятную тенденцию попадания 6 лвл кораблей в бои с косяками Тирпицев я конечно очень рад што у нас много не бедных людей на которых WG поднимает бабло но очень часто попадать в бой с 6-10 тирпицами на 6 лвл как то не доставляет(((  

 

А можно хотя бы парочку скриншотов с десятью Тирпицами в бою шестого уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
3 342 боя

 

А можно хотя бы парочку скриншотов с десятью Тирпицами в бою шестого уровня?

 

Поиграй на 6 сам сможешь сделать вчера зашол на индепенденте 4 в моей команде 6 в противника и не 1 раз
Изменено пользователем MADMAX1381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Согласен, но этих +2 в игре пока что значительно меньше, и к -2 тирпица(а чаще и пару) кидает чаще, отсюда и дискомфорт у 6ок. И к тому же судя по ответу разрабов 8-9-10 лвл у нас играются в+ или в ноль только с ПА, следовательно основная масса игроков будет на 6-7, и куда чаще будет балансить премиумную 8ку?

С другой стороны, четвёрок наверняка не меньше, чем тирпицов. Так что шестые попадают не только к ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×