Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

боты в игре

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Уважаемые создатели игры.Спасибо за обновление.Но у меня к вам вопрос.Карта север у нас в команде взвод из двух линкоров причем в топе.Так вот они весь бой тупо на базе возле острова стояли.В конце боя когда осталось 5 минут один начал шевелится и вроде потопил одного противника.Второй проснулся за 1 минуту до конца боя при этом не стреляя вообще он по окончании боя получает 150 опыта за бой.Ник данного игрока Mariupol4anin ответе за какие такие заслуги вы этому боту дали опыт, за то что он стоял и нечего не делал не делал?Ник второго Tip.P.S.Я скрины не делаю,так как я в игру захожу играть, а не скрины делать.

Изменено пользователем maks7219

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Уважаемые создатели игры.Спасибо за обновление.Но у меня к вам вопрос.Карта север у нас в команде взвод из двух линкоров причем в топе.Так вот они весь бой тупо на базе возле острова стояли.В конце боя когда осталось 5 минут один начал шевелится и вроде потопил одного противника.Второй проснулся за 1 минуту до конца боя при этом не стреляя вообще он по окончании боя получает 150 опыта за бой.Ник данного игрока Mariupol4anin ответе за какие такие заслуги вы этому боту дали опыт, за то что он стоял и нечего не делал не делал?Ник второго Tip.P.S.Я скрины не делаю,так как я в игру захожу играть, а не скрины делать.

 

Посмотрите статистику игрока - на бота не похож. Тут возможны технические проблемы в игре, а может играл с рабочего места и зашел начальник.
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Уважаемые создатели игры.Спасибо за обновление.Но у меня к вам вопрос.Карта север у нас в команде взвод из двух линкоров причем в топе.Так вот они весь бой тупо на базе возле острова стояли.В конце боя когда осталось 5 минут один начал шевелится и вроде потопил одного противника.Второй проснулся за 1 минуту до конца боя при этом не стреляя вообще он по окончании боя получает 150 опыта за бой.Ник данного игрока Mariupol4anin ответе за какие такие заслуги вы этому боту дали опыт, за то что он стоял и нечего не делал не делал?Ник второго Tip.P.S.Я скрины не делаю,так как я в игру захожу играть, а не скрины делать.

 

Надо же как то до хай лвлов качать ЦА....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Уважаемые создатели игры.Спасибо за обновление.Но у меня к вам вопрос.Карта север у нас в команде взвод из двух линкоров причем в топе.Так вот они весь бой тупо на базе возле острова стояли.В конце боя когда осталось 5 минут один начал шевелится и вроде потопил одного противника.Второй проснулся за 1 минуту до конца боя при этом не стреляя вообще он по окончании боя получает 150 опыта за бой.Ник данного игрока Mariupol4anin ответе за какие такие заслуги вы этому боту дали опыт, за то что он стоял и нечего не делал не делал?Ник второго Tip.P.S.Я скрины не делаю,так как я в игру захожу играть, а не скрины делать.

 

У людей может быть непрогруз, порвался интернет и еще куча форс-мажоров....
Изменено пользователем gk_4p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций

почему сразу боты? Если взвод то может так получилось что оба заняты были?:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

.P.S.Я скрины не делаю,так как я в игру захожу играть, а не скрины делать.

 

А это эпик.... Я пишу в спортлото, но пруфов не предоставлю, верьте на слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Вообще самый идеальный момент когда союзники сами НЕ ДОХНУТ и ничего не делают. Можно кучу дамажки настрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

почему сразу боты? Если взвод то может так получилось что оба заняты были?:look:

 

Возможно муж и жена:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

Всё возможно.

Может - свет у него отключили, может - воду в ванной прорвало, может - жена/мама позвала. А может - просто выбросило из клиента, и он снова загружается. Бывает. Жалко, конечно, сливаться из-за такого ЧП, но что уж там. Надо отнестись с пониманием.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
2 866 боёв

 

Возможно муж и жена:)

 

Как вариант :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Это не боты - это люди которые решили поставить старые молы, в результате у них крашится клиент и не прогружается бой.

Вот так вот.

 

Моды зло! :playing:

Изменено пользователем MedvedevTD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

А это эпик.... Я пишу в спортлото, но пруфов не предоставлю, верьте на слово.

 

Уважаемый если вы в игру заходите ради скринов это сугубо ваше личное дело.Вот из за таких как этот взвод причем оба на 7 уровне чуть бой не проиграли,если б не наш эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

у нас раньше детей перло на горящие кнопочки нажимать, нажимали на вкл\выкл на сетевике = перезагрузка системы, перезагрузка роутера и т.д. и мы с женой вдвоем вылетали соответственно из боя конечно же, и что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Это не боты - это люди которые решили поставить старые молы, в результате у них крашится клиент и не прогружается бой.

Вот так вот.

 

Моды зло! :playing:

 

Я с вами по поводу модов согласен.Играю без них.Но реально достало когда набиваеш кучу дамаги и при этом еще и фрагов несколько и получить слив из за таких союзников это просто обидно становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Уважаемый если вы в игру заходите ради скринов это сугубо ваше личное дело.

 

сделать скрин, это нажать всего 1 (ОДНУ КАРЛ!!!) клавишу, не более... вы чтобы создать тему, нажали более чем на пятьдесят, звучик как маза слоупока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Уважаемый если вы в игру заходите ради скринов это сугубо ваше личное дело.Вот из за таких как этот взвод причем оба на 7 уровне чуть бой не проиграли,если б не наш эсминец.

 

Вы на форуме пишите? Так нажмите в игре кнопку на клавиатуре Print Screen и когда что-то пишите после на форуме приложите скрин и вопросов будет меньше.

Высказывать недовольство кто чем занят в игре, можете ЦПП!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

у нас раньше детей перло на горящие кнопочки нажимать, нажимали на вкл\выкл на сетевике = перезагрузка системы, перезагрузка роутера и т.д. и мы с женой вдвоем вылетали соответственно из боя конечно же, и что?

 

Дети это святое.Но в данном случае я сомневаюсь что дети тут замешаны.Так же меня до сих пор поражает стояние всей командой почти за островами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

короче, видел я как один игрок с ником maks7219 весь бой танковал из-за острова задом. но я скринов не сделал, я в игру захожу играть, а не скрины делать. разработчики срочно разберитесь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Я с вами по поводу модов согласен.Играю без них.Но реально достало когда набиваеш кучу дамаги и при этом еще и фрагов несколько и получить слив из за таких союзников это просто обидно становится.

Вы? Кучу дамага? Вы о чем, гражданин, с Вашим  21к среднего урона:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

... до конца боя при этом не стреляя вообще он по окончании боя получает 150 опыта за бой...

Тс Вы наверное еще меньше получили и завидуете?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×