Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ruck_Grimes

Невидимки в бою..или на что мы тратим нервы

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[ZOMBA]
Участник
69 публикаций

 

вот что мне нравится в этой игре - что можно скрывать статку, хоть поговорить можно будет нормально. А то на танкофоруме сначала лезут смотреть проценты и дамажку на топах, а потом уже читают, что написал. Эта необъективность и мешает общаться.

 

а я наоборот не буду скрывать)) моя воля вообще бы 0 поставил))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

ой )) Вы и за ДОБРО беретесь?))) хахаха - у Вас добро по чем?)) 60- или 70 рублей?))

К счастью не знаю такой денежной (???) единицы. Мне как-то евро привычнее :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ZOMBA]
Участник
69 публикаций

 

нам в сообществе вовсе не обидно что вас тут нет

 

вот и славненько))
21:34 Добавлено спустя 0 минут

К счастью не знаю такой денежной (???) единицы. Мне как-то евро привычнее :rolleyes:

 

ВЫ за ЕВРО продаетесь?)) фуфуфу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

тут рандом так же ужасен как и по моей ссылке

 

мой рандом от вашего почти не отличается, а вот в рангах вам до меня ой как далеко )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ZOMBA]
Участник
69 публикаций

оставлю Вас парни)) тока от темы не отклоняйтесь и девушек не пускайте в обсуждения))бай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

мой рандом от вашего почти не отличается, а вот в рангах вам до меня ой как далеко )))

 

я в ранги почти не играл, а про рандом вот и вот

пусть люди скажут, отличается или нет

(как вам удалось на имбе-Омахе набивать меньше 20К???)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

я в ранги почти не играл, а про рандом вот и вот

пусть люди скажут, отличается или нет

(как вам удалось на имбе-Омахе набивать меньше 20К???)

 

))) т.е. в ранги "не смогла", бывает, там и правда было сложнее чем с случайных боях, а картинками меня заваливать не стоит, вашу статку я посмотрел, она очень скромная ))) "что люди скажут" - аргументик того, кто сам сказать ничего не может ... так что растите и в игре и в умении вести дискуссию )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 788 боёв

Уважаемый ТС. Мне понятно ваше негодование. Но для того, чтобы сделать адекватное историческое соотношение сил в игре, придется полностью поменять экономику игры и схемы прокачки.

Т.е. стоимость и время прокачки линкора или авика придется делать по аналогии со стоимостью капшипов типа титан из Eve-online, кресера как дредноуты, а эсминцы как батлшипы.

Вот тогда и будет масса выходить в бой на эсминцах, избранные на крейсерах, а единицы на линкорах и авиках. Оно вам надо?

Иначе получим мир линкоров и авиков, ибо на эсминцах и крейсерах сливаться никто не захочет. Все ведь любят побеждать.

Поэтому и имеем шапки-невидимки, унылый пмк и прочие условности игры. Все ради геймплея и игрока, который хочет и на Ямато и на Новике нагибать!

Изменено пользователем Levium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Иначе получим мир линкоров и авиков, ибо на эсминцах и крейсерах сливаться никто не захочет. Все ведь любят побеждать.

 

А ничо, что победа на эсминце или крейсере в мире линкоров и авиков почетна и достойна всяческого уважения, чего так жаждут, но так и не могут достичь сегодняшние любители эсминцев? :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

мои замечания всегда критические, но после танков корабли одно удовольствие..суть в следующем..не кажется ли Вам что некоторые эсминцы уж очень невидимы?

как то я потратил 5 минут игрового времени на КР только лишь на то что ждал из ниоткуда торпед)) но ведь я не должен этим заниматься-гоняться за подлодками..думаю что со мной согласятся товарищи КР и ЛК))

 

Это балансное решение. Если эсминцы будут светиться с 10км, то на них никто не будет играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Это балансное решение. Если эсминцы будут светиться с 10км, то на них никто не будет играть. 

 

Или будут играть только те, кто умеет на них играть.

Может "лучше меньше да лучше"?

Или Вы считаете, что здешняя ЦА - пацаны?

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Или будут играть только те, кто умеет на них играть.

Может "лучше меньше да лучше"?

Или Вы считаете, что здешняя ЦА - пацаны?

 

Ты не понял. На них вообще не будут играть, вне зависимости от "умеет не умеет".  Ибо весь геймплей японских эсминцев - это торпеды из стелса, ничего другого у них нет чисто физически. Либо все эсминцы перебалансировать под советский вариант - мелкий маневренный кораблик с мощной артиллерией. Может долго пакостить, но удар не держит от слова совсем. Но это же скучно будет, игра и так не слишком разнообразна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Ты не понял. На них вообще не будут играть, вне зависимости от "умеет не умеет".  Ибо весь геймплей японских эсминцев - это торпеды из стелса, ничего другого у них нет

Тогда сорри, для меня все здешние эсминцы на одно лицо. :)

Но если действительно нерф стелса приведет к тому, что эсминцы прекратят в игре свое существование, то очевидно ожидать, что отсутствие такого нерфа приведет к исчезновению всех других классов.

В этом отношении баланса нет и не будет.

Ибо "лк топит кр, кр топит ав, а ав топит лк" - есть факт исполнения принципа "камень-ножницы-бумага", эсминец в него не вписывается - хоть в стелсе, хоть без.   

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ибо "лк топит кр, кр топит ав, а ав топит лк" - есть факт исполнения принципа "камень-ножницы-бумага", эсминец в него не вписывается - хоть в стелсе, хоть без.   

Ага, только ЛК топит КР, КР топит ЭСМ, ЭСМ топит ЛК, все хотят топить АВ, а курятник играет в дамажку.

15:51 Добавлено спустя 1 минуту

Тогда сорри, для меня все здешние эсминцы на одно лицо. :)

углубитесь в вопрос, откроете много нового в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Ага, только ЛК топит КР, КР топит ЭСМ, ЭСМ топит ЛК, все хотят топить АВ, а курятник играет в дамажку.

 

Сколько не кричи "Халва! Халва!", во рту сладко не станет - КР не топят ЭМ.

Зато КР с удовольствием топят АВ (которых боятся ЛК, которые до них не доедут), если ... смогут проскочить мимо ЛК.

Скрипач ( ЭМ) не нужен.

16:30 Добавлено спустя 0 минут

 

углубитесь в вопрос, откроете много нового в игре.

 

Это "много новое" мне совершенно неинтересно, потому как я пришел играть в ВМФ, а не в бешеные табуретки.
Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Советую автору тему покататься на эсминцах, лучше всего советских. Фича, чтобы эсминец на секунду появлялся просто уничтожит его эффективность в принципе, кто будет курс оставлять прежним? Прежде чем писать свою боль, поймите как это играть на эсминцах, а это на деле весьма трудно, чаще всего они помирают первые минуты боя.

 

Самый простые корабли в игре - это крейсеры, скорость хорошая, от торпед можно уклонится, у самих торпеды есть, чтобы линкор завалить, и даже заградительный огонь против авиации, что не жить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Это "много новое" мне совершенно неинтересно, потому как я пришел играть в ВМФ, а не в бешеные табуретки.

Лучше б ты не приходил :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Лучше б ты не приходил :sceptic:

 

Статодрочер детектед.

Чувство собственной важности (ЧСВ) — распространенный интернет-мем, который используется в качестве характеристики людей, чрезмерно преувеличивающих и демонстрирующих окружающим свою значимость и важность собственной персоны в глазах сообщества.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×