Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kervudkris

Торпедные аппараты

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

В чем суть претензий ТС к системе учета повреждений/уничтожений модулей в игре, кто мне объяснит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
Участник
162 публикации
1 802 боя

Модули с утопленного корабля могут примениться в данном бою, нет, значит они уничтожены.

Это не так ни с точки зрения логики, ни с точки зрения исторической реальности, ни с точки зрения русского языка.

Этого просто очень хочется ТС.

12:09 Добавлено спустя 1 минуту

В чем суть претензий ТС к системе учета повреждений/уничтожений модулей в игре, кто мне объяснит?

ТС очень хочет, чтобы потопивший корабль противник получал ленточки уничтожения всех модулей покойника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 386 боёв

Вы всё говорите про подъем кораблей и использовании модулей с этих кораблей, а где вы видели, хоть в одном бою, чтобы был поднят корабль? Модули с утопленного корабля могут примениться в данном бою, нет, значит они уничтожены. Что там в реальной жизни было поднято и использовано-пустой звук. Вы не можете понять что речь идет о конкретном бое в котором был уничтожен корабль. Попробуйте его поднять и пустить его модули в работу, поаплодирую.

 

Вы видимо совсем не умеете читать, Вам уже много раз написали модули утонувшего корабля естественно уничтожены, просто разработчики недостаточно скрупулёзно описали условие боевой задачи, что бы Вам было понятней, надо написать так "модули уничтоженные прямым попаданием вооружения вашего корабля". Вас же не смущает, Ваш корабль, утопленный в бою сразу готов к бою, а не ремонтируется от нескольких недель до года как в реальной жизни. Я просто не понимаю, ну что Вы так прицепились к этим модулям, ну считали бы все модули утопленных кораблей, и надо было бы  тогда таких модулей около 5000, неужели Вам стало бы от этого легче. 

 

Вы просто мелочно прицепились к неточности описания боевой задачи вот и всё, и не смотря на то, что вам развёрнуто ответили, всё равно пишете всякую ерунду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×