Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Karlsruhe - худший корабль в игре?!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Как вам Карл, ребята?) Неужели не гнет?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Лично мне корабль не то чтобы "Вау, это же Ымба".

Но и не откровенное УГ. Так, пройти и забыть. Ну и результаты в принципе довольно неплохие получились.

Но у меня таки это далеко не первая ветка. Как и у многих. Плюс ещё у весьма большого количества игроков есть тирпиц с прокаченным экипажем.

Но все это не отменяет того факта, что Феникс и Кума лучше:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

Как по-мне то корабль вполне терпим.

Ну и результаты в принципе довольно неплохие получились.

 

Ну да, неплохие, всего-то 45к на карлсруэ:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

спасибо за обзор, автору +. Ключевые слова по гайду от автора были в конце: Конечно же это кактус)):teethhappy: Но для меня это просто БОЛЬ!! сейчас качаю его, немогу больше:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Поистине странно читать сии строки, ибо для того, чтоб познать все прелести Карлсруэ, надо Колберга пройти. Если не за опыт свободный прошёл ты его, то должен был заметить, что именно он - самый плохой корабль в игре. А Карлсруэ так.. Звёзд с неба не хватает. но по отстойности до Колберга ему далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Поистине странно читать сии строки, ибо для того, чтоб познать все прелести Карлсруэ, надо Колберга пройти. Если не за опыт свободный прошёл ты его, то должен был заметить, что именно он - самый плохой корабль в игре. А Карлсруэ так.. Звёзд с неба не хватает. но по отстойности до Колберга ему далеко.

Ну на Карлсруэ меня часто забрасывает к 5-6 ур. На Колдберге такого непомню, и стул на нём так как от Карлсруэ негорел, возможно канечно потому что мало игр и попадал в сильные команды против слабых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
2 139 боёв

Как вам Карл, ребята?) Неужели не гнет?)

На мой взгляд, худший среди однокласников...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Ну на Карлсруэ меня часто забрасывает к 5-6 ур. На Колдберге такого непомню, и стул на нём так как от Карлсруэ негорел, возможно канечно потому что мало игр и попадал в сильные команды против слабых.

 

Так повезло. Меня почти всегда кидало к 5-м уровням, где я был один или на пару с другим третьим. Зато в кооперативах - к 3-м, чтоб экспы меньше набивалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

45 это после апа? ))) так то жалкие 25 были :teethhappy:

03:22 Добавлено спустя 1 минуту

Увеличив ДПМ на 60% примерно его возможно всё таки сделали теперь играбельным (чай броня для уровня у него не плохая) - радуйтесь что уже не такой колючий ... кактус

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Качаю его одновременно с Фениксом... Карл по всем ттх хуже, не понимаю зачем делать так. Почему кораблю не выписали какую нибудь интересную фичу которой бы он выделялся не понятно...

Изменено пользователем ALVLGAV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Чую, придется записывать гайд по Колбергу) Ребята, конечно, Карл не тащит, но посмотреть бой, где настреляно 75к на Карле... самому любопытно) Просто повезло, наверное... или нет?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

А че вы ноете 3й лв вполне годный пулемет, прошел и не заметил. Карл ну такое терпило как терпило. Вы просто на Йорке паходу до апа не катались, вот где реально худший корабль в игре.

 

П.С. теперь немцам апнули немного движок так, что не должен вылетать постоянно. Считаю норм кораблики теперь.

Изменено пользователем anonym_6w7uXE5b9ZOF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

ТС прав. Одноклассники явно приятнее. Хотя и не гнет, но так чтобы плеваться от игры на нем - нет.  

Я прошел его и в первой версии) И Карл горел и стул горел...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
10 051 бой

Заметил, когда "ел кактус до патча", что он не получает в цитадель. Ничего, накинут баланса ради 3 км/ч, и станет "карлуха" играбелен :B

 

Изменено пользователем Rudolf_Peiper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Вчера был очень рад,что прошёл этот кактус и преобрел кенегсберг! Теперь буду качать кенега, после Карла просто вауу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Как по-мне то корабль вполне терпим.

 

Ну да, неплохие, всего-то 45к на карлсруэ:trollface:

 

 

Ну грешен я, больше не получилось однако:)

До патча не играл, были так сказать корабли поинтереснее. А тут Тирпица взял, вот и решил заодно пройти чуток по пути истинного арийца немцефила:look:

 

И Карлсруэ не просто же дпм подняли. Ему и по факту ещё один ствол в бортовом залпе подарили. Теперь идя правоверным ромбом не стреляют тольке две пушки в центре корпуса. ДА и углы у ТА получше чем на многих эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Интересно, что вы про Нюрнберг скажите:popcorn:

 

А на этот случай у меня есть гайд) Вернее, будет завтра) Подпишитесь и узнаете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×