Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RJ_Billy

Как попасть в альфа тест World of Warships?!

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
205 публикаций
185 боёв

тестировал самолеты в бетте, буду и корабли в бетте тестировать))

Если ты этим сообщением, пытался показать что был тестером самолетов, то увы.... тут это ничего не значит. Хочешь в АТ ( проявляй активность на форуме, не флудом, а нормальными интересными темами ) не хочешь так  ? Жди ЗБТ (если туда еще примут, мало-ли) А если твоя цель, только поиграть в игру раньше всех под прикрытием (тестер) то жди ОБТ.

И да, не хвастайся что ты там тестер и так далее. В своем профиле, в разделе "Обо мне" напиши там, тестер того, того. Вот и все, удачи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Ну да, видео дает разъяснения) спасибо) 

 

И к ста те,  я думал что если тестеры раскрывают себя, то им сразу "дают бонус" в виде бана или еще чего, а то не раз вижу как в чатах и т.д. этого хваставства выше крыши    

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
185 боёв

И к ста те,  я думал что если тестеры раскрывают себя, то им сразу "дают бонус" в виде бана или еще чего, а то не раз вижу как в чатах и т.д. этого хваставства выше крыши    

Нет бан не дают, просто игнорируют таких, вот и все 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

мне разработчик отписал что....цитирую ,,Вам придет приглашение,, а где скачать клиент игры? что дальше

Изменено пользователем anonym_CcOpZm6rw4rw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

мне разработчик отписал что....цитирую ,,Вам придет приглашение,, а где скачать клиент игры? что дальше

Вот будет приглашение. Будет апгдейд прав доступа и буедт линк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

А когда начнется Бета Тест ?

После окончания альфа-теста. Когда разработчики решат, что игра готова к ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

После окончания альфа-теста. Когда разработчики решат, что игра готова к ЗБТ.

А есть какие то предположительные сроки ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

А есть какие то предположительные сроки ?

В "открытую печать" не озвучивались. В "закрытую" - тоже. Свой внутренний график у них (разработчиков) естественно есть, но никто никаких дат из него не озвучивал. Тем более, что после "самолетиков" вероятно увеличение требований к продукту для перехода на следующие стадии развития проекта. И само решение будет приниматься уже ПО ФАКТУ готовности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Могу ли я узнать,когда начался АТ?

 

Официально - 14.11.2013, если смотреть по этому сообщению, а неофициально - наверное чуть раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
2 боя

Билли красава! Всё подробно объяснил! Новичкам будет понятнее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Альфа тест это работа, а не игра, поэтому в альфа тест  и не прошусь, вот ЗБТ уже другое дело, и потестить и поиграть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Попасть в альфа тест, часто хотят те, наверное, кто не понимает до конца, что такое Альфа-Тест. 

Соглашусь с assacura, АТ это в первую очередь работа и ответственность, а не "зайти поплавать, пострелять"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 618 боёв

Попасть в альфа тест, часто хотят те, наверное, кто не понимает до конца, что такое Альфа-Тест. 

Соглашусь с assacura, АТ это в первую очередь работа и ответственность, а не "зайти поплавать, пострелять"

 

конечно пострелять, не пугайте новичков ЗАТами, хотя конечно здесь нет новичков ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

{lang:macro__view_post}assakura (07 Апр 2014 - 15:39) писал:

Альфа тест это работа, а не игра, поэтому в альфа тест  и не прошусь, вот ЗБТ уже другое дело, и потестить и поиграть можно.

Полностью согласен, матрос!



А парень действительно молодец, все сказал. Так же доходчиво рассказал тем, кому это было не понятно, ли проще сказать, лень читать :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×