Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Ручное прицеливание на торпеды!

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций
1 884 боя

 

Все правильно аффтор говорит, надо отобрать указатель и добавить самонаводящиеся торпеды))

 

Только у немцев были в период ВОВ. Самонаведения там не было. Была система коррекции курса. Могу ошибаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

 

Только у немцев были в период ВОВ. Самонаведения там не было. Была система коррекции курса. Могу ошибаться. 

 

Что-то там такое было типа наведения по звуку или идущая челночным ходом (как-то так) для поражения идущей по прямой цели. Возможно я просто переиграл в Silent Hunter.

 

Нагуглил кстати http://www.u-boote.ru/armor/torpedo.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Ну от Пиратики, в игре ее все знают под кличкой рачиха, нормального ответа . фиг дождетесь))))))))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Ну я на эм своём поймал торпедку случайно, пущенную вообще не в меня, как раз потому что даже не ждал и поздно засветились. А так особо без изменений всё...манёвры при пуске  те же. Да моргать приходиться реже, но мне больше проблем доставил  нерф скорости перекладки руля.
Ручное навдение бред. 

Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Таки на авиках стало проще ловить эсмов и крейсеров ))) Я уже троих сваншотил, еще удивился чего это они не отвернули а тут оказывается у ТА инвиз ввели... Ну я только за :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 380 боёв

Сделали инвиз торпедам . Ни  то что ЛК , даже крейсера не всегда могут уйти. Вон даже видос в  другой теме  запилили как  торпеды спавнятся у самого носа. ОК. Типа как исторично.

Но не жирно ли будет при таком раскладе иметь автоприцел для ТА ?  Линкоры и крейсера , да и теже эсминцы из ГК  стреляют ручками и юзают глазомер.

А чем ТА  хуже или лучше ?  КД зачастую у них не сильно отличается от перезарядки ГК линкоров. Я не беру топовые ЭМ , не знаю не катал. 

 

Идея какая - дать им  типо торпедный прицел с  рисками  по типу артилерийского и  пусть  пускают  хоть от респа на здоровье.  По-моему так  будет справедливо.

 

 

Мансировать надо,галсы,короче ты прямо не иди и все...а с торпед иди попади еще на упреждении!!!нашел про что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А теперь представьте, что у эсминцев убрали маркер :ohmy:

 

Эсминцы, кроме 100 умеющих игроков вообще перестали попадать в цель торпедами (они и с маркером ниочинь попадали). На эсминцах перестали все играть. Нет эсминцев, линкоры вырезают всех крейсеров ваншотами. Крейсеры перестают играть и убегают на форум создавать новую тему.

В игре остаются одни линкоры. Вроде идеальная игра получается, линкоры пиу-пиу-бдыщ-бдыщь с 20 километров, это же так замечательно кто в кого попадет. Но из-за ограничения по количеству линкоров в бою, они не могут войти в бой и ждут своей очереди сутками. Ладно, снимаем ограничение. Пусть в бою будут сколько угодно линкоров.

Ой. Про авики забыла. Авики счастливы. Чем больше линкоров, тем счастливее авики. И Линкоров становится еще меньше в игре, все ушли на форум создавать темы, что даже один авик в бою создает дисбаланс и может нечаянно поранить линкорна. Ой, да, у авиков тоже есть маркер наведения. Убрать маркер...

 

... и тут я проснулась. Приснится же такой кошмарный сон. girl_crazy.gif

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Не забываем, что торпеды светят самолёты)

 

Самолёт летает минуту, потом пять на КД. От него толку, как от козла - молока.Только вначале, по дальним ЛК пострелять, пока они думают что в безопасности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Сам покидай без прицела на 5+ км, я посмотрю на твой результат.

 

тогда у него будет выражение лица как у Ойгена на вашей авке :teethhappy:

 

Все правильно аффтор говорит, надо отобрать указатель и добавить самонаводящиеся торпеды))

ну вот с самонаводящимися торпедами линкороводам не поможет даже "большой пятнистый кораблик" :teethhappy: будет ворлд оф эсминцы :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

А теперь представьте, что у эсминцев убрали маркер :ohmy:

 

Эсминцы, кроме 100 умеющих игроков вообще перестали попадать в цель торпедами (они и с маркером ниочинь попадали). На эсминцах перестали все играть. Нет эсминцев, линкоры вырезают всех крейсеров ваншотами. Крейсеры перестают играть и убегают на форум создавать новую тему.

В игре остаются одни линкоры. Вроде идеальная игра получается, линкоры пиу-пиу-бдыщ-бдыщь с 20 километров, это же так замечательно кто в кого попадет. Но из-за ограничения по количеству линкоров в бою, они не могут войти в бой и ждут своей очереди сутками. Ладно, снимаем ограничение. Пусть в бою будут сколько угодно линкоров.

Ой. Про авики забыла. Авики счастливы. Чем больше линкоров, тем счастливее авики. И Линкоров становится еще меньше в игре, все ушли на форум создавать темы, что даже один авик в бою создает дисбаланс и может нечаянно поранить линкорна. Ой, да, у авиков тоже есть маркер наведения. Убрать маркер...

 

... и тут я проснулась. Приснится же такой кошмарный сон. girl_crazy.gif

 

Ну и остаётся вопрос, нафига при любых изменениях нерфить ЛК?  Авики опять стали швырять под борт полный веер без шанса увернуться. Киев имба, надо его понерфить, заодно и ЛК подрежем, чо они от торпед уворачиваются.

А может просто уже выведем Лк из игры? И пусть остаются ЭМы да Авики. то-то веселуха будет.

02:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

ну вот с самонаводящимися торпедами линкороводам не поможет даже "большой пятнистый кораблик" :teethhappy: будет ворлд оф эсминцы :teethhappy:

 

А сейчас нет? Последите за статистикой. 3 боя из пяти в топе 1-2 ЭМа. Это нормально? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

А сейчас нет? Последите за статистикой. 3 боя из пяти в топе 1-2 ЭМа. Это нормально? 

 

ну немного переапали ..... ворлд оф полуэсминцы ..... у меня была темка где я предлагала понизить ЛК урон от торпед и детонации, но тогда большинство было против ..... может сейчас будет наоборот :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Ну и остаётся вопрос, нафига при любых изменениях нерфить ЛК?  Авики опять стали швырять под борт полный веер без шанса увернуться. Киев имба, надо его понерфить, заодно и ЛК подрежем, чо они от торпед уворачиваются.

А может просто уже выведем Лк из игры? И пусть остаются ЭМы да Авики. то-то веселуха будет.

 

 

У ЛК и не должно быть шанса увернуться от торпеды, если он заранее (по тактическому чутью) не переложил рули. На этом игра и построена. Камень-ножницы-бумага.

 

А так, не возражаю, давайте дадим линкорам поворотливость и незаметность эсминцев. И еще стрелять из ГК из инвиза. Тогда Вы будете довольны? Играть не станет скучно?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

У ЛК и не должно быть шанса увернуться от торпеды, если он заранее (по тактическому чутью) не переложил рули. На этом игра и построена. Камень-ножницы-бумага.

 

А так, не возражаю, давайте дадим линкорам поворотливость и незаметность эсминцев. Тогда Вы будете довольны?

лично я- да! ибо линкоры мое все))

ну только у "большого пятнистого кораблика" (Тирпица) будет, у него вроде резкий разворот) все линкороводы тогда будут на Тирпицах играть .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

лично я- да! ибо линкоры мое все))

ну только у "большого пятнистого кораблика" (Тирпица) будет, у него вроде резкий разворот) все линкороводы тогда будут на Тирпицах играть .....

 

Против кого играть-то тогда будете? Напишите свое представление о такой игре, пожалуйста.

 

Эсминцы в вас не попадают и тихо боятся на синей линии, крейсеров ваншотим, авики запретили...

Прикольная игра получится, чо =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

ну немного переапали ..... ворлд оф полуэсминцы ..... у меня была темка где я предлагала понизить ЛК урон от торпед и детонации, но тогда большинство было против ..... может сейчас будет наоборот :teethhappy:

 

Всё время что-то переапывают. Кроме ЛК. Если разрабам нужно, что бы на ЛК играло 10% игроков, то это вряд ли у них  получится. Или пусть выводят их из веток и сажают на них ботов. И нерфят ЛК сколько угодно. Игроки на АВ, ЭМ и КР будут только рады. Жаль те, кто играл из-за ЛК уйдут, но что делать. ЛК должны страдать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Против кого играть-то тогда будете? Напишите свое представление о такой игре, пожалуйста.

 

Эсминцы в вас не попадают, крейсеров ваншотим, авики запретили...

 

ну исторически вроде бы было, что как раз самым грозным оружием против ЛК были авики, поэтому я предложила бы их возродить, особенно такие как Хирю, Шокаку, как пример) они должны быть опасны для ЛК, да) а эсминцы должны быть опасны для крейсеров, ибо да, их торпеды должны сносить крейсерам много хп, а линкорам мало) эсминцы должны бегать от линкоров, но быть опасными для крейсеров и авиков) а вот крейсера опасны должны быть для эсминцев) ну как то так наверное) но для ЛК на мой взгляд точно никто, кроме авиков, не должен быть опасен)

 

Всё время что-то переапывают. Кроме ЛК. Если разрабам нужно, что бы на ЛК играло 10% игроков, то это вряд ли у них  получится. Или пусть выводят их из веток и сажают на них ботов. И нерфят ЛК сколько угодно. Игроки на АВ, ЭМ и КР будут только рады. Жаль те, кто играл из-за ЛК уйдут, но что делать. ЛК должны страдать.

 

знаете сколько минусов я отхватила от рассерженных эсминцеводов за темку где предложила уменьшить урон по ЛК от торпед .....

Изменено пользователем BaraSuisho
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

ну исторически вроде бы было, что как раз самым грозным оружием против ЛК были авики, поэтому я предложила бы их возродить, особенно такие как Хирю, Шокаку, как пример) они должны быть опасны для ЛК, да) а эсминцы должны быть опасны для крейсеров, ибо да, их торпеды должны сносить крейсерам много хп, а линкорам мало) эсминцы должны бегать от линкоров, но быть опасными для крейсеров и авиков) а вот крейсера опасны должны быть для эсминцев) ну как то так наверное) но для ЛК на мой взгляд точно никто, кроме авиков, не должен быть опасен)

 

А давайте Вы сами попробуете сыграть в поиск по форуму и найдете там исторический процент попаданий из ГК линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

У ЛК и не должно быть шанса увернуться от торпеды, если он заранее (по тактическому чутью) не переложил рули. На этом игра и построена. Камень-ножницы-бумага.

 

А так, не возражаю, давайте дадим линкорам поворотливость и незаметность эсминцев. И еще стрелять из ГК из инвиза. Тогда Вы будете довольны? Играть не станет скучно?

 

Какое нафиг чутьё? Если ЭМ в инвизе - нет никакого чутьбя. Я не Ванга, и предсказывать  будущее не умею. ЛК давно не входит ни в камень ни в ножницы ни в бумагу. Они давно мальчик для битья. Порезали точность,  приподняли чуть чуть и рады. Но я-то помню сколько попаданий было на 0.3.0. Порезали Авики. Лк немного вздохнули, но нет им тут же порезали управляемость. Теперь они по любому получают торпеду. Хоть одну, но получают. Невзирая на скилл ЭМвода. А если скилл высок, то получает по полной. Ладно. Пусть так. Но опять апнули авики. Они теперь опять швыряют торпеды под борт. А управляемость - порезали. Ну спасибо, чо. Может действительно, проще на ЛК посадить ботов? И пусть они получают все торпеды от ЦА, все пожары от ЦА. Все довольны. ЛКводы не вайнят, а игра превратится в "кто ЛК  больше  набьёт Авик, Крейсер или ЭМ".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

А давайте Вы сами попробуете сыграть в поиск по форуму и найдете там исторический процент попаданий из ГК линкоров?

так я и так знаю, что он мал) но все же на мой взгляд это не значит, что ЛК должны бегать от переапанных эсминцев ..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Пиратика, а это нормально когда по 5-7 ЭМов в каждой команде (и так практически каждый бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×