Перейти к содержимому
anonym_9J4EUM52fAEM

Отображение восстанавливаемых очков боеспособности

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
927 публикаций

 

Привет всем! В одном из сборнике модификаций есть интересный мод под названием ShowRegen. Он позволяет смотреть сколько очков боеспособности будет восстановлено путем активации снаряжения «Ремонтная команда». Считаю такую модификацию крайне полезной для линкоров и крейсеров от 9 лв. Но вот я не сторонник установки модов т.к. от них может возникнуть ряд проблем. Предлагаю реализовать эту модификацию не в виде мода, а обычного функционала в игре. Не думаю, что этот мод менее важен отображения часов в игре или анимешных прибамбасов

 

 

 

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Привет всем! В одном из сборнике модификаций есть интересный мод под названием ShowRegen. Он позволяет смотреть сколько очков боеспособности будет восстановлено путем активации снаряжения «Ремонтная команда». Считаю такую модификацию крайне полезной для линкоров и крейсеров от 9 лв. Но вот я не сторонник установки модов т.к. от них может возникнуть ряд проблем. Предлагаю реализовать эту модификацию не в виде мода, а обычного функционала в игре. Не думаю, что этот мод менее важен отображения часов в игре или анимешных прибамбасов

 

 

 

да ну что вы. Удобство интерфейсов и боевого экрана НЕ может быть важнее часиков (который кстати сделаны самым убогим образом из всех  возможных и через год от старта збт) и анишэшной пыли.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Поддерживаю, только услышат ли нас здесь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Привет всем! В одном из сборнике модификаций есть интересный мод под названием ShowRegen. Он позволяет смотреть сколько очков боеспособности будет восстановлено путем активации снаряжения «Ремонтная команда». Считаю такую модификацию крайне полезной для линкоров и крейсеров от 9 лв. Но вот я не сторонник установки модов т.к. от них может возникнуть ряд проблем. Предлагаю реализовать эту модификацию не в виде мода, а обычного функционала в игре. Не думаю, что этот мод менее важен отображения часов в игре или анимешных прибамбасов

и автора(мода) наградить повышенной НГ премией!)

Изменено пользователем anonym_6sytyW6SCoJC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
3 091 бой

и автора наградить повышенной НГ премией!)

 

А также выдать баян, барабан, дудку и указать направление движения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Да, очень нужная функция.Поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
314 боёв

Меня если честно очень удивляет отношение к разработке интерфейса в этой игре.Ведь это самое главное впечатление пользователя от продукта в целом.И при таком убогом GUI отношение возникает соответствующее.Но нас раз за разом убеждают,что разработчики интерфейса жутко заняты,покемонов теперь подозреваю пилят.Двумя руками ЗА,но боюсь и в этот раз все будет мимо кассы,хотя эта фича очень полезная.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[SU-35]
Участник
130 публикаций
10 385 боёв

так с этим патчем же добавили, теперь показывает 

 

где, куда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Поддерживаю. Давно крутилась такая мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
12 596 боёв

Причем в третьем  сборнике модов  был мод , который отображал  востанавлимое хп. В последнем же почему то его убрали. Такая  необходимая вещь должна быть обязательно реализована в игре .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Причем в третьем  сборнике модов  был мод , который отображал  востанавлимое хп. В последнем же почему то его убрали. Такая  необходимая вещь должна быть обязательно реализована в игре .

 

Причина банально проста, данный мод пока не адаптирован автором под 0.5.2
Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Конечно такая информация была бы полезна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 627 боёв

Давно пора - чего медлят не понятно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×