Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

Приветствую всех моделистов и не только. Решил построить Флэтчера и столкнулся с проблемой нехватки подробных чертежей, а точнее их полного отсутствия у меня и в онлайне. Прошу помощи в моей беде, заранее благодарен всем, кому не безразлична данная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Гугл не работает? Наберите там хотя бы fletcher blueprints.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Приветствую всех моделистов и не только. Решил построить Флэтчера и столкнулся с проблемой нехватки подробных чертежей, а точнее их полного отсутствия у меня и в онлайне. Прошу помощи в моей беде, заранее благодарен всем, кому не безразлична данная тема.

Да ладно...:)

The Destroyer The Sullivans [Anatomy of the Ship]

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Приветствую всех моделистов и не только. Решил построить Флэтчера и столкнулся с проблемой нехватки подробных чертежей, а точнее их полного отсутствия у меня и в онлайне. Прошу помощи в моей беде, заранее благодарен всем, кому не безразлична данная тема.

 

а чо Вики уже не достаточнО, тут все иксперты))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Покажите потом работу пожалуйста. Мне очень симпатичен этот корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Спасибо, что откликнулись господа. Фотки модели обязательно выложу, возможно и процесс постройки. По чертежам- "Анатомия корабля" есть, но всё равно спасибо за помощь, не мог найти раскрой палубы и бортов( раскрой листов обшивки). К счастью Leutze решил мою проблему. Думаю взять базовой от Халински и доработать издательством от Моделик- там раскрой дан почти в идеале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×