Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Постепенно пропадает желание играть

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

песочные генералы, вы еще на хайлевелах сегодня не былы, одним словом

:hiding:КАНИКУЛЫ!!!:(

shot-15.12.29_17.59.06-0394.jpg

На Кагеро звездочку не могу сбить:red_button:

 

shot-15.12.29_17.59.06-0394.jpg

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Вернуть бы это дело... Пусть даже с условием что балансить их будет таким же отрядом. А то как это так, авианосцы есть, а авиносную дивизию создать нельзя

 

Кидо Бутай - это, канеш, хорошо... Но не для тех, кто ходит/плавает снизу... ПВО народу надо, причём неслабое. Или мотивацию вставать в ордер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Вернуть бы это дело... Пусть даже с условием что балансить их будет таким же отрядом. А то как это так, авианосцы есть, а авиносную дивизию создать нельзя

Вот если бы отряд ВСЕГДА балансился только отрядом - то нужно возвращать, но для этого нужно писать балансер отрядов, а пока такого балансера нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

песочные генералы, вы еще на хайлевелах сегодня не былы, одним словом

:hiding:КАНИКУЛЫ!!!:(

shot-15.12.29_17.59.06-0394.jpg

На Кагеро звездочку не могу сбить:red_button:

 

 

был, я сбил звезды на 11 кораблях 8 лвл и пошел покатать на коляне.. покатал называется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Кидо Бутай - это, канеш, хорошо... Но не для тех, кто ходит/плавает снизу... ПВО народу надо, причём неслабое. Или мотивацию вставать в ордер.

 

Куда уж больше ПВО... Только что на Мёко мимоходом посшибал 20 самолетиков несчатной Рюдзё. Просто мимо пролетали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

желание тоже играть пропадает...это  есть...зато появляется желание подходить к кору, стоячему на респе после начала боя, и расстреливать его....пусть банят...желания играть все равно пропадает...их много....начинается бой и треть команды стоит на месте в ожидании лишь бы не идти первым и становятся вторыми на очереди в сливе...ботов не меряно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Куда уж больше ПВО... Только что на Мёко мимоходом посшибал 20 самолетиков несчатной Рюдзё. Просто мимо пролетали.

 

Ну так-то да. Но если начинают упарываться, особенно американские воздушные танки... Ничего хорошего, в общем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Ты это я, только что 3 слива подряд, в первых двух был в топе своей тимы, в последнем алешка на нюрнберге протаранил мой эсмин и утащил вместе с собой под фугасы, так подгорело, до сих пор *** тлеет.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Это не я ничего не смог сделать, это моя команда была овощами 1й слив был потому что пол команды пошло и сразу упоролось об врагов в итоге я один танковал... и далее по тексту...

Вот, да!))) Открою тебе большую тайну - точно такая же ситуация, прямо один в один и у всех остальных! Пацаны не дадут соврать! Неизвестно только откуда раки берутся...

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

желание тоже играть пропадает...это  есть...зато появляется желание подходить к кору, стоячему на респе после начала боя, и расстреливать его....пусть банят...желания играть все равно пропадает...их много....начинается бой и треть команды стоит на месте в ожидании лишь бы не идти первым и становятся вторыми на очереди в сливе...ботов не меряно...

 

сначала обьясни почему в последнем обновлении вылеты при заходе в бой на дню до 10раз...захожу когда команда уже дерётся..а самые торопливые которые всегда первыми без очереди почему то на дне.а потом будешь зубами скрепеть на тех кто на респе остался.ты сам от вылетов не застрахован,не забывай..

в одном из боев после обновы из нашей всей команды активны оказались только 2 корабля,остальные так и померли стоя.

в техподдержку я уже писал

и не забанят тебя..розовый слон будешь просто,свои топить будут

Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

судя по результатам  ТС свои картинки разглядывал вместо того что бы взять и бой затащить , противники то там в некоторых боях тоже мягко говоря не нагибали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Оптимизацию пусть сделают нормальную, тогда я перестану на всю комнату материть отдел, этим занимающийся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

песочные генералы, вы еще на хайлевелах сегодня не былы, одним словом

:hiding:КАНИКУЛЫ!!!:(

shot-15.12.29_17.59.06-0394.jpg

На Кагеро звездочку не могу сбить:red_button:

 

 

Да лан если в среднем по больнице становится много рачей, то опять же вполне может повезти и они будут в команде противника) А это просто непруха, бывает

 

Может в игру перезайти поможет, хз ))

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Мда... В кораблях Анимэ-мания какая то. Даже саму игру скоро затронет. Это что "клуб любителей анимэ" ? Вместе с разработчиками. А по теме такое случается постоянно . Выйди на 2 часов и возможно исправится в противоположную сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
859 боёв

Знакомая ситуация.Попробуй поиграть немного позже,мне помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Так а в чем проблема то? Ну проиграл 4 раза... я, например за выигрыши меньше серебра и опыта получаю порой. Поиграл знатно, результат показал, в тройку попал, всего насыпали... или вам процентик в стату так важен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Апдейт уже 4-й слив подряд,  причем из всей команды фраги набило только 3 человека включая меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Собственно вот:

 

А можно ссылочку на мод с Харунян? :>

Я взамен могу компанию на поиграть могу составить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×