Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61416990

Провокация? Троллинг? А может все таки стоит принять меры?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Доброго дня всем уважаемые!

     Я обычно человек мирный, и меня мало интересует кто и какой ник выбирает. Но вот в данном случае не первый раз наблюдаю, как ник одного из наших игроков вызывает бурные прения и споры.

     За всем этим хочу поднять немного популярность этого человека, узнать мнения других участников нашего сообщества, а также мнения разработчиков или хотя бы модераторов по этому поводу.

     Предлагаю обсудить несет ли ник данного человека в себе провокацию (особенно учитывая настоящую политическую ситуацию) и подпадает ли он под статью 282 УК РФ гласящую:

      "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации."

60753c6f9fec.jpg

     По окончании обсуждения данного вопроса, если все же общее мнение склонится к тому - что ник провокационный, прошу администрацию нашего проекта попросить уважаемого игрока в добровольно принудительном порядке сменить ник.

     PS: Ничего личного уважаемый, просто высказал свое мнение.

     С уважением, KOPCAP__

 

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

к чему пиар ? твой твинк или приятеля?

 

Я с ним никак не связан.
Изменено пользователем KOPCAP__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Нормальный ник, чо... Мне не нравятся ники типа пиратов/корсаров, ассоциируется с ворами/бандитами и прочими урками. 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

ууу , друх, тут и ИМАРАТ_КАВКАЗ не нарушает правил ,а ты говоришь)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 156 боёв

За ним уже вылетели чёрные вертолёты. :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

как бы поступил ИВ Сталин!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Доброго дня всем уважаемые!

     Я обычно человек мирный, и меня мало интересует кто и какой ник выбирает. Но вот в данном случае не первый раз наблюдаю, как ник одного из наших игроков вызывает бурные прения и споры.

     За всем этим хочу поднять немного популярность этого человека, узнать мнения других участников нашего сообщества, а также мнения разработчиков или хотя бы модераторов по этому поводу.

     Предлагаю обсудить несет ли ник данного человека в себе провокацию (особенно учитывая настоящую политическую ситуацию) и подпадает ли он под статью 282 УК РФ гласящую:

      "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации."

60753c6f9fec.jpg

     По окончании обсуждения данного вопроса, если все же общее мнение склонится к тому - что ник провокационный, прошу администрацию нашего проекта попросить уважаемого игрока в добровольно принудительном порядке сменить ник.

     PS: Ничего личного уважаемый, просто высказал свое мнение.

     С уважением, KOPCAP__

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Этого человека не однократно встречал и отношусь к нему мягко говоря не очень. Но извиняйте то что вы сделали в этой теме мне тоже не нравится. Подобные вещи это дело администрации проекта или модераторов не к чему тут устраивать самосуд тем паче что сделать с ним мы всё равно нечего не сможем.  

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

А где вы здесь нашли "возбуждение ненависти либо вражды" или "унижение достоинства"? Не вижу ничего противозаконного.

Если так докапываться, у вас вообще ник разбойничий. Банить будем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

Нормальный ник, чо... Мне не нравятся ники типа пиратов/корсаров, ассоциируется с ворами/бандитами и прочими урками. 

 

ага, особенно если учесть, что корсарами называли фрацузких или турецких пиратов))) короче, как там ТС писал "особенно учитывая настоящую политическую ситуацию" 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

     попросить уважаемого игрока в добровольно принудительном порядке сменить ник.

    

 

Хорошо что просите сменить только ник , а не пол ) (особенно учитывая настоящую политическую ситуацию)
Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Да ладно вам робяты,этот "америкашка" просто мелколетний тролль,который ещё не нажувался жувачек,не напился  до упору "соса-солы" и не укушался гамбургерами.:rolleyes:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Лучше начать всем игнорировать его высеры темы на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×