Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Надоедает однообразие игры.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
7 боёв

Сразу хочу предупредить, я не собираюсь уходить сразу и брать с собой друга Колю.

Но все же...

Сильно надоедает однообразие игры. Про нелогичность баланса промолчу.

Если сравнивать с танками, то там был азарт. И докачавшись до 10 уровня было интересно играть. Да, там так же было много чудо не пробитий и рикошетов с БЛ-10 по светляку. Но был экшен и азарт.

Тут к сожалению не так все. Игра давно стала проходить обыденно.

Поплыл на какой то фланг. Пиу-пиу там по вражеским кораблям. Попал я, попали по мне.

Всадил на линкоре в обнаглевший эсминец залп фугасов. Он потерял дай бок четверть полоски жизни, отплевался торпедами и свалил в туман. Поймал сам торпеду, отходишь и все по новому кругу.

Или играя на крейсере прекрываешь от эсмов дружественные линкоры. Все тоже пиу-пиу.

Я понимаю, что сделать игру по кораблику намного сложней, чем танки или самолеты.

Да даже с таким геймплеем можно было бы жить, но вопрос, РАДИ ЧЕГО?

Не вижу на данный момент ни одной причины покупать корабли 8 уровня и выше. Хотя одна причина вроде есть))

наверное, что бы купить обязательно прем акк, еще флажков за деньги и тогда может быть не уйдешь в минуса.

 

Вот так вот вчера поиграв пару боев понял, что надоело все дико. И на патч решил снести игру. И податься в Армату. Хотя графика там ужасная.

 

Разработчики, сделайте чего нибудь. И когда пишу "чего нибудь" я не имею в виду ввод в строй нового прем корабля. Сделайте что нибудь полезного для игры. Хотя бы клановые бои.

А вобще в идеале хотелось бы объединение кораблей и самолетов. Что бы собственно ручно можно было сбросить торпеды по линкору. (Да, игра в ИЛ-2 дает о себе знать)

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Сразу хочу предупредить, я не собираюсь уходить сразу и брать с собой друга Колю.

 

:(

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Вот не знаю. И азарт есть, и действо. Может просто надо играть иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Просто не хватает контента для высоких уровней. Ну и режимы допиливаются же... Не всё сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Уже?

Странно! Кнопку "В бой" нажимать не пробовали?

 Xi4M1Re.jpg

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Тема ниочем.

1. Надоели лк? Играйте на кр. Надоели кр?-играйте на эм. Надоели эм?-играйте на авиках. В чем проблема? Надоели все классы?-не играйте в корабли.

2. Для игры на технике выше 8 лвл, внезапно, нужен Прем примерно 90% игроков, да.

Не видите смысл покупать технику 8 лвл и выше?-не покупайте.

3. Клановый функционал в разработке прямо сейчас.

4. Разрабысделайтичегонибудь-это вообще классный фитбэк.

5. У меня все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

В игре гораздо сильнее развита тактическая составляющая( по сравнению с танками), и веселые сливы по центру тут не особо котируются.

Может быть позиционирование и хождение ордером не для вас?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Уже?

Странно! Кнопку "В бой" нажимать не пробовали?

 Xi4M1Re.jpg

 

 

этапять! :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Сразу хочу предупредить, я не собираюсь уходить сразу и брать с собой друга Колю.

Но все же...

Сильно надоедает однообразие игры. Про нелогичность баланса промолчу.

Если сравнивать с танками, то там был азарт. И докачавшись до 10 уровня было интересно играть. Да, там так же было много чудо не пробитий и рикошетов с БЛ-10 по светляку. Но был экшен и азарт.

Тут к сожалению не так все. Игра давно стала проходить обыденно.

Поплыл на какой то фланг. Пиу-пиу там по вражеским кораблям. Попал я, попали по мне.

Всадил на линкоре в обнаглевший эсминец залп фугасов. Он потерял дай бок четверть полоски жизни, отплевался торпедами и свалил в туман. Поймал сам торпеду, отходишь и все по новому кругу.

Или играя на крейсере прекрываешь от эсмов дружественные линкоры. Все тоже пиу-пиу.

Я понимаю, что сделать игру по кораблику намного сложней, чем танки или самолеты.

Да даже с таким геймплеем можно было бы жить, но вопрос, РАДИ ЧЕГО?

Не вижу на данный момент ни одной причины покупать корабли 8 уровня и выше. Хотя одна причина вроде есть))

наверное, что бы купить обязательно прем акк, еще флажков за деньги и тогда может быть не уйдешь в минуса.

 

Вот так вот вчера поиграв пару боев понял, что надоело все дико. И на патч решил снести игру. И податься в Армату. Хотя графика там ужасная.

 

Разработчики, сделайте чего нибудь. И когда пишу "чего нибудь" я не имею в виду ввод в строй нового прем корабля. Сделайте что нибудь полезного для игры. Хотя бы клановые бои.

А вобще в идеале хотелось бы объединение кораблей и самолетов. Что бы собственно ручно можно было сбросить торпеды по линкору. (Да, игра в ИЛ-2 дает о себе знать)

 

А где описание от лица ЭМ?

Вот вам и разнообразие :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

Если сравнивать с танками, то там был азарт. И докачавшись до 10 уровня было интересно играть. Да, там так же было много чудо не пробитий и рикошетов с БЛ-10 по светляку. Но был экшен и азарт.

Тут к сожалению не так все. Игра давно стала проходить обыденно.

 

одни и те же кусты и углы в танках конечно гораздо разнообразнее, ага:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

В игре гораздо сильнее развита тактическая составляющая( по сравнению с танками), и веселые сливы по центру тут не особо котируются.

Может быть позиционирование и хождение ордером не для вас?

 

Не видел ни разу тут игры орденом. Каждый делает то, что вздумается.

 

А где описание от лица ЭМ?

Вот вам и разнообразие :P

 

А на эм не интересно. Занимаешь место за островами,ждешь жертву. Или спамишь торпедами в узкие проливы.

Как прошло время идешь светить врагов. Охотишься на отбившиеся от стада линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Сразу хочу предупредить, я не собираюсь уходить сразу и брать с собой друга Колю.

Но все же...

Сильно надоедает однообразие игры. Про нелогичность баланса промолчу.

Если сравнивать с танками, то там был азарт. И докачавшись до 10 уровня было интересно играть. Да, там так же было много чудо не пробитий и рикошетов с БЛ-10 по светляку. Но был экшен и азарт.

Тут к сожалению не так все. Игра давно стала проходить обыденно.

Поплыл на какой то фланг. Пиу-пиу там по вражеским кораблям. Попал я, попали по мне.

Всадил на линкоре в обнаглевший эсминец залп фугасов. Он потерял дай бок четверть полоски жизни, отплевался торпедами и свалил в туман. Поймал сам торпеду, отходишь и все по новому кругу.

Или играя на крейсере прекрываешь от эсмов дружественные линкоры. Все тоже пиу-пиу.

Я понимаю, что сделать игру по кораблику намного сложней, чем танки или самолеты.

Да даже с таким геймплеем можно было бы жить, но вопрос, РАДИ ЧЕГО?

Не вижу на данный момент ни одной причины покупать корабли 8 уровня и выше. Хотя одна причина вроде есть))

наверное, что бы купить обязательно прем акк, еще флажков за деньги и тогда может быть не уйдешь в минуса.

 

Вот так вот вчера поиграв пару боев понял, что надоело все дико. И на патч решил снести игру. И податься в Армату. Хотя графика там ужасная.

 

Разработчики, сделайте чего нибудь. И когда пишу "чего нибудь" я не имею в виду ввод в строй нового прем корабля. Сделайте что нибудь полезного для игры. Хотя бы клановые бои.

А вобще в идеале хотелось бы объединение кораблей и самолетов. Что бы собственно ручно можно было сбросить торпеды по линкору. (Да, игра в ИЛ-2 дает о себе знать)

 

 

Может у тебя временная дипресия,у меня бывало тоже такое состояние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Настоятельно рекомендуем воспользоваться тайным функционалом игры, спрятанным за кнопкой "в бой". Говорят, там такие чудеса.

Если не идет игра на одном, играем-с на другом. Если не идет вообще игра - рекомендуем поиграть в другое, либо посидеть и почитать. Или домашнюю работу поделать, там уборка всякая, готовка. После этого интерес, говорят, возвращается.

Всех с наступающим, к слову!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Начните качать одновременно все ветки и не играйте подряд больше 3-х боев на одном корабле. и будет Вам разнообразие.

Я вот поступаю именно так. Это не игра однообразная, это Ваш фарм и кач однообразен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Ну предложили бы что нибудь интересное... А то сделайте чего нибудь так и воспримут, чего нибудь сделают типа ежедневных бз, каждый раз смеюсь как вижу их :teethhappy: Я вот предлагаю крабить корованы :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Судя по тому что это твинк, от нас явно что-то скрывают:sceptic: Или просто толстый тролль прибежал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Я вот предлагаю крабить корованы :izmena:

 

Низя, праздники же. Вдруг подарки кому корованят! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Начните качать одновременно все ветки и не играйте подряд больше 3-х боев на одном корабле. и будет Вам разнообразие.

Я вот поступаю именно так. Это не игра однообразная, это Ваш фарм и кач однообразен.

 

Уже открыт Орлиан, есть Ньюмексика, Миоги, Мутсуки и Гневный. Авики вобще не вставляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

В принципе согласен с ТС.Игра несколько однообразная (как бег по кругу)

То ли дело дни проведения различных мероприятий,там то хоть какая ДОСТИЖИМАЯ цель есть.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×