Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Надоедает однообразие игры.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

В принципе согласен с ТС.Игра несколько однообразная (как бег по кругу)

То ли дело дни проведения различных мероприятий,там то хоть какая ДОСТИЖИМАЯ цель есть.:rolleyes:

 

 

с 1 января просим в гости к нам в Йокоску.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

....МНОГАБУКАВ...

ТС, вы удалили игру. Удачи в других играх. Или все же на прощание надо попробовать забросить в вентилятор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

ТС, вы удалили игру. Удачи в других играх. Или все же на прощание надо попробовать забросить в вентилятор?

 

Ну зачем же так воспринимать критику?

 

На счет танков: последний раз играл в них года 2 назад. Как сейчас дела обстоят не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 107 боёв

Очередное сравнение танков с кораблями...Примерно то же самое, что сравнивать мух с котлетами. Не понять людям - разные это вещи, по смыслу и сути. Поэтому и в реале одни называются бронетанковыми войсками, а другие военно-морским флотом...С разной тактикой и областями применения. А тут классическая проблема у ТС "...у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Ну, будем искать...". Походите по базару, поищите..Каждому свое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Очередное сравнение танков с кораблями...Примерно то же самое, что сравнивать мух с котлетами. Не понять людям - разные это вещи, по смыслу и сути. Поэтому и в реале одни называются бронетанковыми войсками, а другие военно-морским флотом...С разной тактикой и областями применения. А тут классическая проблема у ТС "...у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Ну, будем искать...". Походите по базару, поищите..Каждому свое

 

Ну вобще то я писал, что корабли делать сложнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Ну зачем же так воспринимать критику?

В моём понимании критика должна быть конструктивной, вы же заявляя вот это:

...

Если сравнивать с танками, то там был азарт. И докачавшись до 10 уровня было интересно играть. Да, там так же было много чудо не пробитий и рикошетов с БЛ-10 по светляку. Но был экшен и азарт.

Тут к сожалению не так все. Игра давно стала проходить обыденно...

 

теперь заявляете вот это:

На счет танков: последний раз играл в них года 2 назад. Как сейчас дела обстоят не знаю.

 

Конструктив сами видите? Лично я нет, не вижу. Это больше напоминавет: "вспомнила бабка как девкою была". Потому как в танки забросил играть в отличие от вас всего 3 месяца назад. И как там обстоят дела куда лучше известно чем вам и мне реально есть что и с чем сравнить.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 092 боя

Я друг Коля. Поддержу автора. Да игра красивая с глубокими отрисовками. Графика на высоте. Геймплей в целом толковый. Но не хватает глубины мысли. Нужно осознавать какие-то задачи а их нет. В целом заходишь в игру - шикарно но придается смысловое однообразие. Нужно добавить в экшн мысль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 107 боёв

Понимаете, идея с бодрым корабельным рубиловом по аналогии с танковым не жизнеспособна, если только в Режиме Акватория...Дальности и скорости не те...Поэтому визуально кажется, что корабли медленные и однообразные. Но мое личное мнение, что эта игра для более вдумчивого и серьезного времяпроведения (хоть и кощунственно, но примерно как шахматы), а в танках все гораздо более динамичнее и, если так топорненько сказать, экшена больше. Лично мне нравится участвовать в ранговых боях, прорабатывать разные тактические схемы в голове, а не действовать по принципу "сижу в кустах и жду героя" либо "ололо раш по флангу с быстросливом"...ИМХО

П.С. в кораблях необходимо работать группами, отрядами...Она более командно-направленная игра...В одного против 15 не затащишь

Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

А в танках было интересно потому что кусты есть? И можно не пиу-пиу а в них отсидеться?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Если катать на одном корабле может конечно и однообразно, но по факту каждый уровень и каждый тип корабля это разный стиль игры, разнообразие тактик и стилей очень большое, опять же интересно и на людей смотреть и оценивать, что и как они делают, лично мое мнение игра конечно не идеальна, но как минимум очень хороша и потенциал для развития имеет огромный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Я друг Коля. Поддержу автора. Да игра красивая с глубокими отрисовками. Графика на высоте. Геймплей в целом толковый. Но не хватает глубины мысли. Нужно осознавать какие-то задачи а их нет. В целом заходишь в игру - шикарно но придается смысловое однообразие. Нужно добавить в экшн мысль

 

Друг Коля, мой вам совет: гайды посмотрите, почитайте о кораблях, типах ,ТТХ, нациях, различиях, способах применения и т.д. Может поможет. Иначе у вас будет и дальше как сейчас, всё однообразно. в бой - залп - порт.

 

 

 

ибо когда я вижу на японском КР 7-го ЛВЛ 24К среднего урона, а на 6-м 18,5К, то мне честно говоря хочется просто плакать...

 

...лично мое мнение игра конечно не идеальна, но как минимум очень хороша и потенциал для развития имеет огромный.

В мире существует лишь один идеальный творец: природа. Да и та сделала фатальную ошибку создав такое творение как человек. Без него все было бы идеально.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Понимаете, идея с бодрым корабельным рубиловом по аналогии с танковым не жизнеспособна, если только в Режиме Акватория...Дальности и скорости не те...Поэтому визуально кажется, что корабли медленные и однообразные. Но мое личное мнение, что эта игра для более вдумчивого и серьезного времяпроведения (хоть и кощунственно, но примерно как шахматы), а в танках все гораздо более динамичнее и, если так топорненько сказать, экшена больше. Лично мне нравится участвовать в ранговых боях, прорабатывать разные тактические схемы в голове, а не действовать по принципу "сижу в кустах и жду героя" либо "ололо раш по флангу с быстросливом"...ИМХО

П.С. в кораблях необходимо работать группами, отрядами...Она более командно-направленная игра...В одного против 15 не затащишь

 

Понимаю, поэтому и пишу все без притензии разработчикам.

Свою оптимальную игру с кораблями я уже описал.

Кто хочет играет в корабли, кто хочет-прикрывает/атакует корабли на самолете.

Если бы такое реализовали, я бы со времен танков начал бы покупать прем акк месячный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

...

Свою оптимальную игру с кораблями я уже описал.

...

 

Вы видите свою, ваш друг Коля - свою, еще стопиццот игроков так же каждый свою. А что делать разработчикам??? От многих хотелок мозг не сломается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 107 боёв

 

Понимаю, поэтому и пишу все без притензии разработчикам.

Свою оптимальную игру с кораблями я уже описал.

Кто хочет играет в корабли, кто хочет-прикрывает/атакует корабли на самолете.

Если бы такое реализовали, я бы со времен танков начал бы покупать прем акк месячный.

 

Намек на ВарТандер?) Давайте подумаем логически - один торпедоносец атакует один корабль...Торпедоносец сбивают, игрок "поиграл"...Дальше в другой бой на другом самолете? И еще - откуда взлетел игрок, с авианосца или с берегового аэродрома? Слишком все будет громоздко...Да и предлагали разрабам, посмотрите в соответствующей теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

Вы видите свою, ваш друг Коля - свою, еще стопиццот игроков так же каждый свою. А что делать разработчикам??? От многих хотелок мозг не сломается?

 

Им нужно наконец решить, что они хотя сделать.

Ими заложена основа. Но вот дальнейших движений не видно.

14:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

Намек на ВарТандер?) Давайте подумаем логически - один торпедоносец атакует один корабль...Торпедоносец сбивают, игрок "поиграл"...Дальше в другой бой на другом самолете? И еще - откуда взлетел игрок, с авианосца или с берегового аэродрома? Слишком все будет громоздко...Да и предлагали разрабам, посмотрите в соответствующей теме

 

Тундра так и не смогла осилить танки с самолетами в одном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Им нужно наконец решить, что они хотя сделать.

Ими заложена основа. Но вот дальнейших движений не видно.

 

В вашем понимании не видно, в моём допустим чуть-чуть видно. А в понимании разрабов большой скачёк. И кто из нас прав? Вы судите только с колокольни своего "я так хочу", но у меня 100, нет, даже 200-т процентная уверенность что вы не в курсе как своё хочу воплотить в жизнь. На форуме люди делятся своим хочу и если это хочу поддержано сообществом и в нем есть рациональное зарно, то это воплощается в игру. В вашем же хочу рационального зарна не наблюдается даже на том основании что вы начинаете сравнивать две такие разные вещи как танки и корабли. Вам что, лесов по морю натыкать и канал для линкоров проложить в центр карты "Берлин", чтобы вы ощутили бодрое городское корабельное рубилово? Я просто теряюсь в догадках и размерах вашего хотения.

3 режима боёв. Есть ЛБЗ в какой-то мере, планируют клановые бои в первой половине следующего года и т.д. И самое большое что напрягает, так это вынь да полож, еще вчера, потому как я захотел так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

В вашем понимании не видно, в моём допустим чуть-чуть видно. А в понимании разрабов большой скачёк. И кто из нас прав? Вы судите только с колокольни своего "я так хочу", но у меня 100, нет, даже 200-т процентная уверенность что вы не в курсе как своё хочу воплотить в жизнь. На форуме люди делятся своим хочу и если это хочу поддержано сообществом и в нем есть рациональное зарно, то это воплощается в игру. В вашем же хочу рационального зарна не наблюдается даже на том основании что вы начинаете сравнивать две такие разные вещи как танки и корабли. Вам что, лесов по морю натыкать и канал для линкоров проложить в центр карты "Берлин", чтобы вы ощутили бодрое городское корабельное рубилово? Я просто теряюсь в догадках и размерах вашего хотения.

3 режима боёв. Есть ЛБЗ в какой-то мере, планируют клановые бои в первой половине следующего года и т.д. И самое большое что напрягает, так это вынь да полож, еще вчера, потому как я захотел так.

 

Да чего вы сюда танки пытаетесь вставить?

Море+авиация очень хорошо сочетаются.

Авиков замеить на игроков на самолетах и игра будет динамична и на любой стиль игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ТС не смог в изобретение многочисленных и разнообразных тактик применения любых кораблей этой игры )) Виноваты разработчики !!! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Да чего вы сюда танки пытаетесь вставить?

Море+авиация очень хорошо сочетаются.

Авиков замеить на игроков на самолетах и игра будет динамична и на любой стиль игры.

 

Почему танки? А при чём тогда самолёты к кораблям, которые действовали только в ограниченном радиусе? Куда уж корректнее скрестить танки с самолётами.

Вы скорее всего читать умеете или слышите только себя? Вам уже отвечали на это в теме за самолёты. Хотите в самолёт? Вэлкам ту WoWp и там попросите специально для вас ввести кораблики. Предполагаю что вам ответят. Так что скорее всего вы форумом ошиблись.

 

ПыСы: представляю по 11 корабликов с каждой стороны из которых допустим 2 авика. У авика предположим 4 звена по 6 самолётов. Итого 24 игрока с каждой стороны на самолётах. Но вот вопрос: а что делать игроку на авиашлюпке в этот момент? Кофе варить? Итого: 24 + 24 = 48 летунов + 20 водоплавающих + 2 варящих кофе. И теперь главное: собираем всю эту кучу малу в бой. Балансер? Не, не слышал. Но я так хочу, правда? О типах и нациях самолётов я скромно умолчал, ибо это будет вообще взрыв мозга.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×