Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piratica

Симфония голубой стали

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Тут не поспоришь. Конго любила Майо. И даже для меня она была живая, пока не открыли секрет.

И опять, корабль то был. И Конго забрала все его наночастицы.

 

Вообщем, неоднозначно там все, соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Тут не поспоришь. Конго любила Майо. И даже для меня она была живая, пока не открыли секрет.

И опять, корабль то был. И Конго забрала все его наночастицы.

 

Вообщем, неоднозначно там все, соглашусь.

 

И отлично, что неоднозначно.

Кстати, там злодеев-то так таковых и нет - ну кроме японской армии в арке с Маки. Остальные все - просто совсем-совсем другие. Даже И-400 и И-402.

Другой вопрос, что лично я (при всей опять же симпатии к банде, собравшейся на И-401) всё же более всего люблю Конго. Впрочем, это личное...

А насчёт Такао - согласен. То, что Иона её смогла спасти потом - дело третье. Сама Такао не могла знать, что выживет - так что самопожертвование однозначно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

И отлично, что неоднозначно.

Кстати, там злодеев-то так таковых и нет - ну кроме японской армии в арке с Маки. Остальные все - просто совсем-совсем другие. Даже И-400 и И-402.

Другой вопрос, что лично я (при всей опять же симпатии к банде, собравшейся на И-401) всё же более всего люблю Конго. Впрочем, это личное...

А насчёт Такао - согласен. То, что Иона её смогла спасти потом - дело третье. Сама Такао не могла знать, что выживет - так что самопожертвование однозначно было.

 

Про сестер не надо, пожалуйста. Я рыдала вместе с Ионой в том эпизоде с 400 и 402.

А Такао, моя любимая героиня в фильме. Независимая.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Про сестер не надо, пожалуйста. Я рыдала вместе с Ионой в том эпизоде.

 

Эпизод больной, да. Очень больной.

Но... я на стороне Конго, так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Эпизод больной, да. Очень больной.

Но... я на стороне Конго, так что...

 

Соглашусь, что все героини фильма достойны уважения.

А кого любить, каждый решает сам =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Как по мне, анимешка неплохая, что бы ознакомиться с модом посмотреть можно.

Немного бесили намёки на гаремник, уж очень это меня раздражает в последнее время. Видимо сказываются тонны просмотренной романтики.

По персонажам: Такао не удалась, Конго эпична, сестёр Ионы жалко. :(

 

Фильмы посмотрю обязательно. А вы прекращайте спойлерить уже, или хотя бы скрытый текст используйте.

Хочу красную кнопку для Арп Конго! Что бы как в аниме взлететь, собрать всех союзников и :red_button:.

 

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

 Немного бесили намёки на гаремник

 

Не пойму, где вы там гаремник нашли. Личные предпочтения Такао очевидно остаются безответными, как впрочем и Ионы. Остальные девушки вообще интереса к протагу особого не проявляют. Или Вы забыли соль самого слова "гарем"? Вот High School DxD - это самый что ни наесть гаремник. Там все героини в жесткой форме ХОТЯТ протага, а он и рад этому.

А просто высокая концентрация обаятельных девушек в аниме, по-моему, только радовать должна. Ну, парней, по крайней мере ))

 

 Хочу красную кнопку для Арп Конго! Что бы как в аниме взлететь, собрать всех союзников и

 

...отжать всю экспу? :trollface:

Мне аниме очень понравилось и сюжетом и зрелищностью. Не понравились 3D-модели персонажей. Выглядели как пластиковые куклы. Ну а Конго была неподражаема - спору нет :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ой, да. Сестрички жи.

 3512582.jpg

и

 3512583.jpg

 

Сейчас добавлю в пост. Спасибо, что напомнили.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Дык может тогда и анимешные модельки кораблей добавить, чтобы сравнивать с ретро-фотками? :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Дык может тогда и анимешные модельки кораблей добавить, чтобы сравнивать с ретро-фотками? :great:

 

Если поможешь мне с картинками, то добавлю.

 

UPD Присылайте мне картинки кораблей в ЛС с именем персонажа. Если наберу на всех персонажей, добавлю в пост анимешные корабли. Ссылка на приславшего будет.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

А у меня два вопроса : )

1. Какой будет ментальная модель Кирисимы в игре? В смысле - девушкой или... более привычной версией? ;)

2. Будет ли отображена шинель Харуны? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Какой будет ментальная модель Кирисимы в игре? В смысле - девушкой или... более привычной версией? ;)

 

Да я ж утоплюсь, если не девушкой :ohmy:

Но думаю, что все-таки девушкой, ибо на корабле она была таковой, а уже после корабля случилось... эм, розово...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Не пойму, где вы там гаремник нашли...

...Или Вы забыли соль самого слова "гарем"? Вот High School DxD - это самый что ни наесть гаремник...

Ну я же пишу "намёки", хотя может мне и показалось, не спорю. DxD да, 1й сезон был просмотрен на фоне жуткой скуки в командировке, 2й был беспощадно удалён после 1й серии.

 

Дык может тогда и анимешные модельки кораблей добавить, чтобы сравнивать с ретро-фотками? :great:

 

Если поможешь мне с картинками, то добавлю.

 

UPD Присылайте мне картинки кораблей в ЛС с именем персонажа. Если наберу на всех персонажей, добавлю в пост анимешные корабли. Ссылка на приславшего будет.

 

На официальном сайте же:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

На официальном сайте же:

 

 

Спасибо большое. Я подумаю как можно их поместить в пост. Пока у меня есть предложение от SilenceWall с более простыми и ламповыми картинками.

Посмотрю оба варианта и за праздники придумаю. Оба варианта мне очень нравятся.

Тему не оставлю, обещаю Connie_pull-pigtails.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Да не, мне кажется, официальные полутшее качеством :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Кстати, тут мелькала инфа, что сейу озвучат капиатнов, но... Что именно они собираются озвучивать? Выкрики типа "Принято" и "Семь футов под килем"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Кстати, тут мелькала инфа, что сейу озвучат капиатнов, но... Что именно они собираются озвучивать? Выкрики типа "Принято" и "Семь футов под килем"?

 

Информашки же типа "у нас пробоина", "меткое попадание" и прочие "крейсер противника уничтожен".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я сомневаюсь, что сейю говорит на всех языках, на какие только локализовали данную игру. А читать по бумажке с ужасным акцентом - оно Вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Я сомневаюсь, что сейю говорит на всех языках, на какие только локализовали данную игру. А читать по бумажке с ужасным акцентом - оно Вам надо?

 

Ну, на русском некоторые сейю говорят, как ни смешно...

Другой вопрос, что эти - не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×