Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Британские эсминцы very soon?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

 

Как известно первой в 2016 году будет добавлена британская ветка. Правда непонятно, какая именно. Выше, где-то с 13 минуты рассуждают, почему не хотят продавать Гремящего (и премы 5-6 уровня вообще...), а потом на 15.38 сообщают, что скоро будет похожий кораблик, но другой нации... 

Вот такая аналитика 100 уровня.

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Была инфа про 8й эсминец к февралю, но от чего-то разрабы раньше 8ки не водили , а максимум 7е....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Была инфа про 8й эсминец к февралю, но от чего-то разрабы раньше 8ки не водили , а максимум 7е....

 

Потому что если бы сначала продавали эсминец 8 уровня, то вряд ли бы многие купили Молнию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Была инфа про 8й эсминец к февралю, но от чего-то разрабы раньше 8ки не водили , а максимум 7е....

Какая связь между премами 5 уровня и 8?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Так бывает когда правая рука не знает что делает левая.... Проблема в нас самих, мы считаем ВГ серьезной организацией и соответственно требуем от них многого, а ребята просто делают деньги, сегодня на одном, завтра на другом... Зачем им заморачиватся, подбирать профессионалов, учить новые кадры, пока проект приносит копеечку их всё устраивает, как перестанет, запилят что то новое, боевые галеры или космобои :izmena: Будьте проще, это все го лишь игра, и глупо серьезно к ней относится, а тем более переживать из-за неё... Просто отмечайте новый год и оставьте всё плохое, все переживания и все проблемы в старом! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

P/S они даже не потрудились новогодний смайлик нарисовать...

Изменено пользователем anonym_8ePWj64NCSr1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Если "похожий" -  может, наконец итальянцев введут.?  Прототип "Гневного" - "Маэстрале" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Потому что если бы сначала продавали эсминец 8 уровня, то вряд ли бы многие купили Молнию :)

 

Мне видится еще и другой момент это наличие на 8м уровне модуля на маскировку, который очень сильно роляет для эсминцев, что до связи, все это эсминцы и принципы балансировки у них одни и те же ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Если "похожий" -  может, наконец итальянцев введут.?  Прототип "Гневного" - "Маэстрале" 

Как премы, вполне возможно, в игре уже есть флаги Франции и Италии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Нужны Британские ЛК ! Вообще удивительно что не их первыми ввели а Джапов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Нужны Британские ЛК ! Вообще удивительно что не их первыми ввели а Джапов.

Слоупокам может и нужны....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Правильно, больше эсминцев - больше лотерейности в боях. А то ее сейчас слишком мало. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Как премы, вполне возможно, в игре уже есть флаги Франции и Италии.

 

Легко вводить нации добавив по одному прему с нац. ВМФ флагом. Но это не то, чего ждут люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Легко вводить нации добавив по одному прему с нац. ВМФ флагом. Но это не то, чего ждут люди

Люди ждут возможности потратить свои шекели по  грабительским экономически обоснованным ценам. Ты разве не в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Нужны Британские ЛК ! Вообще удивительно что не их первыми ввели а Джапов.

 

Ну япы то самые известные просто с их ямато. Британия давно ужо потеряла свой статус "владычицы морей".

 

По теме - чёт не понравились мне его ответы. Хочется новых премов, но вот теперь чёт стремает меня слегка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Люди ждут возможности потратить свои шекели по  грабительским экономически обоснованным ценам. Ты разве не в курсе?

 

В курсе. Меркурий и Мамона им в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Как известно первой в 2016 году будет добавлена британская ветка. Правда непонятно, какая именно. Выше, где-то с 13 минуты рассуждают, почему не хотят продавать Гремящего (и премы 5-6 уровня вообще...), а потом на 15.38 сообщают, что скоро будет похожий кораблик, но другой нации... 

Вот такая аналитика 100 уровня.

 

интересно, 8 лвл это будет нидерландский?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

 

Ну япы то самые известные просто с их ямато. Британия давно ужо потеряла свой статус "владычицы морей".

 

По теме - чёт не понравились мне его ответы. Хочется новых премов, но вот теперь чёт стремает меня слегка.

 

Британцев очень например я хочу. Обожаю технику союзников. И уверен, что в Новом году введут именно их. Там куча прекрасных и приятных кораблей - от Королевы Елизаветы, Принца Уэльского (с его потрясным окрасом) до кораблей типа Lion... А как же знаменитый Худ? :D Британцы будут чертовски популярны, уверен :-))

P.S Я один из тех, кто готов за британцев и платить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Британцев очень например я хочу. Обожаю технику союзников. И уверен, что в Новом году введут именно их. Там куча прекрасных и приятных кораблей - от Королевы Елизаветы, Принца Уэльского (с его потрясным окрасом) до кораблей типа Lion... А как же знаменитый Худ?  Британцы будут чертовски популярны, уверен :-))

Королева Елизавета под маской Уорспайта уже с вами.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

Королева Елизавета под маской Уорспайта уже с вами.)

 

А разве это не тип Ривендж? Они ж очень похожи! :C 

Загуглил - моя беда. Действительно - один тип! Но всё равно будет в ветке Королева :D

Плюсомер разряжен- не поставить плюс :C

Изменено пользователем VulturGryphus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

интересно, 8 лвл это будет нидерландский?

 

Нет будет анимэшной. 

А если серьезно разнообразие наций хорошо и Британия со своим флотом (все ветки) должна быть, а параллельно можно и премы и разных наций, голландцы и Австро-венгры например более чем интересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×