Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_63017954

Апать срочно авики.

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
305 публикаций
3 183 боя

 

Я не прошу апнуть орудия просто добавить немного скорости дать шанс на выживание.

 

они и так катаются 30+ узлов куда выше? Чтобы их даже эсминцы не могли догнать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

история такова. в 20 веке рулили авики.

лк умер как класс апосля 2й мировой аккурат.

подлодки, ав, многоцелевые кр, десантные  и прочие, более легкие суда - все что имеем ныне

 

Реализм говорите? Хорошо. 

Назовите хотя бы один авианосец, который способен мониторить весь океан.  Так какого лешего , у нас авик , всю карту боя видит ?

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так можно домыслиться до того , что в противовес авикам слепить бы ПЛ ! И тогда неплохо очередной ап эсмам , дабы они вообще были неуязвимыми . Меня лично не авики часто достают , а эсмы ! 

Я не против ПЛ. Тогда СССР , начнет доминировать :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Реализм говорите? Хорошо. 

Назовите хотя бы один авианосец, который способен мониторить весь океан.  Так какого лешего , у нас авик , всю карту боя видит ?

 

любой выше 6 лвл.

почему?  потому что карта имеет размер максимум 50 на 50 км и то это хайлевельный типа ледяных островов.

авик может видеть и больше. за счет авиации и радиосвязи - по минимуму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Предлагаю нерфить авики.

 

я за

 

В танка арту занерфили и в результате порушился весь баланс.

 

нет. там тоже нужен дальнейший нерф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Реализм говорите? Хорошо. 

Назовите хотя бы один авианосец, который способен мониторить весь океан.  Так какого лешего , у нас авик , всю карту боя видит ?

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

Я не против ПЛ. Тогда СССР , начнет доминировать :)).

1. Тут такое дело, у авика разведчики были ИРЛ, которые непрерывно барражировали вокруг него, не считая постоянного  истребительного прикрытия. Кроме того к 1943 году американские авики еще и радарами были упакованы. И не только обзорными, но и радарами управления зенитным огнем.

2. С какого перепугу СССР будет доминировать в подводных лодках?(мне для эрудиции надо, расскажите). 

12:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

На хай лвл авики даже эсминцы догнать не могут))

 

ИРЛ.

А что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

Предлагаю ТС-у создать отдельный сервер. Где на каждой карте в сетапе , будет по четыре авика. Потом посмотреть , через сколько , он вернётся в реальный мир. 

Авиков можно апать сколько угодно. А вот их самолёты , с перманентным светом ..надо лечить.

Игра про корабли , а ногибают самолёты здесь :)).

Я полагаю, что самолёты над ЛК, мешающие эсминцам тебя не беспокоят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Авики самый гонимый класс в игре даешь ап скорости хотя бы на 5 узлов.

 

 

Не знаю как на топ уровнях а на моем ленгли скорость толи 16-14 узлов, никуда не убежишь.

 

Человек который "смог" и считает себя элитным вполне чтобы писать "мудрые" слова на форуме базирую свое мнение только на Лэнгли

 

ЗЫ.

Лэнгли если что транспортник - угольщик перестроенный для транспортировки самолетов

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

Я не против апнуть авики,но тогда ограничить,не более 1 авика в команду,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

 

 

Человек который "смог" и считает себя элитным вполне чтобы писать "мудрые" слова на форуме базирую свое мнение только на Лэнгли

 

ЗЫ.

Лэнгли если что транспортник - угольщик перестроенный для транспортировки самолетов

что за бред ты несешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Я не против апнуть авики,но тогда ограничить,не более 1 авика в команду,

 

люто согласен.

особенно если в мою команду 1, а врагам- не более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Авики даже эсмов топят, какой там ап , им бы нерфа , а 10 авики  гнут всех и вся вообще:sceptic:

 

и сколько % игроков 10 катает? м? 0,3?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

любой выше 6 лвл.

почему?  потому что карта имеет размер максимум 50 на 50 км и то это хайлевельный типа ледяных островов.

авик может видеть и больше. за счет авиации и радиосвязи - по минимуму

Не вариант. У всех кораблей есть радиосвязь. А у ЛК на палубе и самолет имеется. Но он , всю карту не видит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

1. Тут такое дело, у авика разведчики были ИРЛ, которые непрерывно барражировали вокруг него, не считая постоянного  истребительного прикрытия. Кроме того к 1943 году американские авики еще и радарами были упакованы. И не только обзорными, но и радарами управления зенитным огнем.

2. С какого перепугу СССР будет доминировать в подводных лодках?(мне для эрудиции надо, расскажите). 

12:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

ИРЛ.

А что?

СССР из кооаблей , только подлодки мог хорошие выпускать. Не зря же сейчас Россия , имеет на вооружении , самые безшумные подводные лодки.  Задел , был создан еще в СССР. 

И в игре это было бы логично. У всех нации , есть свои плюсы. У Японцев хорошие ЭМ. У Американцев Авики и ЛК. А у СССР, были бы подлодки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Не вариант. У всех кораблей есть радиосвязь. А у ЛК на палубе и самолет имеется. Но он , всю карту не видит.

 

не у всех кораблей есть эскадрильи численностью 3-5 по 4-6 самолетов в каждой одновременно в воздухе.

а точнее - только у авиков.

что тут то тупить?

13:25 Добавлено спустя 1 минуту

СССР из кооаблей , только подлодки мог хорошие выпускать. Не зря же сейчас Россия , имеет на вооружении , самые безшумные подводные лодки.  Задел , был создан еще в СССР. 

И в игре это было бы логично. У всех нации , есть свои плюсы. У Японцев хорошие ЭМ. У Американцев Авики и ЛК. А у СССР, были бы подлодки 

 

ппц...знааатооооок....хоспидя прости меня грешнага....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я полагаю, что самолёты над ЛК, мешающие эсминцам тебя не беспокоят?

Если ты имеешь ввиду самолет , который находится на палубе у ЛК. То нет , не мешает. Он ликвидируется залпом ПВО. Я играю на  эсминцах США. У некоторых "заградительный огонь " есть. Да и без него ЭМ способен сбить один самолет. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×