Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Srg_Rych

1 или две карты GeForce

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

 

Да уж, волк с яйцами та ещё вещь была. А я в Elite залипал на Спектруме.

 

Мне на Спектруме удалось поиграть во что-то типа Арканоид и то минут 5 - очередь была, а комп был один на всю общагу РГУ - вот тогда и зародилась зависть, но денег не было даже на телевизор :))))) А вот волк у меня был - я летая из Москвы в Ростов чувствовал себя круче обрывов :D - До вас, играющих на Спектрумах, было как до небес, но и я, с волком, был выше травы :))))!
20:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

Удивительно, почему их может быть и 4ре SLI или кроссфаер, только 1 будет Примари, остальные слейв.​(то есть будут работать как подкачка) поэтому ставишь самую лучшую на Примари(та которая будет раздавать видео сигнал на монитор) остальные на слейв.(програмно определишь, ) соответственно и бегать будет лучше графика.

Есть тех нюансы по слоту видео карт они разные типа на маме 2.0 а видео крты 2.1(ну желательно одного производителя).

Пред тем как ставить желательно на сайте производителя посмотреть прошивку для видео карт , может там есть посвежее, тогда залить обновы на карты.

А работать будет на порядок лучше. точнее качество, сможешь потестить для разнообразия, и за одно приобретешь опыт.

Я правильно понял, что работать они будут (с питанием проблем быть не должно - Zalman 800W), но в кораблях толку будет мало (но это и не критично) - буду пробовать - учиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Мне на Спектруме удалось поиграть во что-то типа Арканоид и то минут 5 - очередь была, а комп был один на всю общагу РГУ - вот тогда и зародилась зависть, но денег не было даже на телевизор :))))) А вот волк у меня был -

А мне Спектрум брат собирал, спец был. Единственный в городе Дэнди чинил и всякую другую электронику. А я уж глядя на него электроникой занялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

А мне Спектрум брат собирал, спец был. Единственный в городе Дэнди чинил и всякую другую электронику. А я уж глядя на него электроникой занялся.

 

Мне электроникой заняться так и не удалось - по физике 3 была высшая оценка - по образованию и роду деятельности я естественник. Комп собрать под нужды, конечно могу - наследие 80-х, ну прогу накидать для обсчета матриц, но хуже программеров - самоучка, потому и компы использую мощные ;), и, знаменитую, только модифицирую, а написать не могу, а уж игровое железо вообще выше понимания - отсюда и тема :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×