Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ManWithAGun

Уютная кают-компания

В этой теме 6 015 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Что-то тут давно не было кратынок~

 MiypN13.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Что-то тут давно не было кратынок~

 MiypN13.jpg

 

 

Я узнал Ямато...а кто вторая? (да да, ***а в канколе, щитоподелать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Я узнал Ямато...а кто вторая? (да да, ***а в канколе, щитоподелать)

 

Это моя вайфу в канколле - Мусаши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Это моя вайфу в канколле - Мусаши.

 

Без понятия, кто такие "вайфу", причем настолько, что мне даже гуглить западло))

Потому буду просто, закрыв глаза, представлять себя на месте этого адмирала) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Без понятия, кто такие "вайфу", причем настолько, что мне даже гуглить западло))

Потому буду просто, закрыв глаза, представлять себя на месте этого адмирала) :teethhappy:

 

В том смысле, в котором её применяют в тырнетах - "виртуальная жена".)

Хотя основной смысл, который я вкладываю - "была бы реальной, женился бы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

В том смысле, в котором её применяют в тырнетах - "виртуальная жена".)

Хотя основной смысл, который я вкладываю - "была бы реальной, женился бы".

 

Аааа, 99 уровень(вчера в одной манге прочитал, что типа жениться можно, как только кораблик достигает 99 лвл)

Это так, или деза?

А так...насчет жены не знаю, но имея полный "док" таких "кораблей"...не, если их будет толпа, будет невесело)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Аааа, 99 уровень(вчера в одной манге прочитал, что типа жениться можно, как только кораблик достигает 99 лвл)

Это так, или деза?

А так...насчет жены не знаю, но имея полный "док" таких "кораблей"...не, если их будет толпа, будет невесело)))

 

Именно так.) Суть в том, что данный процесс дает еще несколько плюсов, включая возможность прокачать кораблик аж до 150-го.

Да про полный "док" таких кораблей тоже есть шутка. Адмирал в канколе либо гиперактивный турбомэн, либо полный импотент.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Именно так.) Суть в том, что данный процесс дает еще несколько плюсов, включая возможность прокачать кораблик аж до 150-го.

Да про полный "док" таких кораблей тоже есть шутка. Адмирал в канколе либо гиперактивный турбомэн, либо полный импотент.)

 

Корабли качаются по экспоненте?)

И я том же) а то проводить "внутренний ремонт" такой толпе девушек - никаких сил не хватит, хд))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Корабли качаются по экспоненте?)

И я том же) а то проводить "внутренний ремонт" такой толпе девушек - никаких сил не хватит, хд))))

Примерно.) Каждый уровень - больше нужной экспы.

Ну насколько я помню, там ремонт вообще проводится путем помещения канмусу в спешл ванну и дальнейшей работе пака биологов, генетиков, инженеров и прочих личностей. Отращивать выбитые конечности и так далее.)

Но это примерно, надеюсь в аниме расскажут подробнее и уже точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Примерно.) Каждый уровень - больше нужной экспы.

Ну насколько я помню, там ремонт вообще проводится путем помещения канмусу в спешл ванну и дальнейшей работе пака биологов, генетиков, инженеров и прочих личностей. Отращивать выбитые конечности и так далее.)

Но это примерно, надеюсь в аниме расскажут подробнее и уже точно.

 

Значит, невысокая экспонента))

Ну, "Живое оружие" под другому не ремонтируется) В манге то не рассказывается. Там...все немного более романтично, надеюсь, в аниме покажут адмиралов. Без них скучно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Значит, невысокая экспонента))

Ну, "Живое оружие" под другому не ремонтируется) В манге то не рассказывается. Там...все немного более романтично, надеюсь, в аниме покажут адмиралов. Без них скучно)

 

Если не будет адмирала в аниме, оно будет как по мне провальным. Все таки, это местный ГГ, которого в игре хоть не видно, но он есть.) Главный специалист по женской одежде всея игры! Каждый раз то новые тряпки покупать. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Если не будет адмирала в аниме, оно будет как по мне провальным. Все таки, это местный ГГ, которого в игре хоть не видно, но он есть.) Главный специалист по женской одежде всея игры! Каждый раз то новые тряпки покупать. :teethhappy:

 

Люблю гаремки)

Ждем дополнение к канколу в тему самолетов или танков)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Люблю гаремки)

Ждем дополнение к канколу в тему самолетов или танков)))

По поводу самолетиков, уже верстают. Но только вроде как на платформы типа айпадов.

Жутко опечалило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

По поводу самолетиков, уже верстают. Но только вроде как на платформы типа айпадов.

Жутко опечалило.

 

Если будет на Дроиды, я может скачаю...хотя, если опять будет только для их региона...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Если будет на Дроиды, я может скачаю...хотя, если опять будет только для их региона...

 

Ну издатель\держатель серваков будет все тот же, dmm. Так что вероятность есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Ну издатель\держатель серваков будет все тот же, dmm. Так что вероятность есть.

 

Печально...напишите им кто-нибудь, что в России и Украине у них есть много поклонников, пусть сделают добро и нам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Печально...напишите им кто-нибудь, что в России и Украине у них есть много поклонников, пусть сделают добро и нам)

 

Для начала спасибо им за то, что они никого не банят за иностранные айпи пачками.) И явно знают о том, что у них весьма много играющих иностранцев, всеми правдами и неправдами ползущими на огороженный сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Для начала спасибо им за то, что они никого не банят за иностранные айпи пачками.) И явно знают о том, что у них весьма много играющих иностранцев, всеми правдами и неправдами ползущими на огороженный сервер.

 

Может, потому и вышла англоязычная...что там, локалиция, версия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Может, потому и вышла англоязычная...что там, локалиция, версия?

 

Англоязычной нет.) Но есть пользовательские программки, ведущие перевод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×