Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ManWithAGun

Уютная кают-компания

В этой теме 6 015 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 962 публикации

 

Англоязычной нет.) Но есть пользовательские программки, ведущие перевод.

 

Все равно я думаю, что они понимают ценность иностранных пользователей. Не меньше четверти игроков, я думаю. Если не больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Все равно я думаю, что они понимают ценность иностранных пользователей. Не меньше четверти игроков, я думаю. Если не больше)

Ну, тут уж кто его знает.) Возможно когда-нибудь сделают гайдзинам из европ всяких отдельный сервер.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Ну, тут уж кто его знает.) Возможно когда-нибудь сделают гайдзинам из европ всяких отдельный сервер.)

 

Не любят они чужаков...даже жалко. Хотя понять их можно...

Вот ведь такая богатая культура при такой малой стране.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Не любят они чужаков...даже жалко. Хотя понять их можно...

Вот ведь такая богатая культура при такой малой стране.

Она у них весьма своеобразная, тем и влечет. Но тем не менее, чтение хакагуре - это что-то. Можно поехать головой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Она у них весьма своеобразная, тем и влечет. Но тем не менее, чтение хакагуре - это что-то. Можно поехать головой.

 

Другая философия, другое отношение к самой жизни. Я смотрел серию передач на ютубе от Кесиды "нерусское ТВ", там был сюжет про культуру Японии...мыих во много не поймем никогда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Другая философия, другое отношение к самой жизни. Я смотрел серию передач на ютубе от Кесиды "нерусское ТВ", там был сюжет про культуру Японии...мыих во много не поймем никогда)

Именно так.)

Но что-то понимаем мы в них, что-то понимают они в нас, и это прекрасно. В конце концов, войн уже было достаточно человечеству друг с другом, время топтать галактику кованными сапогами! они не нужны.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Именно так.)

Но что-то понимаем мы в них, что-то понимают они в нас, и это прекрасно. В конце концов, войн уже было достаточно человечеству друг с другом, время топтать галактику кованными сапогами! они не нужны.)

 

Я скромно умолчу об этом...ибо живу в стране, где сейчас война.

Войны никогда не закончатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Я скромно умолчу об этом...ибо живу в стране, где сейчас война.

Войны никогда не закончатся.

И никогда не изменятся.

Извини, что задел больную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

И никогда не изменятся.

Извини, что задел больную тему.

 

А я и не воюю, не годен же))

Но, если всплывет Туманный флот)) я буду собирать максимум книг по морскому делу, дабы стать самым крутым капитаном))

Говорят, их суда дюже падки на хороших капитанов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

А давайте не будем о текущих войнах?:unsure:

 

Да я такого же мнения. Не хотел подымать вообще, увы, так вышло.

 

 

А я и не воюю, не годен же))

Но, если всплывет Туманный флот)) я буду собирать максимум книг по морскому делу, дабы стать самым крутым капитаном))

Говорят, их суда дюже падки на хороших капитанов)

 

Если сумеешь пробежать мимо огня их... её орудий и не спалится.) Это такой челлендж.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Да я такого же мнения. Не хотел подымать вообще, увы, так вышло.

 

 

Если сумеешь пробежать мимо огня их... её орудий и не спалится.) Это такой челлендж.)

 

Буду действовать тактикой сомалийских пиратов)) старый потертый калаш, списанная жадным генералом "Муха" и пиратский кортик в зубах)))

Да. ещё надо накачать торс, что бы выглядеть сильным, и носить армейские штаны и берцы) Можно ещё обмотаться лентой пулеметной, но как по мне, это излишне пафосно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Буду действовать тактикой сомалийских пиратов)) старый потертый калаш, списанная жадным генералом "Муха" и пиратский кортик в зубах)))

Да. ещё надо накачать торс, что бы выглядеть сильным, и носить армейские штаны и берцы) Можно ещё обмотаться лентой пулеметной, но как по мне, это излишне пафосно)

 

С такой экипировкой только к очень суровому кораблю в капитаны. Ну или крайне активному.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

С такой экипировкой только к очень суровому кораблю в капитаны. Ну или крайне активному.)

 

Вот кто первый сумеет покорить суровую Конго...хехех))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Вот кто первый сумеет покорить суровую Конго...хехех))

 

Главное чтобы она не оделась в том же стиле, что и её новоиспеченный кэп. :teethhappy:"Раньше я была цундорой... теперь я цундора с пулеметом"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Главное чтобы она не оделась в том же стиле, что и её новоиспеченный кэп. :teethhappy:"Раньше я была цундорой... теперь я цундора с пулеметом"

 

Не, ну я в принципе могу тебе уступить...как другу))

Но тогда...возьму Киришиму и Харуну) :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

 

Не, ну я в принципе могу тебе уступить...как другу))

Но тогда...возьму Киришиму и Харуну) :D

 

Харуну проще всего, кстати - обезаружить целый линкор можно, всего лишь сняв её верхнюю одежду, эту самую шинель. х3

 

 UoOwjNpP7fk.jpg

Изменено пользователем DarthNya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Харуну проще всего, кстати - обезаружить целый линкор можно, всего лишь сняв её верхнюю одежду, эту самую шинель. х3

 

 UoOwjNpP7fk.jpg

 

Мне Харуна больше всех и нравиться)) Всегда испытывал слабость к двум длинным хвостикам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 419 публикаций

Мне Харуна больше всех и нравиться)) Всегда испытывал слабость к двум длинным хвостикам)

Как говорил мой препод несколько лет назад "Что ты на неё смотришь, косичек в детстве не надергался что-ли?")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×