Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RaTni_K

ДеФчёнки в ангаре.

В этой теме 227 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Откуда ты знаешь, может я так возбуждаюсь, что прямо играть не могу? Вот и прошу убрать провокацию. Так-то аниме - неотъемлемая часть военно-морской романтики, это все знают :trollface:.

 

Военно-морская тематика это: "баба на корабле, к беде".:trollface: А нам тут кавайных девочек на кораблики засунули. :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 просто фармлю плюсы в карму, тыкая анимешников и разрабов. За два дня набрал уже штук пятьдесят.

Ясно-понятно... Записал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

 

А главное, что дочка заметила. А так бы папа и не обратил внимание :child:

 

Ну теперь придётся с дочей в куклы играть, больше не отмажется:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Военно-морская тематика это: "баба на корабле, к беде".:trollface: А нам тут кавайных девочек на кораблики засунули. :look:

 

Никто никого к ВАМ никуда не засовывал. Не интересна данная тема? Не включайте мод. Играйте как обычно. Мне данный мод (пусть я и уважаю аниме) интересен по большей части бонусным серебром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 "баба на корабле, к беде". 

А вот это обидно сейчас было triniti.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 655 боёв

 

в правом верхнем углу прокомментируете?

 

 

Это уже просто придирка,все и так поняли,о чём идёт речь( правый -левый угол,какая разница?).Сам факт присутствия в ангаре рисунка аниме обьясните. Ведь говорилось,что ОНО будет видно только тем,кто его установил, а тут прямо как реклама. И перестаньте ко мне придираться(то Вам скрин,то угол не тот, то дочку мою жалеете) И вообще,мне кажется,что модератор должен иметь нейтральную позицию в теме. Ничего личного.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Никто никого к ВАМ никуда не засовывал. Не интересна данная тема? Не включайте мод.

Не включаю. Анимешных девочек наблюдаю в порту после каждого боя. ЧЯНДТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

в правом верхнем углу прокомментируете?

 

 

Все в этом мире относительно. Сейчас праздник как никак, человек лежит перед монитором, относительно положения его тела картинка в правом верхнем углу.

Вариант номер 2. Монитор (компьютер) лежит на боку, соответственно и тут нет никаких противоречий! 

:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике, модераторы при удалении или изменении сообщений объясняли свои действия. Особенно при отсутствии, на первый взгляд, нарушений правил форума.

 

Да я знаю, что это фантастика и в реале не бывает )). Даже мою тему где я хвалил аниме снесли :(. Ладно хоть плюсы в карме не удаляются и остаются свидетельством поддержки моей позиции.

 

Хейтеров трут и банят за оскорбления, а не за их позицию.

 

ИСУСЕ, кого же я оскорбил и чем? Я даже готов извиниться, если нанес глубокодуховные раны.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 655 боёв

 

Все в этом мире относительно. Сейчас праздник как никак, человек лежит перед монитором, относительно положения его тела картинка в правом верхнем углу.

Вариант номер 2. Монитор (компьютер) лежит на боку, соответственно и тут нет никаких противоречий! 

:trollface:

 

 

Улыбнуло) Спасибо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике, модераторы при удалении или изменении сообщений объясняли свои действия. Особенно при отсутствии, на первый взгляд, нарушений правил форума.

 

Да я знаю, что это фантастика и в реале не бывает )). Даже мою тему где я хвалил аниме снесли :(.

 

 

ИСУСЕ, кого же я оскорбил и чем? Я даже готов извиниться, если нанес глубокодуховные раны.

 

Темы и посты беспричинно не сносят. Если тот или иной пост убрали с общего обозрения-значит он нарушает ПФ. Если не понятно, как так случилось и где вы преступили черту закона правил-пишите в цпп =) 

И да, у вас были "горячие" высказывания на нашем форуме:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Дожили.... уже в порту морякам диффченак не надо, куда этот мир катится?:)

 

ахахах)) жалко плюсики закончились)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

А с чего вы взяли что вас большинство? :popcorn:

 

Это кстати легко проверить. За те 2 дня, что я пишу на форуме о необходимости смены фона для аниме-заданий (чтобы они не пугали обычных пользователей в их порту), я нафармил ок. 50 плюсов. Это при том, что редко какой пост висит дольше пары часов. Очевидно, если бы большинство пользователей форума было настроено против моих предложений, я бы ушел в минус. Как мы видим, этого не происходит.

 

 

Темы и посты беспричинно не сносят. Если тот или иной пост убрали с общего обозрения-значит он нарушает ПФ. Если не понятно, как так случилось и где вы преступили черту закона правил-пишите в цпп =) 

И да, у вас были "горячие" высказывания на нашем форуме:hiding:

 

Спс, мне хватило общения с ЦПП ещё на тесте. Помнится, три раза расписывал, где косяк в описании модели Мексики, прежде чем согласились посмотреть. С тех пор решил общаться с ними только в случае стррррашных технических проблем. Впрочем, раз вы рекомендуете, для спортивного интереса я отправлю запрос.

 

UPD: Done!

Заявка №5273045

Категория: World of Warships

Подкатегория: Обжалование наказаний

 

2-3 января на форуме WoWS я неоднократно высказывался относительно одного интерфейсного момента - отображения аниме-заставок в слайдере заданий в левой верхней части порта.

Я создал, наверное, более 20 сообщений и 2 темы, однако практически все они были удалены.

На мой взгляд, только 2 сообщения под конец носили провокационный характер, остальные же я старался выдерживать в русле конструктивной критики и духа фидбека. По понятным причинам я не могу дать ссылки на эти сообщения для демонстрации их корректности.

Модератор форума EviL_PENGUiN_ посоветовал мне обратиться в ЦПП за комментариями (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40004-%D0%B4%D0%B5%D1%84%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5/page__st__60__pid__1678890#entry1678890).

Раньше я никогда не беспокоил ЦПП по подобным мелочам, но сейчас я, похоже, не понимаю какие-то очевидные места в Правилах.

Я прошу развёрнуто объяснить мне причины удаления постов и тем для облегчения соблюдения Правил в будущем.

 

К сожалению, пришлось дописать:

Так как на протяжении сегодняшнего дня ситуация имеет тенденцию к усугублению, я прошу отчета о всех действиях с моими сообщениями в период 1-3 января с мотивировочной частью.

К Старому Новому Году ответят, я надеюсь.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

А вот это обидно сейчас было triniti.gif

 

Что поделать, такова суровая правда жизни. 

А любителям аниме с девочками в виде корабликов или корабликами в виде девочек хотелось бы напомнить, что "женщина - тоже человек" в Японии появилось хорошо если после окончания МВ2. А то и еще позже. Может мангаку испытывают муки совести за вековое угнетение и девочек везде пропихивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Сделаем перерыв и послушаем хорошую музыку:)

 

 

 

 

Изменено пользователем si_m
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Сделаем перерыв и послушаем хорошую музыку:)

 

 

 

 

 

Именно после этого клипа я пошел смотреть "симфонию морской стали":rolleyes:

П.С. До сих пор не понимаю подгорания по поводу картинок. Такие же заставки, как и для БЗ на уничтожение самолетов\попадания торпед и т.д.:hiding::hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 655 боёв

" Прощание славянки" из фильма "72 метра". Вот что надо детям дать послушать и посмотреть.Никому  ничего не навязываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

 

Именно после этого клипа я пошел смотреть "симфонию морской стали":rolleyes:

П.С. До сих пор не понимаю подгорания по поводу картинок. Такие же заставки, как и для БЗ на уничтожение самолетов\попадания торпед и т.д.:hiding::hmm:

 

Я на форуме где-то увидел название, загуглил, конго (корабль, а не капитан:D) впечатлил на картинке) Посмотрел, не разочарован, жду продолжения с ямато)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×