Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UxK7JkciUcEm

Эскадренный броненосец «Бувэ» («Bouvet»)

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
313 публикации

Спасибо, захватило, несмотря на такое подробное описание. Хоть строительство с Вашей статьи начинай. Жаль,что капитан выбрал такой путь. Я знаю, что могут написать в ответ, но ведь большинство из таких капитанов могли продолжать службу и принести немало пользы, спасти не одну матросскую  жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Изображение

Броненосец "Bouvet" — последний, и, наверно, лучший из кораблей, построенных по проектам конструктора Шарля Мартеля. От предшествующих проектов броненосец "Bouvet" отличался отсутствием массивной надстройки и усиленной кормой, что увеличило мореходность корабля. В марте 1915 г. "Bouvet" принял участие в атаке Дарданелл, во время которой был серьезно поврежден огонем турецких орудий, а в довершение подорвался на мине. Корабль быстро наполнился водой, переборки прорвались и в течение двух минут корабль затонул, унеся с собой 660 жизней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
168 публикаций
1 232 боя

уже интересно и вполне на высоком уровне. Правда убивает фраза "последний, и, наверно, лучший, из кораблей" и после нее описание практически мгновенной гибели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияBorisfen07 (07 Дек 2013 - 14:24) писал:

уже интересно и вполне на высоком уровне. Правда убивает фраза "последний, и, наверно, лучший, из кораблей" и после нее описание практически мгновенной гибели
У Вас со своими мозгами плохо?

Просмотр сообщенияOdinBMR (22 Окт 2013 - 15:31) писал:

уже интересно и вполне на высоком уровне. Правда убивает фраза "последний, и, наверно, лучший, из кораблей" и после нее описание практически мгновенной гибели  :trollface:  Я понимаю что "из песни слов не выкинешь"(с), просто смотрится забавно, хотя, над смертями смеяться некрасиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×