Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61823657

Плохая статистика у Атаго

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
2 933 боя

Ямато тут не при чём. Ты же не 1 на 1 против них. Рецепт-то прост: почаще попадай сам, пореже подставляй борта под прямым углом, побольше виляй, не давая попадать по себе, и заранее думай (о том ,куда повернуть орудия, куда повернуть самому, когда отступить, а когда наступать, не зевать очки и базы).

 

Тут вся соль -- баланс ни к черту как правило, один раз на взвод 2 ямато закинуло, у нас ниодноой десятки не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

По эсмам шмаляю часто ))) очень часто ))

 

Так мало стрелять. Попадать ещё надо. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Всем привет!

 

Не могу понять, всегда в топ 1-3 вхожу по окончанию боя, часто тащу не слабо, крейсер Атаго хорош, все нравится -- я сам не настолько "рак", часто психую и часто меня банят за маты

 

Но я не понимаю -- у всех на Атаго менее 50% побед? У меня все очень плохо, команда никогда на чат не отзывается, вот просто идут в 9 рыл на одну из точек и болтаются возле, а я как эсминец верчус/кручусь/выживаю еле еле, выручаю того "единственного", но тяну за собой и топлю, хорошо ловлю эсмов на дальней дистанции (то есть стреляю не плохо)

 

Да я сразу его купил и были плохи дела по началу, посомтрел пару видосов + на низких пробежался и быстро выправился

 

Но против 2х Ямато с Кагеро (а у нас 0 десяток) не получается идти нормально, и такой рандом часто у меня не в мою пользу ВСЕГДА!

 

Играю ТООЛЬКО в случ.боях

 

Че за ерунда? Вот статистика: https://yadi.sk/i/4YJDnhyWmeeUH

 

 

 

Можешь посмотреть мою статистику на Атаго, например. Могу только предложить Вам катать в отрядах из 3-х человек, это и веселее, и эффективнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Всем привет!

 

Статистика такая:

 JIlJcH3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нет "Атаго", но уверен, корабль хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 933 боя

 

Так мало стрелять. Попадать ещё надо. :teethhappy:

 

Это понятно -- имеется в виду не всегда на урон играю, а на победу часто, было не раз бросал перестрелки, лишь бы точки взять, тк у нас одна, у них 3, и спасал бывало бои, а бывало эсм Ташкент уплывал в море, и точки профукивал, там я злой сильно был, так старался, так тащил, 2100 при поражении дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

 

Ок, да и видео смотрю, нормально у парней все за 60%

Ну вроде тащу, точки контролю, выношу не слабо и главное в топе всегда (по вкладу в победу), фиг знает, буду оттачивать игру...

ответ дан

31 600 урона маловато для Кр 8 лвла,уважаемый. Вам надо потренироваться играть на Аобе, а потом уж Атаго осваивать.

 

что вы там тащите?

разве что на слив свою команду,вы хоть сами то подумайте 31к дамага на 8лвл!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 933 боя

 

Можешь посмотреть мою статистику на Атаго, например. Могу только предложить Вам катать в отрядах из 3-х человек, это и веселее, и эффективнее.

 

Да уж статистика хороша, где этот отряд найти? ))) с моими то процентами ууже ))
19:21 Добавлено спустя 1 минуту

ответ дан

 

что вы там тащите?

разве что на слив свою команду,вы хоть сами то подумайте 31к дамага на 8лвл!!!

 

ладно, понял, тащите не всегда набивать!!! Это важно! Я не буду спорить, но иногда важней не лишние 40 тыс на авике набить, а все таки точку взятЬ!
19:23 Добавлено спустя 3 минуты

ответ дан

 

что вы там тащите?

разве что на слив свою команду,вы хоть сами то подумайте 31к дамага на 8лвл!!!

 

это как в кс, отсидеться и с авп нащелкать, или зарашить -- и затащить.... отдав раненых другим.... разные вещи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Для меня набить на Атаго меньше 60к дамага, считайте, что вышел зря. Крейсер спокойно может делать 80к дамага, благодаря своей скорости, маневренности, отличным дамагом фугасами и ББ, своей хилкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Обожаю когда премоводы начинают ныть. Купил корабль за реал? Не заставляли. Плохая статистика? Твои проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 933 боя

Обожаю когда премоводы начинают ныть. Купил корабль за реал? Не заставляли. Плохая статистика? Твои проблемы.

 

Я просто спросил -- выводы я правильные сделал! Буду работать над игрой... _)) спасиб за коммент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 580 боёв

По стате вы средний игрок ru кластера, на сервере Atago имеет следующие показатели 46% побед и 31 500 урона и 0,6 фрагов за бой  в среднем, поэтому можете больше не расстраивается, к сожалению значительно лучше результат показать при данных настройках корабля у вас не получится, если нравятся крейсеры такого плана, вкачайте Mogami, ваши результаты првысятся до 51% 42 000 и 0.9 фрагов за бой в среднем и желательно отключить чат, это серьёзно повысит уровень игры и уменьшит количество банов, удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

бывает такое и в танках и здесь, что тупо не прет на какой то технике.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 933 боя

По стате вы средний игрок ru кластера, на сервере Atago имеет следующие показатели 46% побед и 31 500 урона и 0,6 фрагов за бой  в среднем, поэтому можете больше не расстраивается, к сожалению значительно лучше результат показать при данных настройках корабля у вас не получится, если нравятся крейсеры такого плана, вкачайте Mogami, ваши результаты првысятся до 51% 42 000 и 0.9 фрагов за бой в среднем и желательно отключить чат, это серьёзно повысит уровень игры и уменьшит количество банов, удачи.

 

Спасибо большое, будем работать, а чат отключу! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 580 боёв

бывает такое и в танках и здесь, что тупо не прет на какой то технике.:(

 

Atago так проседает по стате из-за новичков, к тому же он крейсер и требует больше опыта и знаний, чем тот же премиум Тирпиц, а так по стате со временем выходит вровень с Могами, но при этом фармит.
Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Atago так проседает по стате из-за новичков, к тому же он крейсер и требует больше опыта и знаний, чем тот же премиум Тирпиц, а так по стате со временем выходит вровень с Могами, но при этом фармит.

 

Да ладно. Любой корабль 8+ уровня требует знаний и умений, тех же Тирпицев желающих поиграть в эсминец в рандоме валом. Да и любители пострелять в прямой борт крейсеру в 10 км фугасами искрене умиляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 580 боёв

 

Да ладно. Любой корабль 8+ уровня требует знаний и умений, тех же Тирпицев желающих поиграть в эсминец в рандоме валом. Да и любители пострелять в прямой борт крейсеру в 10 км фугасами искрене умиляют.

 

На мой взгляд, все же крейсер не так прощает ошибки как линкор, поэтому изначально новички показывают на нем более скромные результаты, чем на Тирпице, ну , по крайней мере по серверной статистике, поэтому поиграв на других крейсерах, как я и посоветовал, автор сможет получать больше удовольствия от игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 848 боёв

Atago так проседает по стате из-за новичков, к тому же он крейсер и требует больше опыта и знаний, чем тот же премиум Тирпиц, а так по стате со временем выходит вровень с Могами, но при этом фармит.

 

Я не новичок. Взял Атаго - таже бедапечаль. Серебра нет, не видел. 

Боль в том что ты по большому счету кр 7ого уровня, запихнутый в 8ой. Тебя часто кидает к 9-10 (да и на одной ступени - на другой стороне испепеляющая Могами). Там хилка против ББ прилетающих в цитадели с 18+км как метрвому припарка. Улучшенный угол пуска торпед, ну хорошо, только на 10 км подойти к среднему игроку на Линкоре, ну вы поняли, а кр тоже не Васи, да и сами торпед таких же отсыпят. Эсминцы это да, вблизи можно пошугать, а если их по 1-2 на тиму, чего делать, весла сушить? За праздник если к 6-7 кинет, 1 раз из 20...

 

Как взял сразу несколько .. 000.000 в модули вложил. Так еще они неизвестно когда окупятся.)

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 933 боя

 

Я не новичок. Взял Атаго - таже бедапечаль. Серебра нет, не видел. 

Боль в том что ты по большому счету кр 7ого уровня, запихнутый в 8ой. Тебя часто кидает к 9-10 (да и на одной ступени - на другой стороне испепеляющая Могами). Там хилка против ББ прилетающих в цитадели с 18+км как метрвому припарка. Улучшенный угол пуска торпед, ну хорошо, только на 10 км подойти к среднему игроку на Линкоре, ну вы поняли, а кр тоже не Васи, да и сами торпед таких же отсыпят. Эсминцы это да, вблизи можно пошугать, а если их по 1-2 на тиму, чего делать, весла сушить? За праздник если к 6-7 кинет, 1 раз из 20...

 

 

 

 

Вот! Снйчас первый же бой, shimakaze, авики 10лвл, и ямато с изумо! И на таких левелах *** есть, пришлось прикрывать авик, налетел на балтимора с шимаказе,, еле удрал! Короче понял, учусь ))) но рандом беда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 580 боёв

 

Я не новичок. Взял Атаго - таже бедапечаль. Серебра нет, не видел. 

Боль в том что ты по большому счету кр 7ого уровня, запихнутый в 8ой. Тебя часто кидает к 9-10 (да и на одной ступени - на другой стороне испепеляющая Могами). Там хилка против ББ прилетающих в цитадели с 18+км как метрвому припарка. Улучшенный угол пуска торпед, ну хорошо, только на 10 км подойти к среднему игроку на Линкоре, ну вы поняли, а кр тоже не Васи, да и сами торпед таких же отсыпят. Эсминцы это да, вблизи можно пошугать, а если их по 1-2 на тиму, чего делать, весла сушить? За праздник если к 6-7 кинет, 1 раз из 20...

 

Как взял сразу несколько .. 000.000 в модули вложил. Так еще они неизвестно когда окупятся.)

 

 

У вас неплохие показатели на этом крейсере, но вам просто не повезло за те 15 боёв, что вы его купили, понимаю, первое впечатление застревает, но думаю стоит немного забыть про него и посмотреть гайды и схему бронирования, + тактику от игроков 60+ на нем, думаю получите со временем больше фана и серебра, а так просто невезение по балансировщику, на выходных много слабых игроков, сам сегодня сыграл на 33% побед, выдавая по 150 000 на авике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×