Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lovad

Мои 3D модели кораблей

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
28 боёв

Пока-что ВИП, потихоньку рисую Сисой Великий, ваши мнения и предложения.

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Успехов! :) Потом принимайся за Бисмарк :)

Ну и для финального рендера поставь по-больше граней, а потом выставляй модель на продажу. Надеюсь у тебя все получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
28 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (03 Сен 2012 - 21:31) писал:

Успехов! :) Потом принимайся за Бисмарк :)
Ну и для финального рендера поставь по-больше граней, а потом выставляй модель на продажу. Надеюсь у тебя все получится.

Изначально была идея воткнуть его в СХ4, сейчас закончить бы его )
Изменено пользователем Lovad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Вообщем не плохо, мне нравится.

Совет: Надо закончить проект, а потом текстуру накладывать. Корпус получился не плохо, а  вот с надстройками торопился наверное, или не правильно расположил  чертеж верхней и баковой проекции, есть смещение по надстройкам. Как закончишь выложи обязательно интересно посмотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
28 боёв

Просмотр сообщенияLexxRed (15 Сен 2012 - 22:24) писал:

Вообщем не плохо, мне нравится.
Совет: Надо закончить проект, а потом текстуру накладывать. Корпус получился не плохо, а  вот с надстройками торопился наверное, или не правильно расположил  чертеж верхней и баковой проекции, есть смещение по надстройкам. Как закончишь выложи обязательно интересно посмотреть.

У меня привычка текстурить модель параллельно с рисовкой, так намного проще для меня. А что надстройки сместились, не беда, подправлю их по точкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

есть игрушка "Орел и Хризантема" автор, зайди на сайт, ее только делают, там много интересного по данному моделированию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
28 боёв

Просмотр сообщенияAxeron32 (19 Сен 2012 - 08:19) писал:

есть игрушка "Орел и Хризантема" автор, зайди на сайт, ее только делают, там много интересного по данному моделированию
Знаю я эту игрушку :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (03 Сен 2012 - 21:31) писал:

Успехов! :) Потом принимайся за Бисмарк :)
А зачем? :Smile_amazed:
В интернете закончились "Бисмарки"? Если я хорошо помню, там этих бисмарков - как собак нерезаных. На любой вкус, цвет, кошелек.
Или это тайная мечта немцефила - ВСЕ должны рисовать только Бисмарки и Тирпицы? :Smile_veryhappy: Других кораблей вроде бы и не было даже в истории той же кайзеровской Германии?
Человек "лепит" броненосцы. Может они ему больше, чем "Бисмарк" нравятся. :Smile_smile:  Имеет право...
Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
92 боя

Ну, слушай, отлично! Давай в том же духе. Интересно смотреть на чужие работы, когда сам не умеешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Ну, слушай, отлично! Давай в том же духе. Интересно смотреть на чужие работы, когда сам не умеешь.

 

Ну вот нельзя взять и не поднять тему, в которой почти 2года назад последний раз кто-то отвечал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 боя

Я в 3D-моделирование не много но мне не похоже это на 3D модель . Скорей всего зоны пробития .

___________________

Хотя можно нанести материал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
14 боёв

 Очень классно сделал!Я в 3d моделях кораблей и танков не очень, а вот в моделях людей среднечек))) 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
43 публикации

Меня эта модель натолкнула на мысль, что было бы круто самому создавать корабли. Подобная игра есть про марсианскую наземную технику, но корабли были бы круче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
436 боёв

Добрый день. У меня вопрос по поводу выбора краски для покраски модели, посоветуйте какую выбрать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
36 публикаций
569 боёв

Корабль всё-таки это очень "многодетальная" модель, создание подобных вещей сродни сбору моделек из спичек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×