Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Подсластить пилюлю

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций

Может стоило бы игрокам занявшим первое место по опыту в проигравшей команде давать какой нибудь завалящий флажок? Хоть какая нибудь радость от сливов! Приведу собственный горький пример. Вчера сыграл 21 бой, из них по опыту занял: 15 первых мест, 4 вторых, 1 третье и 1 пятое! При этом процент побед составил 33!!! 33 процента побед Карл!!! Сегодня сыграл 7 боев, из них 7 первых мест по опыту и 1 победа!!! Одна победа Карл!!! Меня бомбит от этого рандома уже не по детски! Вот кто объяснит как можно на Нюрнберге, играя в конце списка с 7 и 8 левелами набить опыта ровно в два раза больше чем две Северные Каролины 8-го уровня вместе взятые? Понять их и простить? Я и так постоянно в бане! За последние полгода чат мне был доступен всего около 4-5 дней!

На этом все! Поплакал в жилетку и полегчало!:honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 157 боёв

Может стоило бы игрокам занявшим первое место по опыту в проигравшей команде давать какой нибудь завалящий флажок? Хоть какая нибудь радость от сливов! Приведу собственный горький пример. Вчера сыграл 21 бой, из них по опыту занял: 15 первых мест, 4 вторых, 1 третье и 1 пятое! При этом процент побед составил 33!!! 33 процента побед Карл!!! Сегодня сыграл 7 боев, из них 7 первых мест по опыту и 1 победа!!! Одна победа Карл!!! Меня бомбит от этого рандома уже не по детски! Вот кто объяснит как можно на Нюрнберге, играя в конце списка с 7 и 8 левелами набить опыта ровно в два раза больше чем две Северные Каролины 8-го уровня вместе взятые? Понять их и простить? Я и так постоянно в бане! За последние полгода чат мне был доступен всего около 4-5 дней!

На этом все! Поплакал в жилетку и полегчало!:honoring:

В теории такое возможно,но скорее сделают для РБ.В рандоме вряд ли такое будет,хотя было бы приятно

Изменено пользователем Tevayz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"(с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Может стоило бы игрокам занявшим первое место по опыту в проигравшей команде давать какой нибудь завалящий флажок? Хоть какая нибудь радость от сливов! Приведу собственный горький пример. Вчера сыграл 21 бой, из них по опыту занял: 15 первых мест, 4 вторых, 1 третье и 1 пятое! При этом процент побед составил 33!!! 33 процента побед Карл!!! Сегодня сыграл 7 боев, из них 7 первых мест по опыту и 1 победа!!! Одна победа Карл!!! Меня бомбит от этого рандома уже не по детски! Вот кто объяснит как можно на Нюрнберге, играя в конце списка с 7 и 8 левелами набить опыта ровно в два раза больше чем две Северные Каролины 8-го уровня вместе взятые? Понять их и простить? Я и так постоянно в бане! За последние полгода чат мне был доступен всего около 4-5 дней!

На этом все! Поплакал в жилетку и полегчало!:honoring:

 

Это заденет чувства клешнеруких, это основа ЦА..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"(с).

 

При чем тут это? Пример я привел для иллюстрации своего предложения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

А я сегодня сыграл 1 бой, 1 победа что я делаю не так?

 

Молодец! У меня за сегодня тоже одна победа! Но сдается мне, что я тебя вижу в своей команде постоянно в последнее время!:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Y2cO12V.jpg

 

Такого не будет, иначе играть начнут на дамаг а не на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 157 боёв

Y2cO12V.jpg

 

Такого не будет, иначе играть начнут на дамаг а не на победу.

Статисты будут всегда,это не побороть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Y2cO12V.jpg

 

Такого не будет, иначе играть начнут на дамаг а не на победу.

как будто это плохо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Y2cO12V.jpg

 

Такого не будет, иначе играть начнут на дамаг а не на победу.

 

К твоему сведению опыт дается не только за дамаг! А если бы было и так, то что же плохого, если человек дамажит? Больше дамага, больше шансов на победу!
11:03 Добавлено спустя 4 минуты

Статисты будут всегда,это не побороть

 

При чем тут статисты? Мне как бы на стату все равно! Она растет и падает сама по себе! Я просто играю и играю в принципе неплохо! А чтобы набивать стату надо играть отрядом! Я играю соло! Хотя уже задумался об отрядной игре, но не для статы, а для комфортной игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 157 боёв

 

К твоему сведению опыт дается не только за дамаг! А если бы было и так, то что же плохого, если человек дамажит? Больше дамага, больше шансов на победу!
11:03 Добавлено спустя 4 минуты

 

При чем тут статисты? Мне как бы на стату все равно! Она растет и падает сама по себе! Я просто играю и играю в принципе неплохо! А чтобы набивать стату надо играть отрядом! Я играю соло! Хотя уже задумался об отрядной игре, но не для статы, а для комфортной игры!

Я к тому что всегда будут ребята,играющие ради статы,независимо от того будут даваться награды или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

К твоему сведению опыт дается не только за дамаг! А если бы было и так, то что же плохого, если человек дамажит? Больше дамага, больше шансов на победу!
 

 

Я в курсе за что дают опыт. Но это не отменяет тактики и стратегии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Я к тому что всегда будут ребята,играющие ради статы,независимо от того будут даваться награды или нет

 

Уж лучше пусть будут статисты, чем раки-мазохисты играющие типа ради удовольствия!:trollface:
11:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я в курсе за что дают опыт. Но это не отменяет тактики и стратегии...

 

Вот и я к тому же! Я играю с целью выиграть, а не нанести побольше дамага! Поэтому очень бомбит отсутствие у большинства игроков тактического мышления!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

 

 

Такого не будет, иначе играть начнут на дамаг а не на победу.

 

Объективности ради, те две каролины из примера автора - не начнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
412 боёв

 

Я в курсе за что дают опыт. Но это не отменяет тактики и стратегии...

 

Ты много тактики и стратегии в рандоме видел?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Ты много тактики и стратегии в рандоме видел?:trollface:

 

Я видел в прошлом бою! Наши 2 эсминца убились в первые 2 минуты боя, затем на фланге 7 наших кораблей убилось об 4-е вражеских, убив при этом одного, а на втором фланге 3 наших линкора без прикрытия кренйсеров просто сдохли от торпед эсминцев! Как то так!:teethhappy:

Можете поздравить меня! Из 10 боев уже 10 первых мест по опыту и целая одна победа!:trollface:

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Продолжайте поздравлять! Из 11 боев уже 11 первых мест по опыту и целая одна победа! У меня начался припадок! Что еще нужно сделать для выигрыша боя?:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Я к тому что всегда будут ребята,играющие ради статы,независимо от того будут даваться награды или нет

 

Если ребята играют ради статы-им нужны победы...Чем больше тем лучше.Или стату поднимают сливая все бои?Поднимая свою стату-тянут команду вверх...Ну не может статист играть ради статы не выигрывая.А игра как бы командная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Продолжайте поздравлять! Из 12 боев уже 12 первых мест по опыту и целая одна победа! Мда! Уже нет слов! Особенно поразил наш Нью-Мексико! Умер последний, по опыту на предпоследнем месте! С расстояния 6км в борт не попал в крейсер из 12-и орудий!!! Я просто в шоке!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×