Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

 

 

Человек лучше всего учится чему-либо именно в игре, когда ему интересно. Зубрёшка прошлый век.

Люди действуют по одним и тем же алгоритмам всегда. Не ставить себе цели = плыть по течению = скатываться вниз. Инфа 100%.

Норка у меня вначале сильно не зашла, продал. Сейчас выкупил, осваиваю. И я не покупаю корабль, если он мне не интересен. Я не из тех кто смеряется с неудачей. Для меня это скорее вызов.

Похоже мы говорим на разных языках. Главное чтобы методика работала. А алгоритмы каждый ищет свои.

Кстати несмотря на критику Вы на форуме и в игру играете, значит не так уж всё плохо :)

 

Успехов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв

Новые ветки - не развитие разве? Или хотите всё время играть на двух ветках? А что вы можете предложить в развитие проекта? Как разнообразить геймплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Новые ветки - не развитие разве? Или хотите всё время играть на двух ветках? А что вы можете предложить в развитие проекта? Как разнообразить геймплей?

 

Даешь рельсотроны и крылатые ракеты:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Новые ветки - не развитие разве? Или хотите всё время играть на двух ветках? А что вы можете предложить в развитие проекта? Как разнообразить геймплей?

Разумеется, не развитие. Разнообразие это добавление нового геймплея. А добавление новых веток, геймплей никак не изменяет. Ты как нажимал кнопку в бой, так и будешь нажимать, чтобы убить 12 противников.  А ведь можно столько всего понапридумывать. И всякие разнообразные режимы (пве и пвп), и постоянные бои в лигах с разным составом (количество игроков на команду). Можно ввести бои с тремя командами.  Можно разнообразить модули и перки. Ввести их сотни. Пусть игроки сами спорят, какие 5 перков из сотни будут лучше (или модули). Про игру *** я уже писал. Там 4 фракциии в кораблики можно фитить абсолютно любые модули от любой фракции, благодаря чему разнообразие фитов просто невероятное. И в каждой конкретной ситуации что-то да лучше. И всегда приходится выбираться из чего-то. Там можно было часы проводить в поисках наилучшего фита.  В общем там игроки действительно сами решали, что должны делать их корабли и как. Также можно воспользоваться ворохом готовых решений от других игр в ПВЕ контенте.

 

 

И всякие крики, навроде, "а что ты можешь предложить" лучше оставь при себе. Я не должен ничего предлагать. Мое дело играть и получать удовольствие. И я пишу, что со вполне очевидным фактом, что достаточно скоро мне просто надоест этот одинаковый геймплей. Это болото как-то разнообразили ранговые бои. Но их нет на постоянной основе. Непонятно, почему разрабы не хотят сделать постоянными рейтинговый режим, а сам рейнтинговый турнир проводить по расписанию. Собственно вот.  Я надеюсь, что вполне ясно выразил свою мысль и у тебя тоже возможно появится осознание того, что просто новые ветки это тупик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв

Мысль твоя проста и понятна. Сам делаю перерывы в игре про корабли - и то надоедает. Если бы не прошедший шоу-турнир, я клиент заново может и не скачал бы. Перки, говорят, изменят скоро вновь.

 

Жаль не сделал скринов чата, когда на North Caroline топил North Caroline противника, команда так троллила их...

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Разумеется, не развитие. Разнообразие это добавление нового геймплея. А добавление новых веток, геймплей никак не изменяет.

 

Уникальные фишки стараются сделать всем веткам, и отдельным кораблям. И это явно заметно.

К тому же даже расположение башен ГК на геймплей влияет, + скорострельность, маневренность, живучесть... всё влияет.

Он (геймплей), конечно не кардинально новый, катера на воздушной подушке или ядерные подводные лодки не вводят :)

но он всё-таки другой. Диктующий свою тактику.

 

И всякие разнообразные режимы (пве и пвп), и постоянные бои в лигах с разным составом (количество игроков на команду). Можно ввести бои с тремя командами. Можно разнообразить модули и перки. ... Там можно было часы проводить в поисках наилучшего фита.  В общем там игроки действительно сами решали, что должны делать их корабли и как. Также можно воспользоваться ворохом готовых решений от других игр в ПВЕ контенте.

 

На мой взгляд мысли интересные. Я вижу что частично корабли туда и сдвигаются.

Проекты запускаются, с призами в виде прем корабликов, новые режимы вводятся, в ближайших патчах ещё добавят интересные решения.

Проект движется и развивается. Я вижу у Вас есть мысли, пишите обязательно. Форум смотрят и интересное пытаются реализовать.

Но не надейтесь что это будет внедрено мгновенно. Там план развития прописан, + анализируется всё по 100 раз, чтобы не сломать хорошее, что уже реализовано.

Спасибо за Вашу активность.

Всем удачных боёв и хорошего настроения!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Всем привет. А Вы видели, какая вода  красивая? :) Нет, что там говорить, визуализация- очень даже хорошо. Скажу так, к кораблику, наверное, привыкну, несмотря на свою криворукость. Эмоций вызывает больше положительных. От минусов спасают плюшки от ВГ. То есть, если удалось что то хорошего сделать для команды- в плюс, иногда в хороший плюс. А если одна цитадель и попаданий 20, можно и в минус уйти, даже оставшись живым. Это без према. Качал все на маскировку.(5 перк+модуль), ну, понятно, ПВО.

А борта никак нельзя хоть чуть чуть зашить? :) Почему "Норка"? Дальше без према, наверное, делать нечего.

 

Изменено пользователем anonym_sBcsPIDrEvqn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв

Вода красивая? Ты, часом, не с дна морского? )))

 

Дальше тоже можно жить без према. Но с премом лучше. Есть игроки на десятках не задонатившие.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Уникальные фишки стараются сделать всем веткам, и отдельным кораблям. И это явно заметно.

К тому же даже расположение башен ГК на геймплей влияет, + скорострельность, маневренность, живучесть... всё влияет.

Он (геймплей), конечно не кардинально новый, катера на воздушной подушке или ядерные подводные лодки не вводят :)

но он всё-таки другой. Диктующий свою тактику.

 

 

На мой взгляд мысли интересные. Я вижу что частично корабли туда и сдвигаются.

Проекты запускаются, с призами в виде прем корабликов, новые режимы вводятся, в ближайших патчах ещё добавят интересные решения.

Проект движется и развивается. Я вижу у Вас есть мысли, пишите обязательно. Форум смотрят и интересное пытаются реализовать.

Но не надейтесь что это будет внедрено мгновенно. Там план развития прописан, + анализируется всё по 100 раз, чтобы не сломать хорошее, что уже реализовано.

Спасибо за Вашу активность.

Всем удачных боёв и хорошего настроения!

 

 

Геймплей от этих фишек никак не изменяется. Ты как играл против людей, так и играешь. Да на разных кораблях. Но это нифига не разнообразие. Вввод новых веток это всего лишь часть геймплея. И на мой взгляд, самая незначительная. Просто корабли пошли по пути танков (к сожалению).

 

Никаких новых режимов я не вижу. Как были точки, так и остались. В моем понимании, это те же яйца сбоку. Была надежда на бастионы, но идея с треском провалилась.

 

А уж про то что нужные люди читают этот форум... Ну я думаю это более чем смешно. Дай бог какой-нибудь разраб прочитает мой пост, но это все равно ничего не изменит. Чтобы что-то изменить, разрабам это нужно принести на блюдечке. Фин расчеты они конечно сами проведут, но все остальное им просто невыгодно даже рассматривать.

Не забывай что это бизнес. А у них, как и у любой нормальной большой фирмы очень развит бюрократический аппарат. Если приносят какие-либо идеи, то их сначала оценивают на потенциальную прибыль. Подозреваю, что ВГ интересует только краткосрочная прибыль. Это все мои мысли, так что лично я никаких изменений не жду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв

Разве режим Бастион не вариация точек? Разве режим Эпицентр не видоизменение режима Акватория? Когда режим Бастион вышел на продакшн - я видел этот режим всего один или два раза. В Эпицентр сыграл больше... Погодные условия в игре - хорошо. Но название его Циклон... И этот таймер - дождь начнется через, к примеру, 5 минут. Не должен ли быть шанс что он так и не начнется, скажем синоптики на корабле ошиблись или ещё что.

06:17 Добавлено спустя 3 минуты

Скоро введут новые перки. Но у нас есть только один командир корабля, даже старпома нет... У которого, по идее, могут быть свои перки.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Доброго всем. Про ветки. Оно бы все ничего. Кому что нравится. Я, например, на немцах принципиально не играю. Советы- еще куда ни шло, американцы- да, были такие. Смысл играть на английских крейсерах, которые отличаются, для меня субъективно, только тем, что средние орудия в башнях отодвинуты назад, или что еще в таком же духе? Или авики? Не очень я их люблю, почему то. И играть на них не хочу. Но кому то хочется. Может, это "свобода выбора"? Я не защищаю ВГ. У меня к ним отношение, как к авианосцам в игре. Дело, наверное, в негативе который начинает приносить игра. Зачем "Кливленд" ушатали? Ладно, порежьте ЧУТЬ ЧУТЬ, так нет же.

Про "Каролину". Научусь, куда денусь. Мне кораблик нравится. А вдруг и здесь обрезание сделают? Тихонько, по чуть чуть удавят. И, когда придет писец, громко обьявится ветка ВМФ какого нибудь Синегала или Бали с читерными бронепоясами и имбапушками. См ветку яп танков в танках.:) Тебя как бы подталкивают заботливой рукой, давай, чел, смотри, что мы ДЛЯ ТЕБЯ учудили!

Хотел про "Норку", а нагородил....

Огромное пожелание к тем, кто на эсминцах играет! Пока живы эсминцы противника- не развлекайтесь выжиганием по дереву вражеских линкоров! Пока Вы набиваете дамаг, Ваши союзные линкоры жгут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

...А уж про то что нужные люди читают этот форум... Ну я думаю это более чем смешно. Дай бог какой-нибудь разраб прочитает мой пост, но это все равно ничего не изменит. Чтобы что-то изменить, разрабам это нужно принести на блюдечке. Фин расчеты они конечно сами проведут, но все остальное им просто невыгодно даже рассматривать.

Не забывай что это бизнес. А у них, как и у любой нормальной большой фирмы очень развит бюрократический аппарат...

 

Можете не просто смеяться, а хохотать - есть специальные люди, которые форум мониторят. Я узнавал.

И настроение ЦА даже отменяло ввод некоторых нововведений.

 

...Подозреваю, что ВГ интересует только краткосрочная прибыль. Это все мои мысли, так что лично я никаких изменений не жду.

 

Вообще не понимаю, как думающий человек может такое написать!!!?

Как раз выгода в том чтобы аудитория расширялась, тогда и прибыли больше будет. Мда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Разумеется, не развитие. Разнообразие это добавление нового геймплея. А добавление новых веток, геймплей никак не изменяет. Ты как нажимал кнопку в бой, так и будешь нажимать, чтобы убить 12 противников.  А ведь можно столько всего понапридумывать. И всякие разнообразные режимы (пве и пвп), и постоянные бои в лигах с разным составом (количество игроков на команду). Можно ввести бои с тремя командами.  Можно разнообразить модули и перки. Ввести их сотни. Пусть игроки сами спорят, какие 5 перков из сотни будут лучше (или модули). Про игру еву я уже писал. Там 4 фракциии в кораблики можно фитить абсолютно любые модули от любой фракции, благодаря чему разнообразие фитов просто невероятное. И в каждой конкретной ситуации что-то да лучше. И всегда приходится выбираться из чего-то. Там можно было часы проводить в поисках наилучшего фита.  В общем там игроки действительно сами решали, что должны делать их корабли и как. Также можно воспользоваться ворохом готовых решений от других игр в ПВЕ контенте.

 

Это все верно. Но еще нужно улучшать текущий гемплей, избавляясь от его главных косяков - примитивизма и унылости.
11:30 Добавлено спустя 1 минуту

Вообще не понимаю, как думающий человек может такое написать!!!?

Как раз выгода в том чтобы аудитория расширялась, тогда и прибыли больше будет. Мда...

 

А что в Лесте много людей отвечающих указанному тобой критерию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

 

Это все верно. Но еще нужно улучшать текущий гемплей, избавляясь от его главных косяков - примитивизма и унылости.
 

"Я не знаю как правильно, но вы делаете неправильно".

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

"Я не знаю как правильно, но вы делаете неправильно".

 

 

Не знаешь - не пиши. В чем проблема-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Мдя взял вчера Айову,вогнал в топ сразу, то скажу Норка просто сказка.Хотя кэп на переобучение стоит,но за 6 боёв что-то пока не нравится.Уже начинаю жалеть,что столько серки ушло. Зря поймал супер контейнер на 20 кк  серы))

Может дальше привыкну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

А что в Лесте много людей отвечающих указанному тобой критерию?

 

Полно.

Я несколько раз слышал в подкастах для игроделов: "ВГ несколько лет назад скупил или переманил всех лучших специалистов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Можете не просто смеяться, а хохотать - есть специальные люди, которые форум мониторят. Я узнавал.

И настроение ЦА даже отменяло ввод некоторых нововведений.

 

 

Вообще не понимаю, как думающий человек может такое написать!!!?

Как раз выгода в том чтобы аудитория расширялась, тогда и прибыли больше будет. Мда...

То что они есть, не значит они мониторят все. Да и никто не говорит сколько их. 

 

Элементарно. Расширение игры стоит денег. И очень немалых.

Мало того. Есть ведущие топ менеджеры. У них есть план. Им чтобы получать свои кровные достаточно просто его выполнять или чу-чуть улучшать. Ты можешь возразить на это. Но у меня есть мое собственное мнение, как разработчика ПО столкнувшегося с великим импортозамещением. Наверное здесь особо больше нечего обсуждать. Так-то я не верю в идейных людей, которые все сделают ради любимой игрушки. Точнее не верю в их существование.Они там просто работают. Наверное работают хорошо, но и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Можно сколько угодно ругать разрабов и игру, но пока основное количество игроков, доцарапавшихся до 8-10 уровней не поймет, что это КОМАНДНАЯ ИГРА- ниче не будет хорошего.  Есть ЭМ противника живые, а наши набивают дамажку из чужих ЛК. Так проще. А что остается мне? Идти под защиту союзных крейсеров, фактически гоняться за ними.

Дали игрокам много возможностей для коммуникации. Чат, горячие кнопки, а что толку? Кто то вообще  смотрит на карту? Атак все прекрасно, блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв


 

Очучение  что у Айовы снаряды медленеей летят. Кто скажет есть такое? ТТХ не смотрел я рак

По чутка заходит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×