Перейти к содержимому
TaintedFate

Дополнение к системе начисления звезд в РБ

  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 630 публикаций

У меня Кливленд заточен в ПВО и я прикрываю союзные ЛК. Но вот почему-то очень часто бывает, что я кручусь как уж на сковороде под огнём 2-3 вражеских ЛК, а мои союзники постреливают с 20+ км. Так далеко просто не успеешь вернуться, чтобы от авиации прикрыть. А тема вся создана потому, что очень обидно терять звезду, когда ты топ в ОБЕИХ командах по опыту (это при том, что за победу дают х1.5 опыта).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Объясняю, чем плох такой подход.

1. Людям лень. Я сомневаюсь, что со всей команды наберется хотя бы 3 клика в голосовалке всего, не говоря о 4 за одного. А при обязаловке большинство будет тыкать от балды по первому попавшемуся нику - они в бодрое рубилово играть пришли, а не депутата Госдумы бесплатно в личное время косплеить.

2. Даже если не лень, то за кого жать? Вот, допустим, я на Киеве превозмогал на точке, топил вражеские эсминцы, а где-то на другом конце карты героически отстреливался вражеский ЛК. Но я этого не видел, и если он только надамажил без фрагов - мне и в голову не придет, что он геройствовал в бою. Награждать тупо слившихся от меня эсминцев - даже не смешно. Но ладно, допустим, я глянул на счетчик фрагов и увидел врага с 3 тушками и проголосовал за него. А по факту выйдет, что он только добил шотников, которых надамажил тот герой-линкор. В итоге рак на подсосе в шоколаде, а герой-линкор - в другой субстанции схожего цвета, но с совершенно иным запахом.

Внимание, вопрос: а оно надо, такое счастье народного волеизъявления?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Многа букав, дочитал до конца. Обращаюсь к ТС, вот все вроде бы хорошо написал, полезные мысли, НО весь этот посыл будет полезен только думающему населению WoWs, а как же игроки пиу-пиу-пиу, как им быть, о них ты не подумал(сарказм), да и они не думают, у них другая цель в этой игре.

Поэтому вся эта голосовалка, может помочь только в 5+ или 10+ рангах, до этого же должен быть жесткий отбор взятие рангов или звезд, не такой как сейчас, сейчас играешь на везение + свой или других игроков скилл. Хотя, как показал 2 сезон, в 5+ творилсо просто ужас)). Полностью нужно передеделывать эту систему боев.

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×