Перейти к содержимому
nik_svn

И снова про башни ГК (и вообще элементы рандома)

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

ff546e43ea0e.jpg

 

Латали, латали и не долатали? Абсолютно целый эсминец, ни копейки хитпоинтов не снято, просто рядом пролетел залп Могами и всё - я даже с Хатсухару не могу бороться за точку, а только заниматься торпедным пиу-пиу в надежде, что не наскочу на вражеский эсминец. Я всё понимаю элемент рандома должен быть, но в этой игре эти элементы уже достали - конкретно вынос башен ГК наглухо, вынос торпедных аппаратов наглухо и, да, детонации просто сказочная вещь, особенно весело выхватить ее от измочаленной посудины противника будучи еще целым и невредимым.

 

Добавил тут чуток фидбэков из разных тем (надежда, что разработчики образумятся с этими башнями меня не покидает)

 

Tuneyadez22rus (19 Янв 2016 - 10:13) писал:

Господи! Зачем? Зачем разработчики сделали такое уг на 6 лвл советской ветки эсминцев??? ПОЖАЛУЙСТА апните хп башен этому убожеству! КАЖДЫЙ бой их вышибают! Одну или обе... Это просто ужас. Апните ему хотя бы башни, нужно же что-то сделать с этим уг! Просто хотя бы ап хп башен, невозможно же прокачать киев имея по 500 опыта с боя, тупо потому что ты не можешь дамажить!!! Ладно бы у него были торпеды, но, по факуту ИХ НЕТ. А тут еще и гребаные башни каждый бой выносят тупо. Даже хп не теряешь вообще, а башню уже вынесли. КАК? Когда по тебе линкор тупо дает залп через пол-карты, не снимаю не единицы боеспособности, но выносит, блин, 1 или обе башни!!!! Что это за бред вообще???

 

NupKoo (25 Янв 2016 - 00:38) писал:

Это безобразие когда нибудь исправят?

В начале боя остался без двух башен! По мне попал кливленд два раза по несколько снарядов. И все: минус одна, затем минус два.

И так очень часто. В прошлом бою мне выбил башню эсминец, одним залпом. Эти башни из картона похоже, их выбивают любые калибры, фугасы и бб-шки и происходит это в каждом бою если попадаешь под выстрелы. Комфортно на этом ведре играть только в тепличных условиях - когда по тебе не ведут огонь, например враг отвлечен на союзника. Я когда играю на Ферагате не боюсь сходиться с этим корытом потому, что знаю: стоит ему пару раз влить урона и он весь в критах и без башен - сливается на раз-два!

Когда вы наконец обратите внимание на это безобразие? Мало того, что чуть ли не каждый залп выносит этому ведру двигатель и рули, так еще и башни из картона. Многие ЭМ не имея вообще защиты на орудиях дольше сохраняют возможность стрелять ими!

 

ZAHR (25 Янв 2016 - 00:47) писал:

Это сейчас и на линкорах частенько. Что-то намутили разработчики в 0.5.2 с живучестью башен. Кагеро и Шимакадзе так стабильно без ГК играть вынуждены, просто уничтожают парой залпов.

 

Arcanit (09 Янв 2016 - 11:34) писал:

Латали, латали и не долатали? Абсолютно целый эсминец, ни копейки хитпоинтов не снято, просто рядом пролетел залп Могами и всё - я даже с Хатсухару не могу бороться за точку, а только заниматься торпедным пиу-пиу в надежде, что не наскочу на вражеский эсминец. Я всё понимаю элемент рандома должен быть, но в этой игре эти элементы уже достали - конкретно вынос башен ГК наглухо, вынос торпедных аппаратов наглухо и, да, детонации просто сказочная вещь, особенно весело выхватить ее от измочаленной посудины противника будучи еще целым и невредимым.

 

Davidosich (17 Янв 2016 - 14:07) писал:

Захожу в бой на Аеве первый же залп по мне от Атаго и 2 передние башни с одного залпа уничтожени при том что у меня модуль стоит на ГК...

 

THE_HOLY_BIBLE (18 Янв 2016 - 17:18) писал:

   Я играю в шутеры, стрелялки и прочие игры с подобным уклоном 15 лет и не видел подобного нигде , я не понимаю в этой игре одной вещи, как в стрелялке можно потерять средство игры, то есть полное уничтожение орудий, ну крит временный, не точность там можно понять, но играть без башен весь бой как это понять.К примеру модуль от крита башен написано 20%, это только в 2 боях из 10 я буду с башнями? Уходу башен подвержены самые слабые в плане гк классы (эсм. и кр.), Скажете не историчность, так её полно-это же игра! 
  Напишите господа, какие мнения есть по данному вопросу.

 

Stalker_43rus (18 Янв 2016 - 11:39) писал:

Одним попаданием убили напрочь обе носовые башни. Весь бой катался с кормовыми. Под конец боя вынесли еще и кормовую. Кого-то этот крейсер мне напоминает... Точно! КИЕВОТАШКЕНТ.

 

Разрабы! Вы издеваетесь? За 2300 рублей ожидаешь более комфортный корабль. 

 

SandySimpson (03 Янв 2016 - 08:14) писал:

Практически каждый бой прогорает новая дырка в стуле. Сейчас после первого же залпа от Клива по мне вынесло 2 башни и и двигатель, следующим руль. Потом снова была башня и снова двигатель. Потом руль...

Введите, что ли награду "Стальные нервы", раз такой крейсер ввели. 

 

regman (27 Дек 2015 - 19:47) писал:

и да, это первый корабль, у которого в бою у меня вынесли 2 башни из 3.... Одним словом, амер КР на данном этапе - плохо играбельны.

 

Ужас, ужас, и еще раз ужас. Раз подставил борт - все - в порт ушел. Башни выносятся на ура.... 10-ки наваливают только в путь. Я очень разочарован не столько кораблем, сколько механикой игры КР на данных уровнях.... Факт того, что разработчики таки не смогли в хай лвл.

 

Chibsdik (23 Янв 2016 - 06:28) писал:

Может это только мне не везет при игре на хабаровске но такое очучение что у него башни из бумаги !!!!! только что был бой в котором по мне было 4 залпа после которых я стал рыбацкой лодкой !! Сколько это будет продолжаться ?? не пора ли что нибудь сделать ?     

 

Outlaw_msk (23 Янв 2016 - 07:19) писал:

Вчера вышел из игры после боя, в котором мне на удалом, после двух попаданий с фубуки выбило 2 башни.

Вообще пора сделать как с рулями и двиглом, чтобы выбивалось, но не навсегда.

 

airdemon (22 Янв 2016 - 20:13) писал:

Мне сегодня Хатсухару с 2-х залпов, выбил 2-е передние башни. Это было знатное подгорание...

 

KENNYMC (12 Янв 2016 - 08:10) писал:

Не хотел писать, но наболело. Уже минимум 10 бой мне каждый раз уничтожают башню. Именно уничтожают а не выводят из строя. Играю с начала ОБТ, раньше такое происходило только на эсмах. Теперь вообще на любом корабле. И если на кливе уничтожение башни (хотя я терял 3) не так уж существенно, то например на Аобе потеря даже одной - огромная проблема. Увеличили шанс уничтожения башни или мне просто так "везет"?

 

SandySimpson (18 Янв 2016 - 13:37) писал:

Повторюсь, наверно, но всё таки хочу донести до разрабов свою мысль-Атланта играбельна, но нужно апать башни. Какие бы перки у вас не были прокачаны, если башни отлетают от птичьего помёта, комфортной игру назвать трудно.

 

StepOverHeaven (29 Ноя 2015 - 14:41) писал:

Карл, ЭТО КАК?
Мне сейчас выбили в бою все 4 башни ГК, причем 3 из них с 1 попадания. Модернизация на башни стоит.

 

 

Изменено пользователем Arcanit
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 119 боёв

Вопрос: зачем, находясь в свете, ты трешься в 9 км от Могами? Закон простой - как играешь, так и получаешь...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Да  поддержу ТС. Корабли не танки (с) тут всё глупее реализовано - вместо временного крита орудия его выносят полностью. Корабли не танки, корабли не танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Вопрос: зачем, находясь в свете, ты трешься в 9 км от Могами? Закон простой - как играешь, так и получаешь...

 

ответ на миникарте очевидно. и вообще смысл топика не в том, что я трусь в 9км от Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 119 боёв

 

ответ на миникарте очевидно. и вообще смысл топика не в том, что я трусь в 9км от Могами.

 

Да нет родной, ответ очевиден на твоем скрине (выбиты 3 башни ГК). Не пробовал брать точку и не стрелять? Еще раз повторю - как играешь, так и получаешь... Хватит ныть, ребята, во многих ситуациях вы сами виноваты, нефиг бежать на форум и рвать тельняшку на груди...
Изменено пользователем Voldem5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Никак яп эм тебя отсветил на точке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Да нет родной, ответ очевиден на твоем скрине (выбиты 3 башни ГК). Не пробовал брать точку и не стрелять? Еще раз повторю - как играешь, так и получаешь... Хватит ныть, ребята, во многих ситуациях вы сами виноваты, нефиг бежать на форум и рвать тельняшку на груди...

 

да нет, родной на точку еще и вражеские эсминцы заходят и засвечивают тебя. стрелял я по нему и сразу же стал ставить дымы, собственно, как и он (собственно по этому его не видно на миникарте так как он пропал на пару секунд при очередном кружке дымов). ты знаешь секрет как не светиться от вражеских эсминцев? поделишься?
11:46 Добавлено спустя 0 минут

Никак яп эм тебя отсветил на точке?

 

мы засветили друг друга и одновременно начали выставлять дымы, естественно, если я уже свечусь, я не могу на дать залп по вражескому эсминцы, вроде это логично

Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 119 боёв

Никак яп эм тебя отсветил на точке?

 

да какой там яп эминец, он точку берет и стреляет по Могами в 9 км. У меня слов нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Да нет родной, ответ очевиден на твоем скрине (выбиты 3 башни ГК). Не пробовал брать точку и не стрелять? Еще раз повторю - как играешь, так и получаешь... Хватит ныть, ребята, во многих ситуациях вы сами виноваты, нефиг бежать на форум и рвать тельняшку на груди...

Типичный альфа-тостер этой игры.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 119 боёв

 

да нет, родной на точку еще и вражеские эсминцы заходят и засвечивают тебя. стрелял я по нему и сразу же стал ставить дымы, собственно, как и он (собственно по этому его не видно на миникарте так как он пропал на пару секунд при очередном кружке дымов). ты знаешь секрет как не светиться от вражеских эсминцев? поделишься?
11:46 Добавлено спустя 0 минут

 

мы засветили друг друга и одновременно начали выставлять дымы.

Не свисти, виден твой урон на Могами... Не прикидывайся овощем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 c4b867ee50ce.jpg

 

 

я не понимаю в чем сакральный смысл сливать тему в помоище, выяснением того как ТС должен брать точки, но ОК, вот скрин из реплея, ровно за секунду до прилетевшего залпа от Могами, дальность до Хатсухару как бы говорит о том, что ни один эсминец не может быть не засвечен на таком расстоянии (по крайней мере из тех, что я знаю на этом уровне боев).

11:56 Добавлено спустя 0 минут

Не свисти, виден твой урон на Могами... Не прикидывайся овощем....

 

ну и кто свистит? будь добр покинь тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

 

 

мы засветили друг друга и одновременно начали выставлять дымы, естественно, если я уже свечусь, я не могу на дать залп по вражескому эсминцы, вроде это логично

ну и могами дал тебе в ухо, потому, что может, логично?

что не так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 119 боёв

 c4b867ee50ce.jpg

 

 

я не понимаю в чем сакральный смысл сливать тему в помоище, выяснением того как ТС должен брать точки, но ОК, вот скрин из реплея, ровно за секунду до прилетевшего залпа от Могами, дальность до Хатсухару как бы говорит о том, что ни один эсминец не может быть не засвечен на таком расстоянии (по крайней мере из тех, что я знаю на этом уровне боев).

11:56 Добавлено спустя 0 минут

 

ну и кто свистит? будь добр покинь тему.

 

Теперь вижу. Но все равно ты ниочинь..:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 

 

я не понимаю в чем сакральный смысл сливать тему в помоище, выяснением того как ТС должен брать точки, но ОК, вот скрин из реплея, ровно за секунду до прилетевшего залпа от Могами, дальность до Хатсухару как бы говорит о том, что ни один эсминец не может быть не засвечен на таком расстоянии (по крайней мере из тех, что я знаю на этом уровне боев).

11:56 Добавлено спустя 0 минут

 

ну и кто свистит? будь добр покинь тему.

 

C тобой какой эм на точке союзный? Яп? Если да то надо было ему дать туда первому зайти, центральную точку на Амере и Совете я бы не рекомендовал брать на этой карте, с обеих сторону идут крузаки и это верная смерть от 11км высветится, и так можно себя отдать( Ты либо на дно уходишь или калекой, в твоем случае, вышел второй вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

ну и могами дал тебе в ухо, потому, что может, логично?

что не так то?

 

не логично, что в самом начале боя фулловый эсминец (не потерявший ни капли хитпоинтов) от одного, можно сказать, пролетевшего рядом залпа потерял три башни ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

не логично, что в самом начале боя фулловый эсминец (не потерявший ни капли хитпоинтов) от одного, можно сказать, пролетевшего рядом залпа потерял три башни ГК

бабская логика...

 

 

так играй на могами и раздавай эсминцам, в чем проблема то?

или, если хочешь быть здоров охраняй авик

хватит ныть

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
619 боёв

Прав альфа-тостер, нефиг на огромной корыте стоять на малых расстояниях и бахать КУДА-УГОДНО. У тебя дым только-что заюзан и ТЫ НЕ В САМОМ ДЫМУ(точнее в дыму, но толку мало от него). Иди учи матчасть и радуйся что хп не лишился, а может и лишился со след залпа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 119 боёв

 

не логично, что в самом начале боя фулловый эсминец (не потерявший ни капли хитпоинтов) от одного, можно сказать, пролетевшего рядом залпа потерял три башни ГК

 

Не бомбись, просто прими это... У меня такое было неоднократно, но я же не бегу на форум... Забудь и играй дальше, такое случается же не в каждом бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

ff546e43ea0e.jpg

 

Латали, латали и не долатали? Абсолютно целый эсминец, ни копейки хитпоинтов не снято, просто рядом пролетел залп Могами и всё - я даже с Хатсухару не могу бороться за точку, а только заниматься торпедным пиу-пиу в надежде, что не наскочу на вражеский эсминец. Я всё понимаю элемент рандома должен быть, но в этой игре эти элементы уже достали - конкретно вынос башен ГК наглухо, вынос торпедных аппаратов наглухо и, да, детонации просто сказочная вещь, особенно весело выхватить ее от измочаленной посудины противника будучи еще целым и невредимым.

 

да уж с 9 км воевать на ЭМ против КР - судя по ГК и вашешу ХП могами поступил грамотно - вдарил по вам ББ. 

Светит вас скорее всего ЭМ вражеский который не стреляет

и Да ТУ зло - еще на форум пришел права качать

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×