Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_25425675

Смена ника

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
22 боя

Здравствуйте,не знаю может не в этой теме пишу но я хотел бы попросить администрацию игры добавить возможность один раз сменить ник в игре,мой аккаунт от ворлд оф танк и ник с которым я играю в ворлд оф воршип совершенно не клеится к морским баталиям,думаю если всем игрокам дать возможность один раз переименовать персонажа этим многие воспользуются.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

согласен с тобой - RenamedUser ну совсем никуда не идет :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

так его можно сменить без проблем через личный кабинет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Да, РенеймедЮзер точно не клеится никуда. Обращайтесь в ЦПП и вас переименуют бесплатно, если это впервые, только ник должен Правилам соответствовать. Во всех остальных случаях - 2500 голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 163
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 674 публикации
28 028 боёв

наврядли, все никнеймы на форумах проектов WG одинаковы.

если смените никнейм в одном проекте, то он автоматически поменяется и в другом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 200 боёв

Хоть мне повезло ! Правда цифры убрать бы !:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Здравствуйте,не знаю может не в этой теме пишу но я хотел бы попросить администрацию игры добавить возможность один раз сменить ник в игре,мой аккаунт от ворлд оф танк и ник с которым я играю в ворлд оф воршип совершенно не клеится к морским баталиям,думаю если всем игрокам дать возможность один раз переименовать персонажа этим многие воспользуются.

 

Вы уже создали первый  ник, какой нарушал правила игры, и был  шанс у вас сменить ник бесплатно через Службу поддержки, но увы, вы не воспользовались этим.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

RenamedUser_25425675 почему вас такой ник, потому что его автоматически  сменила система, как  ваш ник нарушал один из  пунктов в правилах игры.

Вы просто чутка опоздали, раньше можно было его сменить,как я вам писал выше и бесплатно, и темы были на форуме, а почему знаю я это все, потому что менял  один раз через Службу поддержки у  твинка, а если писал в чате общем, то и бан получал и отдыхал, без чата конечно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Здравствуйте,не знаю может не в этой теме пишу но я хотел бы попросить администрацию игры добавить возможность один раз сменить ник в игре,мой аккаунт от ворлд оф танк и ник с которым я играю в ворлд оф воршип совершенно не клеится к морским баталиям,думаю если всем игрокам дать возможность один раз переименовать персонажа этим многие воспользуются.

 

Я же вам в чате несколько раз писала уже, ник меняется в личном кабинете за реальные деньги, зайдите и поменяйте ник, заплатив за смену! Поэтому сразу надо создавать как полагается ник!)
14:46 Добавлено спустя 2 минуты

У меня ник нарушает правила !!!

Он не читаем + нет смысла ,значения !!

 

ваш ник с татарского языка на ура переводится))
14:49 Добавлено спустя 5 минут

Да, РенеймедЮзер точно не клеится никуда. Обращайтесь в ЦПП и вас переименуют бесплатно, если это впервые, только ник должен Правилам соответствовать. Во всех остальных случаях - 2500 голды.

 

Не получится безплатно, я тоже впервые меняла ник и перед этим написала в поддержку, написали мне чтобы я платила кровнозаработанные песы))

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

 

 

ваш ник с татарского языка на ура переводится))

 

 

Согласен с вами Линда:B
Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

Чтобы сменить ник:

1. Купите 2500 золотых в премиум магазине только ! в разделе WoT или WoWp;

2. Войдите в личный кабинет на любом сайте игр WG (можно прямо здесь, нажав на эмблему WG в левом верхнем углу сайта) и если с момента последнего переименования прошло более 14 суток, смените ник в предложенном функционале личного кабинета.

Важно - за дублоны (золото в WoWS) сменить ник не получится.

Изменено пользователем Kazus_Wagner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Чтобы сменить ник:

1. Купите 2500 золотых в премиум магазине только ! в разделе WoT или WoWp;

2. Войдите в личный кабинет на любом сайте игр WG и если с момента последнего переименования прошло более 14 суток, смените ник в предложенном функционале личного кабинета.

Важно - за дублоны (золото в WoWS) сменить ник не получится.

 

Да это вообще сказка всего за 2500 золотых можно себе хоть каждый месяц ники менять по 2 раза.

 

p.s

Если ники так часто  менять постоянным клиентам делают скидку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Здравствуйте,не знаю может не в этой теме пишу но я хотел бы попросить администрацию игры добавить возможность один раз сменить ник в игре,мой аккаунт от ворлд оф танк и ник с которым я играю в ворлд оф воршип совершенно не клеится к морским баталиям,думаю если всем игрокам дать возможность один раз переименовать персонажа этим многие воспользуются.

 

Через ЦПП тебе бесплатно его поменяют, тк они удалили старый, это ими предусмотрено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
273 боя

Здравствуйте,не знаю может не в этой теме пишу но я хотел бы попросить администрацию игры добавить возможность один раз сменить ник в игре,мой аккаунт от ворлд оф танк и ник с которым я играю в ворлд оф воршип совершенно не клеится к морским баталиям,думаю если всем игрокам дать возможность один раз переименовать персонажа этим многие воспользуются.

 

Вы как бы и сейчас можете бесплатно сменить себе никнейм. Только учтите - никнейм у нас единый для всех проектов.

Для переименования нажмите справа сверху в шапке на свой никнейм. В появившемся окне внизу будет "Личный кабинет". Заходите туда и меняете никнейм на новый, который не нарушает Правила игры.

4227eabdceab334c82a8fb4b8a07536b.png

Закрыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×