Перейти к содержимому

Roland_Diskein

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    273

Оценка

85 Хорошая

9 подписчиков

О Roland_Diskein

  • Звание
    Свистать всех наверх!
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Game Master

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Roland_Diskein

    Бан за приглашение в отряд..

    Что ж, бан тут вполне правомерен за флуд. А если учесть, что третье сообщение косвенно нарушает 1.14... Мой вам совет на будущее - если решили найти отряд, то пишите все требования в 1 сообщение и не чаще, чем раз в пять минут. При таком раскладе проблем у вас с чатом не возникнет.
  2. Roland_Diskein

    Бан за приглашение в отряд..

    Приглашения в отряд отсылали чаще, чем раз в 5 минут?
  3. Roland_Diskein

    Обновление 0.5.5 выпущено

    Перезапустите лончер.
  4. Викторина окончена, тема закрыта.
  5. Roland_Diskein

    Смена ника

    Вы как бы и сейчас можете бесплатно сменить себе никнейм. Только учтите - никнейм у нас единый для всех проектов. Для переименования нажмите справа сверху в шапке на свой никнейм. В появившемся окне внизу будет "Личный кабинет". Заходите туда и меняете никнейм на новый, который не нарушает Правила игры. Закрыто.
  6. Все это обсуждается только в ЦПП.
  7. Ваше "я хочу" прямо противоречит Правилам игры, с которыми вы согласились при регистрации в Проекте. Мат и оскорбления запрещены! Законы вашего государства вы тоже нарушаете по принципу "я хочу"? Вопрос риторический. Пар выпускать надо в зале на ринге или в другом месте, наш чат не предназначен для этого. Союзника нельзя научить чему-либо при помощи мата и оскорблений. За сим тему закрываю.
  8. Посмотрел ваши логи сообщений и увидел как минимум три высказывания с прямыми оскорблениями. Ограничение выдано правомерно. Если хотите увидеть за какие конкретно сообщения оно было наложено, то обратитесь в Центр поддержки пользователей с заявкой.
  9. Со свежим мясом вкуснее всего. Пожалуй попрошу жену на следующей неделе сделать по этому рецепту рульку
  10. Обожаю в принципе данное блюдо, а особенно оно понравилось мне в Праге Подается в большинстве заведений. С трудом можно осилить одному, а блюдо затянет на 1.5кг... А эту рульку я недавно скушал в Вильнюсе
  11. Roland_Diskein

    Оскорбительное поведение в чате игры!

    Господа, вы очень отдалились от изначальной темы разговора. Сама система жалоб еще находится на ранней стадии развития. Со временем она будет развиваться и количество жалоб тоже будет увеличиваться. Вспомните, как раньше было в танках. Закрыто.
  12. Roland_Diskein

    Пятница в офисах Wargaming =)

    Сойдет, высылайте
×