Перейти к содержимому

ZloyDogi

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3473

Оценка

49 Удовлетворительная

О ZloyDogi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 15.12.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Н.Новгород

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Знаю, а смысл? При обычном бое серебра дадут больше и камуфляж тоже! а если этот режим пройти нельзя то зачем играть тогда в него!
  2. Да пройти не реально! 15 боев и все сливы на последней волне! после этих боев просто надоело играть в этот режим..какой смысл если ничего не дают.
  3. Да я понял, еще в тот раз написал, что понял. Расчет по ПМК есть.
  4. Поправил что смог, выслушаю ещё критики!)
  5. У меня вопрос, а как на Bayerne получилась дальность стрельбы ПМК 7.6 км Ведь если без примочек у него 5 км перк 20% + флаг 5% + модификация 20% получается 7.25 км может я что то пропустил. 7.6 получается если к 7.25 поставить модификацию Система наведения +5% но слот то один или Система наведения или Модификация ПВО 2 Все понял)
  6. Идея хорошая конечно, но как раку тогда совершенствовать навыки если он играет с сораками?)Ведь лучше же когда в команде есть сильные игроки на которых можно ровняться и учится у них.
  7. На сие видео, ПВО с учетом перков, модернизаций?
  8. Критика полезна, есть к чему стремиться .
  9. поправил, перепутал
  10. сразу за ножи)) Исправлюсь, поправлю гайд вечером дома.Так как я еще только учусь их писать, это мой первый. Насчет ПМК и ПВО 2 линии развития либо ПВО либо ПМК, ПВО сильное только с перками, без перков оно слабовато, вот и получится либо, либо изучать перки.
  11. Bayern Bayern VI [0.5.10.0 ] - немецкий линейный корабль периода Первой мировой войны. Корабли этого класса стали первыми немецкими линкорами, вооружёнными 380-мм орудиями, а также последними и наиболее мощными из немецких линкоров, вошедших в строй в годы войны. Игровые особенности, модули, снаряжение, модернизации и тактика в бою Линкор Bayern представлен на 6 уровне ветки развития немецких линкоров. Его предшественник линкор König 5 ур., для изучения линкора Bayern Вам понадобится 45 000 опыта и 3 650 000 игровой валюты . В дальнейшем нас ждет Gneisenau линкор 7 уровня.
  12. А мне кажется годная ветка Линкоров, пробития, да мало. За бой выбиваю мало цитаделей ( с 3 по 6 покатался пока что и сужу по ним), восновном белый урон, но зато они толстые и тащат за счет бронирования. В каждом корабле есть свои плюсы и минусы.
  13. Ну на меленьких он будет только у тех кто пересадил капитана. А так он наврятле быстро появится. Но если голду не жалко то можно переиграть перки на высоких лвлах. Но если так посудить, то для 9-10 лвла будет больше полезна Профилактика, или вообще вкачать линкоры в живучесть от пожаров и затоплений.
  14. Ну на Tirpitz + маскировки хороший, убедился сам, возможно есть смысл23:20 Добавлено спустя 3 минуты Очень, но только в связке, а так от него толку не будет!
×