Перейти к содержимому

MarineRatte

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7856

Оценка

44 Удовлетворительная

3 подписчика

О MarineRatte

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Своеобразный режим. Как "для разнообразия" - пойдет, но особо много не поиграешь. Глаза не железные. Звуки забавные. Первые два боя вообще вздрагивал, потом ничего, втянулся.
  2. Приветствую,с целью создания клана исключительно для КБ, турниров ВГ (не строго) и весёлых покатушек отрядом в рандоме, приглашаю 10-15 ВЗРОСЛЫХ парней.

    Требования: возраст 40+ (строго), Боёв 1000+ (не строго),Винрейт  51+%, средний дамаг 35к +, проальфа от Зло по барабану, часовой пояс +2 МСК (желательно), прайм 18,30 - 22 МСК. наличие 10 лвл или приближение к ним (желательно), добыча нефти по желанию , кто хочет клановых плюшек - без проблем. Название клана обсудим, Голосовая связь (ТС, РК, Дискорд) не принципиально, решим. Мне 50+, играю немного (2-3 боя по вечерам) кроме пятницы, обломов, да и просто не желания, но в ТСке для общения регулярно, на должность командующего не претендую, 

     ссыль на стату   http://proships.ru/stat/user/ATAC56RuS  . Пишите сюда или в личку. Ваш профиль дал ваш знакомый LM7676

    PS. я состоял во флотском клане почти 2 года, когда началась нефть - меня не устроила обязаловка (30 баррелей в сутки), вот и снял клантэг. Командир сообщества дал добро на третий морской клан, (KKZ40, KKZ50 и мой) сайт свой имеем, ТС оплачена, плюс внутриклановые турниры проводим, на турнирах ВГ участвуем двумя командами, трени 2 раза в неделю устраиваем,(разумеется по желанию),  для своего клана  сами и правила установим,

    1. ATAC56RuS

      ATAC56RuS

      да, сообщество KKZ40 (клан кому за 40) объединяет летунов, танкистов, моряков, тундру и ещё много игр

    2. MarineRatte

      MarineRatte

      Приветствую! Спасибо за приглашение, мне Андрей говорил. К сожалению, я редко захожу на форум, и уже попал к "Валькириям". Так что еще раз спасибо, но увы.

  3. Понравилось. В дополнение ко всему вышесказанному, хочу отметить пару моментов. Понятно, что это только тест, но когда пойдет для всех, наверняка всплывет. 1. Очень и очень скудно рассказано про снаряжение. Учитывая, что придумали от души и с фантазией, некоторое не понятно совсем. Я так и не понял, РЛС у крейсера, оно светит в скверне, или нет? Дымов противники как бы не ставили... Не понял, как РЛС работает, если честно. Но расходники весьма... оригинальны. 2. Проходится тема легко и с огоньком, если есть отряд. У нас был, из каких-то парней с английским языком. Но рубились четко, потому с первого раза на 4 звезды. Потом заходил на других кораблях, результат был закономерен: сборная солянка из игроков пролетала как фанера над Парижем. Стоит отметить, ибо будет нытье на тему "очень сложно, нипрайти". Пройти не сложно, если не мешать друг другу. 3. Тактической составляющей не увидел. Бодрейшее рубилово-топилово. Заход групп вражин с флангов-тыла - это прикольно. Отвлекает от скверны, но решается просто: обмотались вокруг башен, и стреляй во все стороны. 4. Линкор рулит более чем. Крейсер весел и бодр, но расходники у него странные. Эсминцу бы торпеды апнуть, ну слишком уж "маловато будет" в плане дальности. Можно, конечно, компенсировать количеством, благо паровой зарядник вещь забавная, но... Как-то быстро эсмы заканчиваются. В целом - понравилось. Работа проделана весьма изрядная, единственное, что, так это со скверной перебор в плане видимости. Глаза не стальные все-таки. В остальном - весьма, особенно расходники, если понять, как он работает и когда его применять лучше.
  4. MarineRatte

    Новинки марта в магазине атрибутики

    Теплые шарфы и головные уборы... актуально. Кроссовки выдел уже в интернет-магазине, в разделе "детские товары".
  5. Оу! С удовольствием поставил первый плюс, потому что приятно читать. И, что самое главное, познавательно на будущее. Многобукв, но буквы-то продуманные и качественные. Не с распродажи.
  6. "Чудовище обло, стоствольно и торпедно..." Жуткая вещь получилась. Плюсанул, классно вышло. Подумал, кого в игре таким можно напугать, испугался сам))))
  7. MarineRatte

    Как не надо играть на Großer Kurfürst

    А что? Показательно. Конечно, ломиться вот так без поддержки КР действительно не стоит, и гордость тут надо того... Но то, что вылетало и выплывало из дымов - это впечатляет. Команда противника хорошо воспользовалась подарком в виде одинокого Гроба. Хорошая картинка - дымы, из них снаряды, дымы, из них торпеды. А так все красивенько, да.
  8. Медленные. Но. Громкие. Аплодисменты. Стоя.
  9. MarineRatte

    За что?*!**!***??

    За тентакли, скорее...
  10. MarineRatte

    Ранговый сезон и всё такое ...

    Ну да, действительно, плакать незачем. ТСу большущий плюс, здорово выдал. Сам ранги бросил после достижения 10-го, ибо гонял в основном Шарика. Наблюдая из боя в бой вскипающий на полкарты дымный пузырь, постепенно начал понимать, что я чужой на этом празднике жизни.
  11. MarineRatte

    Немного сатиры от Кота

    Вах! Изюм! Кишмиш! Хорошо написал!
  12. MarineRatte

    Блогеры!!! Разработчики!!! Игроки!!! ВСЕ СЮДА!!!

    Ну поддержу ТСа. Да, игра, как бы это сказать, недоварена. Косяков уйма. Нелогичностей и того больше. Но. Могло быть и хуже. Особенно учитывая тот факт, что извините, но выбора на этом базаре нет. Но мы играем, ноем, но играем. Значит, что-то такое присутствует. Иначе игра бы загнулась еще после 0.5.2. Можно бесконечно ныть, можно бесконечно указывать на глупости и недоделки разработчикам. Но все кроется одной картой. Мы играем.
  13. Очень часто замечаю в рангах "простостоящие" корабли. Или, как в одном бою, когда все пошли на точку, договорившись, игрок sirota103 сперва дал задний ход, а потом пошел навстречу всей команде противника. Естественно, противники были людьми разумными и "Щорс", не сделав ни одного выстрела, был разорван тремя ЛК. Тем не менее, свою звезду за последнее место он получил. Вопрос - за что? Справедливости ради скажу, что у самого был бой, когда меня авик схлопнул торпедами, и я пошел в порт с нулем. Не дали бы звезду (хотя в том бою и так не дали, но бывают же чудеса) - не вопил бы. Я для команды не сделал ничего. И логично, и разумно. Но когда на прицепе люди в рай залетают... Странно это, честное слово. Вообще эти ранги я бы назвал именно так: "Странные игры".
  14. MarineRatte

    6 сезон

    Ага, послушают, поржут. Пятница, конец рабочей недели...
  15. MarineRatte

    ранги

    Да... вот так и играют. Горит и плавится поверхность, Под потолком клубами дым... Кому там так нужна еще одна победа? Мы за победу с краю карты постоим... Вчера просто руки опустились от этих суперумных Щорсов и Миоко, старательно стоящих с краю карты и куда-то попукивающих фугасиками. Пока откровенные ***ы на эсмах и линкорах захватывают точки и сектора. Хороший совет...
×