Перейти к содержимому

Lm7676

Участник
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14942
  • Клан

    [SPI]

Оценка

492 Великолепная

О Lm7676

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 09.08.1976
  • Знак

Посетители профиля

3 321 просмотр профиля
  1. Ваще не парюсь какие модули на корабле и какая разница сколько перков у капитана. И это не мешает мне быть в топе по результатам. Мне даже интересно стало какие это перки заточены под операции ? Самый нужный перк в этой игре это маскировка ну и противо пожарка. А в операциях они практически бесполезны, потому что ни тот и ни другой не работают. Карты маленькие, стреляешь оч.часто, уйти и отсветиться возможности нет, ну и естественно гореть будешь практически всегда т.к боты поджигают несмотря ни на что.Если весь бой будешь пытаться сейвиться за камнем то проигрыш обеспечен. Что бы успешно выполнить операцию достаточно хорошо знать сценарий (скрипты) и правильно себя позиционировать. Операции сейчас настроены так, что их можно пройти как на 6-лвл так и на 8-ом. Все зависит только от кривизны рук участников боя.
  2. Lm7676

    Что с ЦПП?

    Аналогичная ситуация
  3. Lm7676

    Новый Аукцион: Halford, Jean Bart и Devastation

    Лично у меня нет ни одного. Интересно, когда и что я пропустил? Можно конечно купить, если сильно хочется, но есть большое НО, что делать со всем этим добром если ставка не сыграет??? Интересных предложений по трате данного ресурса нет.
  4. Уже года два наверное, беру только малые контейнеры, не открываю их до выпадения супера, так считать проще запоминать не надо, каждые 25-30 выпадает супер. Стабильно. Иногда бывает примерно 35, а иногда 18, но это оч.редко. Сейчас систему выпадения изменили, как и сам состав СК так и шанс выпадения в нём корабля.
  5. Lm7676

    Ватерлиния: лето 2023

    После раздела серверов ушло трое, двое остались не смотря ни на что. Аргумент таков - Здесь свои там мы никого не знаем и знать не хотим. На вопрос о донате, ответили что не в чём не нуждаются и деньги в игру, в данных реалиях , вкладывать не собираются. Так что выводы напрашиваются сами собой, мало кому понравились последние изменения и нововведения.
  6. Это Ваше законное желание - потратить деньги. Я в своё время Атаго, Ойгена, Ленинград и Шарика брал за реал. Это было моё желание. И я не видел ничего плохого в том что Атаго ( Такао) раздавали практически просто так за марафон, Ленинград можно было взять совсем недавно просто за жетоны. Сейчас скопилась неприличная сумма в дублонах, просто так не вкладывая реальных денег. Плюс к этому много кораблей куплено за эти же дублоны.Что -то выпало с контейнеров, что то с акций и всевозможных марафонов. Я на некоторых кораблях даже не играл, руки не доходят. С этим как быть?
  7. Lm7676

    Ватерлиния: лето 2023

    А чё спрашивать то, я по своему клану вижу, что из 30 человек стабильно играющих осталось 3-4, человек 10 заходят раз в неделю на пару боёв,остальные 15 скорее всего уже не вернуться. И такой онлайн стал не сразу , а постепенно, в соответствии с нововведениям. Совпадение? До ввода пл, и новых режимов, онлайн был стабильным вечером 10-15 человек это норма, мы в КБ в два состава с запасными играли. Фраза "Мы делаем игру лучше" у меня вызывает смех. Хотелось бы добавить, что клан изначально был 45 человек , каждое изменение игры включает цепную реакцию. Падение онлайна - проблемы с КБ и взводными покатушками, и как следствие уход игроков в поисках более активного клана. Некоторые возвращались. Нового притока, как раньше уже нет. Раньше неиграющих около месяца, т .е. бросивших игру, просто удалял и набирал новых, не испытывая каких либо трудностей. Последние 2 года я этого не делаю, потому что набирать некого. Есть те кто после продолжительной паузы, опять начинают играть, много нецензурно выражаются в клановом чате упоминая нововведения, нынешних игроков ну и тех кто всё это создал , и опять бросают играть.
  8. Lm7676

    Поздравляем с Днём России!

    А срок активации данного бонус - кода подскажите пожалуйста.
  9. Салем не совсем Мойка, он не про рлс ,а про сверх живучесть.Я сначала тоже думал,что это недодемон и сильно ошибался.Он похож но играется по другому.Сначала плевался с него думал купил полный шлак(покупал его когда за уголь выбора вообще не было). Теперь это один из любимых кораблей на 10-лвл. Интересный аппарат.
  10. Про Рагнар не знаю,но Огайо весьма неплох.Не имба конечно но и не кактус.Вполне в балансе.На данный момент мне очень нраица.
  11. А что не так? Это же победа,а не безнадёжное поражение.Так то и раньше не всегда все выживали. и вот здесь автор пишет что ,всё норм с операцией не в ней проблема. Я бы уточнил ,что конкретно под эгиду лодки взять невозможно, но вот откровенно слабые брать не надо.
  12. В своё время не взял Мусаси.Посчитал ,что Салем на 10-лвл будет поинтереснее, чем косой 9-тый линкор без ПВО.Возможно ошибался.Хотя мог взять и того и другого, очерёдность нужно было только поменять. Думаю этот шип меня заинтересует(это не точно), за адекватную цену конечно.
  13. Со второй группой и раньше были проблемы, вместо привычных кум и аоб могли появиться миоки, да и в первой группе и в самом конвое. Встречать их слева можно только на эсме имея при себе дым и откатившееся торпы всё остальное самоуничтожение.Я обычно ухожу за правый остров и встречаю их там , добивая первую группу,потом конвой. И вдоль гряды носом к двум лк, непрерывно стреляя в амаги.Если на эсме то сразу к амаги а уже потом к лк. Если на Авике : раздамаживаю первую группу и топлю конвой,потом лк приоритет всегда амаги, упарываться во вторую не эфективно.И вот если звёзды сойдутся и команда попадётся адекватной и все пойдут вверх по 5-6. шанс на победу сильно повышается.Транспорты идут сами прикрытые островами. Были случаи когда конвой убирали слишком рано,и транспорты поворачивали слишком рано попадая в засвет лк.Возможно поэтому и добавили скорость конвоя,что бы он уходил дальше.Что касается Щерса он нужен только вначале потом мешает.так как может пойти с транспортами и шотнуться там.считай минус звезда.Лучше если он утонет при уничтожении конвоя.легче подобрать кепа.Да и движение его после конвоя как то не понятно прописаны бывает он сам уходит и сейвится а бывает бьётся до конца и тонет непонятно где. Забыл про Балтику который больше вредит чем помогает.Желательно побыстрей на дно.Ни в коем случае не помогать бедолаге. Прошипс всё правильно показывает это не последний мой бой ,а единственный за два последних года, сделанный в июле.Прошипс показывает только случайные бои и кооп. Ранги и тем более операции он не видит.
  14. Ну посмотрел,и что? тактика осталась таже ничего не поменялось.Не соглашусь только с одним : об этом я и писал. И опять же не понимаю а почему на шестёрках то нельзя? Вы упорно не замечаете о чём я пишу.Повторю мне не сложно. Грамотный отряд пройдёт эту оперу и на 6. не грамотный не сможет и на 9.
  15. Хотелось бы вам напомнить ,что в первой моей публикации я описал одну из особенностей этой операции,которую назвал фишкой которой можно и нужно пользоваться.Вы её приняли за баг Я не особо вдавался в подробности кто сейчас на месте фусо.т.как не испытывал каких либо проблем с прохождением.(прокачивал какую то 7 и 8 кажется зитен и сурей).На всякий случай указал что не играл в последнее время ,а если точнее с момента выхода патча 0.11.11. Вдруг Амаги действительно стал таким жёстким,а я преподношу старую инфу.Но как мне кажется ничего не поменялось.Поменялся только состав игроков. Выше я тоже про это писал ,что проходить оперы можно только пока они не надоели игрокам, которые в их смогли, потом они сильно раздражают.Поэтому посоветовал проходить оперы отрядом. Меня тут же начали обвинять в том что я так давно не играл,что вообще ничего не понимаю в этой игре.Я не собирался с кем либо спорить.и кому либо что то доказывать.Для себя я знаю,что можно и на 6-ках.
×