Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

FUBUKI

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 629 боёв

Добрый вечер.Всех с Новогодними праздниками.Ребята у меня вопрос стоит ли ставить топовые торпеды на эсминец Фубуки.Купил сегодня,за свободный опыт открыл корпус и систему управлением огнем.Модернизацию поставил в два первых окна на торпеды,следующий систему живучести,набор скорости и маскировку.Теперь мучаюсь плавать со стоковыми торпедами или топовые ставить помогите советом.P.S. Гайды по Фубуки смотрел одни советуют ставить топ,другие со стоковыми.

 

нет,качай маскировку

 

Изменено пользователем YraN_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А можно пруф на это утверждение?

 

Сравните дальность работы ПВО и дальность обнаружения с самолетов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Не совсем так. У корпуса корабля есть характеристики – увеличение дальности засвета при выстреле ГК с кораблей, при выстреле ГК с самолетов, при выстреле ПВО или ПМК с кораблей и ПВО/ПМК с самолетов.

Т.е. если базовый засвет с самолета у корабля 3км, ПВО стреляет на 6 км, а увеличение засвета на 2км, то корабль сможет стрелять по самолетам в 6км и не светиться.

 

 

данные по разным кораблям есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

15 км всегда лучше 10.

 

:teethhappy: вот так вы окуни и пуляеете с 15 км, поднял настроение))
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 629 боёв

Фубуки надо апать сейчас -это мечта мазахиста!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

данные по разным кораблям есть?

На сайтике по моделькам кораблей открыты данные до 6 уровня. Дальше за небольшую плату.

 

Сравните дальность работы ПВО и дальность обнаружения с самолетов.

 

Прям "В ДВА РАЗА"? :)

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

Сравните дальность работы ПВО и дальность обнаружения с самолетов.

 

 

Вобщет меня интересует пост разработчиков в которой раскрываются некоторые элементы игровой механики, ну или гайд по результатам тестов в тренировке, где было бы четко сказанно про увеличение в ДВА РАЗА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

На сайтике по моделькам кораблей открыты данные до 6 уровня. Дальше за небольшую плату.

Прям "В ДВА РАЗА"? :)

 

Ссылку можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Блин я даже на Шимакадзе никогда с 15 км торпеды не пускаю. Да и какой смысл? :)

 

Единственное что имеет значение у торпед это скорость и дамажность. Мое мнение. Единственное исключение Муцуки, там чтобы тупо выживать надо ставить 10км медленные торпеды как можно быстрее:teethhappy: Особенно доставляло мне если кидало против тазиков, это ты такой короче светанулся ему, потом еще плывешь километр в то время как в тебя уже плывут торпеды, та как у него дальность 7км, а у тебя 6, та еще колесница бога Говинды, сам теперь в шоке как прошел без подгораний.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вобщет меня интересует пост разработчиков в которой раскрываются некоторые элементы игровой механики, ну или гайд по результатам тестов в тренировке, где было бы четко сказанно про увеличение в ДВА РАЗА.

 

Ну не в два. Но очень сильно увеличивается.

Для Фубуки с самолетов заметность 3.1, а ПВО начинает с 5км работать. При работе ПВО Вы светитесь с самолета.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А ты знаешь что торпеды Шимкадзе точно так же дамажат как и у Миникадзе? :rolleyes:

 

По ТТХ написано больше чем 14400 однако, хотя если рассчитать по очкам БЗ у кораблей на тех лвлах то получается примерно такое же соотношение=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Короче я скажу нафиг оно вам надо .Эти ранговые бои радость мазохиста.Миник - и кайфуйте, он не нагиб, он такой же как и все.Просто его ХП, соизмеримо с наносимым дамагом.

Мне интересно , если я на Фубуки , плюну на все, и поставлю все на выживаемость,

вспомогательный калибр 1 - живучесть корабля 1- маскировка и обнаружение 1 -эксперт ТВ 2-противопожарная подготовка 2-суперинтендант 3-из последних сил 4-взрывотехник 4 - насколько я буду жив  при встрече с Киевом?

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
141 бой

:teethhappy: вот так вы окуни и пуляеете с 15 км, поднял настроение))

Чем лучше, если кидать все равно с 7км и меньше?

А как же торпедные супчики, от которых, по слухам, страдают все на 8+ лвлах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

А как же торпедные супчики, от которых, по слухам, страдают все на 8+ лвлах?

 

Меньше слушай рельсоходов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

у меня есть Мэйхан топовый, и Хатцухару (15 000 до Фубуки) - Хацухару нравится всё меньше..скучно играть одними торпедами. а Мэйхан и в щи с Гк может дать, и 2х4 с борта торпеды под борт линкору пихнуть. весёлый. и Киев не страшен на нём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Даже хуже. На уровнях 9-10 у всех есть ПТЗ, даже у крейсеров она довольно мощная. По факту урон от торпеды Шимакадзе в среднем 10-12 тысяч. Даже в крейсера больше 14 не влетает.

 

Ну  я качаюсь до Шимакази просто чтоб был:) А вот насчет прокачанного кэпа у меня потом свои планы:trollface:
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я не могу выбраться с 15-14 ранга.. это просто жесть .. Леста,, аплодирую стоя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Да я тоже вкачал. Чтоб был.

Есть надежда что разработчики когда нибудь уберут засвет торпед авиацией.

 

Просто без базару, я бы мог оставить его на минике и тупо качать там, но это слишком скучно. Ну естественно миник и изю я не продал, да и сухарик купил обратно. Вообще я хочу попробовать кэпа на торчебане с пятым перком(хотя торпеды там адовые конечно):trollface:  Ну и естественно что на тех кораблях которые я оставил я тоже качаю кэпов потихоньку, чтобы взять перки из последних сил им. А так насчет фубуки, играбельна но не более того, даже с форсажем не уплыть ни от кого, то есть если мы кому-то светанулись не дай бог, мы должны его сразу утопить иначе мы труп, на точку тоже не успеть,сам решать ничего не можешь, ибо ты приплываешь на точке уже амер или совет и ты тупо как фуфел начинаешь плавать вокруг светя его и надеясь что команда его убьет или ты попадешь торпедками,  хорошо что я подкопил свободки чтобы проскочить кагеро побыстрее. Единственная маза где японские эсминцы могут раскрыться после тазика это если в красной тиме уже выпилили всех эсминцев, а желательно и крейсеров. Короче для соло игрока не идеальная тема.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×