Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_evIYNpVUGJcO

Что за ***?! или - Зачем такой игровой режим?!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Счет 570 против 230, идет захват обеих баз. Тут - бац - Поражение, команда противника выполнила боевую задачу. Какую задачу?????? Базу они не взяли, время не вышло, за секунду пол моей оставшейся команды никто не убивал.... вот как такое возможно, что это за игровой режим и как его отключить навечно? 

shot-16.01.10_15.46.19-0009.jpg

Изменено пользователем anonym_evIYNpVUGJcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вашу базу взяли первыми. В чём проблема? Защищать надо было. В танках вообще никаких очков нет и условие тоже самое: кто базу первым возмёт, тот и победил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
510 публикаций
23 060 боёв

Подкипел парняга, было такое проходили. Не бери в голову, не ты один.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Зато теперь ,может быть, он почитает условия игры ,которые пишутся перед боем))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 963 боя

Счет 570 против 230, идет захват обеих баз. Тут - бац - Поражение, команда противника выполнила боевую задачу. Какую задачу?????? Базу они не взяли, время не вышло, за секунду пол моей оставшейся команды никто не убивал.... вот как такое возможно, что это за игровой режим и как его отключить навечно? 

 

на мини- карту смотреть надо, вдруг вашу базу уже берут :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Еду я значить еду, струляю, враги тонут направо и налево, а тут вдруг! Што за фигня? Пошел удалять игру другу Коле! :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 619 боёв

Ох бывает такоэ! шлёпаю шлёпаю по *** противников! а они то базу мою берут ай ай ай яй яй а тут бай и проглядел ой ой ой ой :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Вашу базу взяли первыми. В чём проблема? Защищать надо было. В танках вообще никаких очков нет и условие тоже самое: кто базу первым возмёт, тот и победил.

 

Корабли не танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Был бы старый "Стандартный бой", то появлялись бы темы: "Дайте больше времени, а то ничьи уже достали". А так, несмотря на недостатки которые все еще есть в игре, решение сделать стандартный бой с очками просто шикарное, за что огромное спасибо тому кто до этого додумался. Сейчас ничьих у меня всего 1% и они были как раз в самом начале когда еще было без накопление очков.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

я помню раньше сирена выла, когда базу противник захватывал и все союзники возвращались и защищали базу.

А теперь у вас из подноса могут захватить базу и никто не обратит внимание.

Верните сирену!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 271 бой

Был бы старый "Стандартный бой", то появлялись бы темы: "Дайте больше времени, а то ничьи уже достали". А так, несмотря на недостатки которые все еще есть в игре, решение сделать стандартный бой с очками просто шикарное, за что огромное спасибо тому кто до этого додумался. Сейчас ничьих у меня всего 1% и они были как раз в самом начале когда еще было без накопление очков.

 

Это самый ныне большой фейк разработчиков после плохого баланса!!Меня уже эти "превосходства" очки достали по полной ибо тупо побеждает не тот кто умеет стрелять лучше,а тот кто быстрее возьмёт точки =это очень плохо ибо гоняться на ЛК за эсминцами пытаясь перезахватить точку -полный бред(союзники?!какие союзники?!в половине боёв они и одну базу взять не в состоянии ибо просто не в курсе что это важнее для победы чем дамаг!:().!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Парни. вижу ни у меня одного такой. попускает. Подчеркну  - я видел что базу брали, я в чат писал чтоб мои членоногие с захвата не сползали, но они увидели толстый зад авианосца и сразу рванули за его юбкой. Но даже при этом у врагов шкала захвата на момент поражения не была заполнена... Я вот что думаю - базу брал эсм и линкор, но толстого отогнали, а поражение было примерно в момент когда он вернулся в круг. Может не сбитые с него вначале очки захвата засчитались при его повторном входе в круг? Никто такого не замечал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

При Превосходстве с одной точкой у команды на шкале вверху экрана не отображается процесс захвата - там только шкала по натикавшим очкам в процессе боя с самой базы и утопленных кораблей. Процесс захвата отображается на мини-карте. И если у соперника этот ромб заполниться первым, то они все равно победят, будь у них в верхней шкале хоть 5 очков против ваших 995 - за захват автоматом даётся 1000 очей. Ну и так же автоматом победа...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

При Превосходстве с одной точкой у команды на шкале вверху экрана не отображается процесс захвата - там только шкала по натикавшим очкам в процессе боя с самой базы и утопленных кораблей. Процесс захвата отображается на мини-карте. И если у соперника этот ромб заполниться первым, то они все равно победят, будь у них в верхней шкале хоть 5 очков против ваших 995 - за захват автоматом даётся 1000 очей. Ну и так же автоматом победа...

 

Да, скорее у аффтора так и было, никакой мистики там нету, просто забрали базу. Ромб кстати, заполняется достаточно быстро если туда встали трое союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×