Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FOHEf4cKsYrE

Действительно ли авики худшее, что есть в игре ? Нет

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации

...Заметил, что многие на форуме жалуются на авианосцы, не дают играть, однокнопочные, и т.п. Что же, у меня были такие мысли, когда играл на ЛК. Но нет, уважаемые игроки, авианосцы - это не худшее, что есть в игре, даже для линкороводов. И хоть они могут взорвать вам стул, когда против вас два Мидвея, а вы на Ямато, но все равно авианосцы занимают всего лишь третье место по...проблемности в игре.

...На втором месте, угадайте ка кто ? Верно, эсминцы. Сразу скажу, что я играю и на эсминцах, и на линкорах, и на авианосцах. И эсминцы, дамы и господа, являются самыми имбовыми среди всех названных классов.

...Возьмем к примеру имбу 5 уровня - Минеказе. Даже при не очень грамотной игре сделать 3 фрага или нанести 100К урона сможет каждый.

 

gek2vbvxq3dt.jpg

 

s2pcb1pg4wuo.jpg

 

8eyoeavfnrf8.jpg

 

...И казалось бы, нужно нерфить, нужно нерфить их в пух и прах, но нет. Разработчики так не считают. Вместо этого они уменьшают заметность торпед, что бы и без того никчемным линкорам жилось еще хуже. И что бы мы с вами, играя на эсминцах, не боялись подплывать к линкорам на расстояние в 1 км, потому как мы знаем, что они нам все равно ничего не сделают. Спасибо вам, разработчики, за эту возможность. 

...А сейчас опытные эсминоводы скажут - ну что за ересь ! Ты на 6 и 7 уровне попробуй поиграть, там все по другому. Играю. Все так же. И это при том, что в японской ветке на 6 и 7 уровне самые никчемные эсминцы в игре. А что же будет дальше ? Кидай торпеды с 10 км, не светись, и какой-нибудь и без того неповоротливый Ямато, которому к тому же понерфили маневренность, словит 6 из 10 торпед, даже если увидит их с 3 км.

...Проще говоря, игра на линкорах на хайлвл выглядит как то так :

 

1oi3h5glbp1n.jpg

 

7a6t2wgl27oi.jpg

   

...И это печально. Но даже эсминцы и рядом не стоят с главной проблемой нашей прекрасной игры. Угадали ? Нет ?

 

...Правильно, это раки. Так называемые "игроки", с IQ в 45 (как странно, что их IQ совпадает с их процентом побед); эти трехлетние дети, только пришедшие с садика, и сразу в игру с папкиного аккаунта; эти мастера послесмертных советов, которые умудрились слиться на Кливленде, находясь в топе, за полторы минуты боя, словив торпеды от эсминца, по которому они не стреляли, а стреляли в крейсера, плывущего в 15 км от них. 

 

veze9uehqaki.jpg

 

h5evtb5bhewa.jpg

 

0q8vxnukpgpv.jpg

 

...Если вы встречаете таких...особей, то не нужно становится моралистом или пофигистом. Кидайте жалобу. Их не просто так ввели. Пускай оно, получив двадцать минусов, посмотрит обучающее видео от WG, а не покупает хайлвл кораблик за деньги и потом 40 секунд ищет кнопку "В БОЛЬ". Они сливаются быстрее, чем ждут в очереди. А потом покупают еще один кораблик и уже всего 30 секунд ищут кнопку "в бой".

...Только не кидайте жалобу "Бот". Она не дает толку. Только "Плохо играет". Пускай поразмыслят над этим, если, конечное, мыслить есть чем.

 

...Суть темы такова - уважаемые хейтеры, играющие на одном классе техники, и проклинающие все остальные, НЕ судите игрока по том, на чем он играет, а судите по том, КАК он играет. 

 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 035 публикаций

на падлотке тока авеке тапить штоб фарметь!11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

Чего ты воешь?

Ты же тот самый ракан и есть...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

7 фрагов на торпедасте, хоть и няшном? Торпедные супы is back? Однако. Но надо линкоры нерфить, канеш.

 

Из подобного могу вспомнить только свой Вайоминг, мимо которого в километре прошла эта маленькая дрянь, клацнула кнопочку, получила фраг и уехала. За это время не получив дамажки вообще. То есть понятно, что я *** и сам его подпустил, но ВООБЩЕ нет дамажки. Это дичь. Но надо нерфить линкоры, канеш (х2)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Вобщем, суть проблемы в раканах...плин, а я думал в другом, ты почитаи топики про РБ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

...Возьмем к примеру имбу 5 уровня - Минеказе. Даже при не очень грамотной игре сделать 3 фрага или нанести 100К урона сможет каждый.

 

 

 

Зашёл в твой профиль. Посмотрел на суперимбу Минекадзе.

Теперь ответь мне где твои 100 тысяч урона лжец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:fishpalm: на имбе так любой может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

И на Фусо у него урон намного больший чем на суперимбе Митсуки.

Странные какие-то имбы у человека. Все по 100 тысяч левой пяткой играючись набивают, а он и полтинника сделать не может. Рачелло штоле совсем? Его отряд тянет? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

#авикининужны

#надашестьшимводнойкоманде

 

Как задолбали этим нытьем по поводу АВ:child:

Я сажусь на эсминцы-я играю и не напрягаюсь,не делаю расчёты  высшей математики. Я сажусь на линкоры-тоже! Беру упреждение за 0.1 секунды,тыкнул ремку и хилку..уже сложнее,не правда ли?

А теперь внимание! Сажусь на крейсера-то же упреждение за 0.1..Но ужас! Надо тыкать быстрее ЛК кнопочки WASD,если в вас летит залп! :ohmy:Сложнааа... Error...infornation not found..пожалуйста,остудите голову.

 

Все классы легки...Хороший авик-редкость в рандоме. Против большинства ЦА можно увернуться практически зажав 1 клавишу (A/D),хотя Имбвей и Эссекс могут даже в руках 45% вас нехило искалечить...

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Я не очень понял, а как жалобы "Плохо играет" могут повлиять на восприятие мира и игры субъектом жалобы. Карма ниже 0 у него все равно не опустится. Да она и не видна сейчас никому, только самому на нее пофа... посмотреть, порадоваться. Бана за "плохую игру" он тоже не словит - разрабы смотрят, как игроки используют эту кнопку, не более того (по крайней мере, такова последняя версия, которую я видел).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Только не кидайте жалобу "Бот". Она не дает толку. Только "Плохо играет". 

 

 

А что даёт эта жалоба? По ней банят или как? 

А ботов не банят? Только тех кто по мнению автора плохо играет?

Так я поглядел на урон его Амаги и говорю что он плохо играет. Куда жалобу отсылать? И когда автора забанят справедливо? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

И на Фусо у него урон намного больший чем на суперимбе Митсуки.

Странные какие-то имбы у человека. Все по 100 тысяч левой пяткой играючись набивают, а он и полтинника сделать не может. Рачелло штоле совсем? Его отряд тянет? :popcorn:

 

Вот я ему и написал - ракан он и есть.

Сам себя же в рачеллы записал, не набив и близко 100К на минеказе...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Гаже авиков нету!

Нерфить авики!!!11расрас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Минеказе конечно хорош, особенно если с перком на скрытность - но серьезные проблемы врагам могут создать только двое на Минеказе, действуя сообща. В остальном - обычные противоторпедные манёвры по кд Минеказе спасают от боли и унижения. Ну да, можно словить торпеду-другую за весь бой таким образом, но это не смертельно для ЛК. Минеказе, чтоб кого-то вынести в щи, надо положить в него все шесть, или хотя бы пять.

 

Да, когда враги такие, что карта им не нужна, а маневрирование для слабых - можно набить и семь фрагов. Но точно так же можно наткнуться на того, кто смог в уворот и знает твой кд, и всё, будешь потеть над ним весь бой, даже если и убьёшь в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Ну у меня две 9 кагеро и тайхо .

И чё охот сказать 

9 заслуженная награда после фубуки,но эм надо ограничить как ав.

А вот ав лучше сделать бои где 1 на 1.Если разрабы имеют в своей игре 40 к урона ср это не игра.

Как мне матом писать хочется ...

Когда  встречается афк авик и против два амера Это П.................

Но когда из них 1 рукастый то это Е........П........

Ладно ладно я так уже 4 катки слил только из-за того что я 1 против двоих или когда союзник файтами кроет ТоЛьКо своих торпов не обращая внимания на других файтов,торпов и т.д.

Е.............................................П...................................... эти афкашеры

И на..... эти запятые.

 

 

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

И на Фусо у него урон намного больший чем на суперимбе Митсуки.

Странные какие-то имбы у человека. Все по 100 тысяч левой пяткой играючись набивают, а он и полтинника сделать не может. Рачелло штоле совсем? Его отряд тянет? :popcorn:

До до. А дальше идут суперимбы ФУБУКА,  та вообще с 15км торпеды кидает ты че,  а потом Кагеро уаще имба:teethhappy: Не говоря уже о том что торпеды как и эсминец светятся с самолета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

Минеказе конечно хорош, особенно если с перком на скрытность - но серьезные проблемы врагам могут создать только двое на Минеказе, действуя сообща. В остальном - обычные противоторпедные манёвры по кд Минеказе спасают от боли и унижения. Ну да, можно словить торпеду-другую за весь бой таким образом, но это не смертельно для ЛК. Минеказе, чтоб кого-то вынести в щи, надо положить в него все шесть, или хотя бы пять.

 

Да, когда враги такие, что карта им не нужна, а маневрирование для слабых - можно набить и семь фрагов. Но точно так же можно наткнуться на того, кто смог в уворот и знает твой кд, и всё, будешь потеть над ним весь бой, даже если и убьёшь в итоге.

 

Да рачелло он полное... краб...

В первом же посте написано - каждый убогий может по 100К на минеказе...

А он не может... и близко к 100К не подошел...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Да рачелло он полное... краб...

В первом же посте написано - каждый убогий может по 100К на минеказе...

А он не может... и близко к 100К не подошел...

 

 

А у меня есть 100к на минике:trollface: Ну не среднего конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 Только не кидайте жалобу "Бот". Она не дает толку. Только "Плохо играет". Пускай поразмыслят над этим, если, конечное, мыслить есть чем.

 

Над чем? У меня бой был на днях: на Нагато попал в окружение (противники: Каролина, Колорадо и мелочь какая-то), т.к. крейсера как-то решили погоняться за эсминцем в полном составе. Потопил мелочь, потрепал Каролину и забрал на последнем издыхании жука колорадского тараном. Так ентот жук мало того, что всё оставшееся время вонял в чате (мол, на данных уровнях на лк так не играют, да и стыдно ему за меня...), так ещё и "Плохо играет" влепил...

Или другой пример: случайные, два фланга, Нагато, два Кутузова и таракан эсминец на левом фланге (карта была моя "любимая", а именно "Огненная земля", да ещё и сверху, да ещё и в острова корячиться пришлось), остальные упёрлись на правый и там бодро пощекотав вражин также бодро ушли ко дну. Ввиду численного превосходства противника приготовился уже в догонку идти, но как-то не ушли, а уж как в чате Нагатой восхищались. И... карма не изменилась. 

К чему это я? А к тому, что по прошествии некоторого времени после введения отображения данного безобразия я уже не обращаю на него абсолютно никакого внимания, чего и другим советую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

1411121158_5290124_20206725.jpg

Авикининужны!!!!11111разраз....

ЭМы хоть и мутные черти но и им можно навалять по 5й точке, даже на ЛК.

А вот с чем действительно согласен так это с большим количеством ракалов в игре. Да их тут тыщи! (Ц) :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×