Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FOHEf4cKsYrE

Действительно ли авики худшее, что есть в игре ? Нет

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

На скрине с Ямато вас дико прессанули, чего ты еще ожидал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

хуже только *** тюлени в РБ из за которых нереально вылезти из ранга даже с небольшим количеством звёзд

 

Это, вчера 5 сливов подряд было. Да и в 6-ой мог быть слив, но я взял ракена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Нет плохих кароблей !!! просто надо их уметь готовить )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Раки это не проблема, на них проще дамаг набивать чем на статистах. Главная проблема в игре это очки захватов и отсутствие стандартных боёв, вот что мешает дамаг набивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Авики худжее? да ну? давай сравним дамаг торпед эсминцев и авиков одного лвл,точно сколько дамажит эсминцы 5 лвл точно не знаю но думаю не меньше 10к а вот авик теперешний (возьмем зухо) одна торпеда 5к дамага,эсминец японский может кидать торпеды даже не засветившись а то есть подплыл на нужное расстояние пустил торпеды и уплыл безнаказанным а вот торпы авика незамеченным не подлетят,так что авик худшее это для самого авикавода,сам раньше любил на авике поиграть но то что на днях я увидел это полный пипец  

P.S. эсминцы сейчас умирают первыми и где то 25% живут долго и приносят пользу своей команде 

Изменено пользователем anonym_hIoleuRsXYUi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 298 боёв

 

Вот я ему и написал - ракан он и есть.

Сам себя же в рачеллы записал, не набив и близко 100К на минеказе...

 

Ну вот где, где он написал, что у него средний урон на Минике 100 к? Он писал только про возможность достижения такого результата не самым умелым игроком. А максималка-то у него 190 к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

...Заметил, что многие на форуме жалуются на авианосцы, не дают играть, однокнопочные, и т.п. Что же, у меня были такие мысли, когда играл на ЛК. Но нет, уважаемые игроки, авианосцы - это не худшее, что есть в игре, даже для линкороводов. И хоть они могут взорвать вам стул, когда против вас два Мидвея, а вы на Ямато, но все равно авианосцы занимают всего лишь третье место по...проблемности в игре.

...На втором месте, угадайте ка кто ? Верно, эсминцы. Сразу скажу, что я играю и на эсминцах, и на линкорах, и на авианосцах. И эсминцы, дамы и господа, являются самыми имбовыми среди всех названных классов.

...Возьмем к примеру имбу 5 уровня - Минеказе. Даже при не очень грамотной игре сделать 3 фрага или нанести 100К урона сможет каждый.

 

Spoiler

 

s2pcb1pg4wuo.jpg

 

8eyoeavfnrf8.jpg

 

...И казалось бы, нужно нерфить, нужно нерфить их в пух и прах, но нет. Разработчики так не считают. Вместо этого они уменьшают заметность торпед, что бы и без того никчемным линкорам жилось еще хуже. И что бы мы с вами, играя на эсминцах, не боялись подплывать к линкорам на расстояние в 1 км, потому как мы знаем, что они нам все равно ничего не сделают. Спасибо вам, разработчики, за эту возможность. 

...А сейчас опытные эсминоводы скажут - ну что за ересь ! Ты на 6 и 7 уровне попробуй поиграть, там все по другому. Играю. Все так же. И это при том, что в японской ветке на 6 и 7 уровне самые никчемные эсминцы в игре. А что же будет дальше ? Кидай торпеды с 10 км, не светись, и какой-нибудь и без того неповоротливый Ямато, которому к тому же понерфили маневренность, словит 6 из 10 торпед, даже если увидит их с 3 км.

...Проще говоря, игра на линкорах на хайлвл выглядит как то так :

 

1oi3h5glbp1n.jpg

 

7a6t2wgl27oi.jpg

   

...И это печально. Но даже эсминцы и рядом не стоят с главной проблемой нашей прекрасной игры. Угадали ? Нет ?

 

...Правильно, это раки. Так называемые "игроки", с IQ в 45 (как странно, что их IQ совпадает с их процентом побед); эти трехлетние дети, только пришедшие с садика, и сразу в игру с папкиного аккаунта; эти мастера послесмертных советов, которые умудрились слиться на Кливленде, находясь в топе, за полторы минуты боя, словив торпеды от эсминца, по которому они не стреляли, а стреляли в крейсера, плывущего в 15 км от них. 

 

veze9uehqaki.jpg

 

h5evtb5bhewa.jpg

 

0q8vxnukpgpv.jpg

 

...Если вы встречаете таких...особей, то не нужно становится моралистом или пофигистом. Кидайте жалобу. Их не просто так ввели. Пускай оно, получив двадцать минусов, посмотрит обучающее видео от WG, а не покупает хайлвл кораблик за деньги и потом 40 секунд ищет кнопку "В БОЛЬ". Они сливаются быстрее, чем ждут в очереди. А потом покупают еще один кораблик и уже всего 30 секунд ищут кнопку "в бой".

...Только не кидайте жалобу "Бот". Она не дает толку. Только "Плохо играет". Пускай поразмыслят над этим, если, конечное, мыслить есть чем.

 

...Суть темы такова - уважаемые хейтеры, играющие на одном классе техники, и проклинающие все остальные, НЕ судите игрока по том, на чем он играет, а судите по том, КАК он играет. 

 

 

 

Не знаю как там на хайлевелах пока, а на миддл эсминцы намного меньше достают, чем авики. Да и вообще, авики выбиваются из "пищевой цепочки" - эсминцы убивают линкоры-линкоры убивают крейсера-крейсера убивают эсминцы. Да и вообще, нерфить авики!

 

По поводу рачья согласен. Но это вечная проблема. Кстати уже два раза была ситуация в бою(может и больше конечно, но запомнились только два раза) - когда законченное днище по итогам боя заняло первое место в рейте команды.

 

Главная проблема в игре это очки захватов и отсутствие стандартных боёв, вот что мешает дамаг набивать.

Плюсану. Достали уже эти точки-базы. Хочется поиграть-пострелять, только разыграешься, а кто то уже базу взял. При чём бесит одинаково, что союзник, что противник.

 

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Зашёл посмотреть свою статистику, а там показатели эсминцев  и авианосцев примерно равным. Батюшки, толи купить Вайоминг и почувствовать боль и унижение американских линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Главная проблема в игре это очки захватов и отсутствие стандартных боёв, вот что мешает дамаг набивать.

Я так понимаю вы не застали момент когда ~5-10% боёв были ничьи даже на младших уровнях ? Когда Авианосец или таракан Эсминец прятался и всё ничья. На форуме и так скользко от соплей и слёз так ещё и ничьи вносили свою лепту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Над чем? У меня бой был на днях: на Нагато попал в окружение (противники: Каролина, Колорадо и мелочь какая-то), т.к. крейсера как-то решили погоняться за эсминцем в полном составе. Потопил мелочь, потрепал Каролину и забрал на последнем издыхании жука колорадского тараном. Так ентот жук мало того, что всё оставшееся время вонял в чате (мол, на данных уровнях на лк так не играют, да и стыдно ему за меня...), так ещё и "Плохо играет" влепил...

Или другой пример: случайные, два фланга, Нагато, два Кутузова и таракан эсминец на левом фланге (карта была моя "любимая", а именно "Огненная земля", да ещё и сверху, да ещё и в острова корячиться пришлось), остальные упёрлись на правый и там бодро пощекотав вражин также бодро ушли ко дну. Ввиду численного превосходства противника приготовился уже в догонку идти, но как-то не ушли, а уж как в чате Нагатой восхищались. И... карма не изменилась. 

К чему это я? А к тому, что по прошествии некоторого времени после введения отображения данного безобразия я уже не обращаю на него абсолютно никакого внимания, чего и другим советую.

Хочешь чтобы росла карма, играй на авиках.

Неделю играл на ЛК и +5, день на эсминце -5, два дня на авике +7.

Тут ноют за нерф авиков, а как благодарить, так в основном их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 936 боёв

Опять кому-то в борт пришла пара торпед - и ЭМы надо нерфить? Тот факт, что после засвета под огнем кр эм живет не более минуты - автора не смущает. Или тот факт, что с 5-6 лвлов над полем боя регулярно летают жужи, которые подсвечивают торпеды. Или что с дистанции инвиза торпеды ловят только откровенные рельсоходы. Или всякие ремки у лк и высокоуровневых кр? Пмк лк, которое весьма бодро разрывает пикирующих эм? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Странный пост, у ТСа, на Нагато 68к среднего на Хатсухару 44 к среднего, и по ср. фрагам Нагато лучше, это раз,

а второе,  сколько у линкоров 7 уровня хп? да же без учета ремки это (могу ошибаться) 50-60к?  а Ваш средний урон на эсминце?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 759 боёв

Ну вот где, где он написал, что у него средний урон на Минике 100 к? Он писал только про возможность достижения такого результата не самым умелым игроком. А максималка-то у него 190 к.

 

Читать умеешь?

Цитирую ТС: "Даже при не очень грамотной игре сделать 3 фрага или нанести 100К урона сможет каждый."

 

100К урона при неграмотной игре.

Это что, у него только пару игр было грамотных? При том, что он Миниказе закатал до дыр? Средняя то у него 46К, фрагов тоже не 3...

 

Одно из двух. Или у него - неграмотные игры, или он просто балабол, слупивший выспренную глупость, чтобы придать веса своим словам...

Сам себя высек. От неграмотности. Заметь, не я, хыхыххыы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

хуже только *** тюлени в РБ из за которых нереально вылезти из ранга даже с небольшим количеством звёзд

А Вы знаете, что на последнем заседании в WOWs признаны НЕ "раками" ("тюленями") всего 23 человека? Причём один из них - это Боря, а он уже 3 недели не играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 722 боя

А слезки то свои льют  одни и те же нытики во всех темах,уважаемые разработчики понерфите Лк они крейсерам лица бьют,плак плак  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А слезки то свои льют  одни и те же нытики во всех темах,уважаемые разработчики понерфите Лк они крейсерам лица бьют,плак плак  

 

Пусть бьюьт, понерфить авики надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×