Перейти к содержимому

EvilDave

Участник
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7822
  • Клан

    [CEKTA]

Оценка

49 Удовлетворительная

О EvilDave

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Проблема в том, что гк еще хуже .Т.е. выбор между плохим и очень плохим билдами, в общем)
  2. Неплохо играется в рангах, в рандом я бы на нем не рисковал выходить.
  3. EvilDave

    Adatara - Японский линкор IX уровня

    Когда вводили ветку, я думал что корректировщик будет работать как скилл у сатсумы, только понерфленный. Кто же знал, что корректировщик нужен чтобы просто попадать. Отвратительный разброс без самолетика, абсолютно неадекватный. Даже лайон мне точнее показался (а это та еще помойка). В порт до лучших времен, не хочу на этом играть.
  4. Я думаю доп хилка. От фугасников всегда можно на форсаже к линии укатить и зализывать раны, накидывая с 23-24км.
  5. Тоже выскажусь. Недостатки: 1. Дирижабли. Уберите, пожалуйста, этот интереснейший режим куда нибудь на лоу ранги под отдельную кнопку. 2. Подводные лодки. Пожалуйста, дайте кораблям возможность детектировать ее. Вызывать какой нибудь противолодочный самолетик с радаром, высвечивать ее гапом. Ситуатиця, когда 1 пл гоняет пару лк по карте просто потому, что те не могут ее высветить - это не нормально. 3. Эсминцы в целом. Их влияние на бой слишком велико. Ситуация, когда лк с 450мм вносит треугольнику 3-4 тыс дамага а в ответ с гк получает 15-20 - это не нормально. 4. Сильно проседающие по статистике корабли 8-9 лвлов. Тот же британский лайон нуждается в полном реворке. 5. Уберите Мусаси и Жан бара из рангов, если там играют 8-9лвлы. Эти 2 корабля полностью ломают баланс. Работает. Дельфинчики работают, птички летают. Предложения и пожелания. 1. Верните засвет с палубных истребителей линкоров. Раньше это был хотя бы маленький шанс выжить против эсминца. 2. Предложить какие нибудь интересные возможности сливать серу для игроков, у который ее переизбыток. Аукционы, рулетки, любой другой интересный способ. 3. Ввести наконец, аналог ЭЛО в игре и научить балансер раскидывать игроков по этому показателю. 4. Вернуть нормальный дамаг по эсминцам ббшками больших калибров. Простите, конечно, но когда 450мм болванка пробивает маленький кораблик насквозь, он должен пополам разваливаться, а не радостно уплывать с 1500 урона. 5. Списал у соседей по треду: не протаскивать в рангах откровенных раков. Не давать звезду за последнее место в бою у победившей команды, резать 2 звезды у последнего в проигравшей. Тогда не будет ситуации, что в золоте играют хуже, чем в серебре.
  6. На какой нибудь репе/ямато. Там в 80% боев свою средуху точно настреляешь, еще 20 - либо за 200к, либо с 30 на торпеды посадят)
  7. В нынешних боях очень нестабильно стала играться. Если в одной из команд пивные гоблины - иногда и 100к дмг набить не удается.
  8. Странный брелок. ББ не смог пробить одноуровневого испанца в прямой борт, пенсаколу, и британца 6 лвла.
  9. Да, авик ломает игру сильно. Хотя иногда помогает сменить фланг.
  10. Мне кажется, или в какой то момент ведру хилку подрезали и отдали монтане?
  11. Месяц пылился на полке, в праздники решил сбить бонус. 2 боя - 130к среднего. Но вот длинные торпеды и расходник на их кд вызывают много вопросов)
  12. Чего то я не понимаю в этом корыте. Вроде хороший гк, приятная баллстика. Хороший дамаг с фугасов, приятные бб. Но. Их невозможно толком реализовать, потому что цитадели залетают вообще во все проекции. Встал носом - пол лица нет. Стал кормой - пол лица нет. Маневрируешь - отдаешь цитадели через палубу. Причем залетают именно цитадели и полный урон, сквозняков практически нет.
  13. Не, для пмк у меня амаги)
  14. Брал Гасконь для рангов 8 (тирпиц надоел до зубовного скрежета) - и остался абсолютно доволен. Республика на минималках.
  15. EvilDave

    Сливы,сливы,сливы

    Сюда ныть на тему сливов в рангах? Кстати, маленькая паранойя: 45% алешек игра сейвит совсем безбожно - в ситуациях, когда должно залетать 2-3 циты, залетает 2-3 сквозняка. Зато игрокам со статой, выше моей, залетают какие то совсем шальные цитадели. Или фулл дамаг в ситуациях, когда как будто бы не должен. Подозреваю что есть какая то скрытая механика, которая пытается вытягивать алешек с илистого дна.
×