Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kheltes

Tirpitz: сдерживающий фактор.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв

Неужто и вправду такой хороший корабль ?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39446-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__1100__p__1707298#entry1707298

 

Более чем. Воистину - "уникальный геймплей".

 

один из лучших линкоров на уровне...

да их там всего три, рукалицо

 

Ну просто сравнивать с другими классами как то неправильно, но если вам будет угодно - это практически лучший корабль на своем уровне.

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
4 106 боёв

 

я про то, что один человек представляет другого, про секретарство:teethhappy:

видео не смотрел

 

Не все имеют возможность записывать видео, тем более оформлять, монтировать и т.д. Но у многих есть бои, которые могут быть в той или иной степени поучительны для других. Поэтому я и являюсь, как Вы выразились "секретарём", обрабатывая и выкладывая реплеи других игроков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39446-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__1100__p__1707298#entry1707298

 

Более чем. Воистину - "уникальный геймплей".

 

 

Ну просто сравнивать с другими классами как то неправильно, но если вам будет угодно - это практически лучший корабль на своем уровне.

 

 

Практически лучший корабль можно сказать про любой из трех:trollface: Они все в чем-то лучшие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 790 боёв

 

Ну, после сотни боёв на данном корабле, могу высказать свое мнение: это один из лучших линкоров на уровне. Да, по бортовому залпу он проигрывает Амаги, но при этом имеет с ним одинаковую скорость и намного более крепкую броню. Про Норку сказать ничего не могу, т.к. не катал ее ни на ЗБТ, ни позже, но на мой взгляд со стороны, у Тирпица баллистика и точность лучше чем у Норки. Плюс не забываем что это прем корабль, который приносит неплохой доход и это единственный линкор в игре, оснащенный торпедами. Не скажу, что реализую их в каждом бою, но не редки ситуации, когда ЛК противника уходит в порт от моего веера.

 

Единственный грамотный комент, не раз выходил во взводе с тирпом...жжот в в умелых руках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

Не все имеют возможность записывать видео, тем более оформлять, монтировать и т.д. Но у многих есть бои, которые могут быть в той или иной степени поучительны для других. Поэтому я и являюсь, как Вы выразились "секретарём", обрабатывая и выкладывая реплеи других игроков.

 

не хотел обидеть, если что извини.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

я думал видео с боем, где 7 фрагов на Тирпе в рангах... Что это было-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

я думал видео с боем, где 7 фрагов на Тирпе в рангах... Что это было-то?

 

Явно подсосал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций

 

и это единственный линкор в игре, оснащенный торпедами. Не скажу, что реализую их в каждом бою, но не редки ситуации, когда ЛК противника уходит в порт от моего веера.

 

первый раз встретился с этим линкором на ледяных островах) незабываемая встреча

 

в общем, увидел отбившегося тирпица, дождался его прячась за айсбергом

ну и, выскочил на фуловом эсминце)) дистанция полтора километра, четко весь борт передо мной

мысль в голове, ну вот и всё.. карачун тебе))

весь веер ему нааа... он мне в ответ свой веер нааа...

оба в порт)) я в шоке, как так! линкор мне торпеды наа..

после такого, пошел курить матчасть этого корабля

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Неужто и вправду такой хороший корабль ?

 

Корабль хорош, но далеко не все бои будут такие, решает и уровень игрока, раньше эта зверюга  была еще лучше   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×