Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gesha96RUS

Боевые задачи

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация

 

На скрине засветился капитан с Линкора и его навыки, последний навык, если не ошибаюсь Мастер борт стрелок, он на Линкоре не работает совсем, не нужно в одной строчке все навыки выкачивать, на каждом уровне (1,2,3,4,5) можно произвольно выбирать навык, главное чтобы на предыдущем уровне был открыт хотя бы один навык и хватало очков умений.  

Насчёт этого умения... По моим наблюдениям после того, как на пробу открыл этот навык, самолёт живёт дольше... Даже збивает уже кого то... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Насчёт этого умения... По моим наблюдениям после того, как на пробу открыл этот навык, самолёт живёт дольше... Даже збивает уже кого то... 

 

По началу навыки качаются быстро, но с каждым разом требуют всё больше опыта и глупо тратить очко навыка на всякую фигню не нужную капитану, потом вам просто не хватит очков на нужный навык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

Что за проблема сказано что завершить боевую задачу можно до 29.01 числа и дадут 5 лвл корабля и его не дали. Я завершил боевую задачу 12.01 числа и корабль не дают как можно мне узнать когда он будет? Щас скриншоты отправлю.

 

Я конечно дико извиняюсь, еще не вкачал 6-ой уровень. только на подходе, где прочитать про эту боевую задачу ?

 

Это оно - http://worldofwarships.ru/ru/news/action/combat_missions_january/   ?

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

7abd492s-960.jpg

Ребята!, помогли Даше, хлоп хлоп хлоп хлоп

7abd492s-960.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×