Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 26 декабря 2015 года - 1 января 2016 года и 2 - 8 января 2016 года.

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

 

если уже раз был ценным игроком , второй раз уже не судьба? 

 

Не поняла вопрос. ( Почему не судьба? Некоторые игроки попадают в списки несколько недель подряд. Всё зависит от кол-ва полученных благодарностей и жалоб, бана чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А как бан чата за оскорбление может повлиять на скилл и полезность игрока?

А если именно за такое высказывание игрок получил большое кол-во плюсиков?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А как бан чата за оскорбление может повлиять на скилл и полезность игрока?

А если именно за такое высказывание игрок получил большое кол-во плюсиков?

 

 

токсичность жи не поощряется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

токсичность жи не поощряется))

 

Тут же награды не за токсичность,а за полезность.

Это же не лидеры форума,которые если получали РО,то слетают. Тут игровые навыки. Да и без чата можно ой как помогать команде,но не получать награду..Это как заслужить за одно,но не получить,потому что дождик пошёл. Лолчто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

 

Не поняла вопрос. ( Почему не судьба? Некоторые игроки попадают в списки несколько недель подряд. Всё зависит от кол-ва полученных благодарностей и жалоб, бана чата.

 

Хм, я вижу можно быть ценным игроком сколько угодно.  И так хорошо, я был ценным игроком с 19- по 25 декабря. На что имееется скрин :

8c64f7505854.jpg

Скрин датирован датой 26 декабря. Ладно хорошо , я стал ценным игроком всеголишь около 20 кармой. И так идём дальше 
скрин дата -  02.01 : 

54e8ba879671.jpg

Как мы видим кармы уже 50 ( но до ладно мб у людей реально было больше)
Идём дальше  скрин дата  09.01 :

753adc66b46a.jpg

Кармы уже 101 ( но всеже я всеравно ничего не выйграл( хотя я есть там в этих списках по флажкам , но вот есть одна загвоздочка , в победителях есть мой соклановец , с которым я хорошо общался и у него на тот момент ну небыло даже близко к 50 очкам кармы( хотя почему то он в победителях) 
Бана не какого у меня с 26 декабря по 08 января и близко небыло, я даже не знаю как реально выбираются эти победители. Почему нету гласности в отображении кармы у победителей.
Ну и конечно скрин напоследок сколько у меня кармы на сегодняшний день ( бан чата был получен с послед. темы, не помню за какие дни вроде за логи с 09.01 - по 10.01

b94ab237a625.jpg

Может кто из победителей этих двух недель скинуть парочку скринов со своей кармой.

 

Изменено пользователем avicci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Добрый день.

Спасибо за плюсы и за плюшки)).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

 

Тут же награды не за токсичность,а за полезность.

Это же не лидеры форума,которые если получали РО,то слетают. Тут игровые навыки. Да и без чата можно ой как помогать команде,но не получать награду..Это как заслужить за одно,но не получить,потому что дождик пошёл. Лолчто

Полностью с тобой согласен, хотя  я уже давно не пишу ничего в чат плохо , но вот за  слово ( хотя такого слова даже нет)  - "***" дают бан. Да моё слово паразит , но мягче просто уже некуда высказываться , то что очень часто происходит у нас в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Хм, я вижу можно быть ценным игроком сколько угодно.  И так хорошо, я был ценным игроком с 19- по 25 декабря. На что имееется скрин :

 

Скрин датирован датой 26 декабря. Ладно хорошо , я стал ценным игроком всеголишь около 20 кармой. И так идём дальше 
скрин дата -  02.01 : 

 

Как мы видим кармы уже 50 ( но до ладно мб у людей реально было больше)
Ладно идём дальше  скрин дата  09.01 :

 

Кармы уже 101 ( но всеже я всеравно ничего не выйграл( хотя я есть там в этих списках по флажкам , но вот есть одна загвоздочка , в победителях есть мой соклановец , с которым я хорошо общался и у него на тот момент ну небыло даже близко к 50 очкам кармы( хотя почему то он в победителях) 
Бана не какого у меня с 26 декабря по 08 января и близко небыло, я даже не знаю как реально выбираются эти победители. Почему нету гласности в отображении кармы у победителей.
Ну и конечно скрин напоследок сколько у меня кармы на сегодняшний день ( бан чата был получен с послед. темы, не помню за какие дни вроде за логи с 09.01 - по 10.01

 

Может кто из победителей этих двух недель скинуть парочку скринов со своей кармой.

 

 

Я попал во второй список( 2-8) На текущий момент у меня 69 карма, за этот промежуток я 100% набрал менее 50 кармы.
Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

 

Я попал во второй список( 2-8) На текущий момент у меня 69 карма, за этот промежуток я 100% набрал менее 50 кармы.

 

Вы попали не во второй список -а в победители 2ой недели с 02-по 08.01.

з.ы сейчас придут скажут у вас бан чата был намного раньше и давайте досвидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Вы попали не во второй список -а в победители 2ой недели с 02-по 08.01.

 

 

Это и имел ввиду.

Я конечно стараюсь не быть дантистом-ветеринаром, но Николашу хотел....:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Можно быть несколько раз на 1 месте и получить корабль.

думаю, что в формуле начисления скрыт параметр качества лайков по среднему количеству за бой либо привязаный к дамагу\фрагам.

Изменено пользователем AntikPrisadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Можно быть несколько раз на 1 месте и получить корабль.

думаю, что в формуле начисления скрыт параметр качества лайков по среднему количеству за бой либо привязаный к дамагу\фрагам.

 

Глупо, если так. А вдруг  мне ктото очень своевременно дымы поставил, но в бою не проявил себя,я ему плюсану, а это не засчитают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Важно сколько вы получили лайков за этот период, а не сколько у вас всего

Изменено пользователем anonym_uU2pxlI2QqRi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Согласен на счёт Авиччи.Как то не справедливо, сам видел как он с 50 и до 101 фактически за 10 дней  набил 50 кармы и в списках на награждение его нету.У меня на тот момент было 51 кармы и за эту неделю набил где то 30-40 кармы

Кстати вопрос.а карма не списывается?А то я почему то упал с 51 до 27 кармы.и незнаю почему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Согласен на счёт Авиччи.Как то не справедливо, сам видел как он с 50 и до 101 фактически за 10 дней  набил 50 кармы и в списках на награждение его нету.У меня на тот момент было 51 кармы и за эту неделю набил где то 30-40 кармы

Кстати вопрос.а карма не списывается?А то я почему то упал с 51 до 27 кармы.и незнаю почему....

 

Наверное потому что другие больше набили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
355 боёв

Спасибо. Был приятно удивлен!!! 

Изменено пользователем EpiSSD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 039 боёв

Всем привет!

 

Новый год принёс приятные изменения: количество игроков, получающих «похвалы» от других пользователей в World of Warships, всё больше увеличивается. Поэтому мы решили расширить фонд подарков, чтобы ещё больше командиров, набравших достаточное количество кармы, могли получать приятные бонусы.

Итак, в этой теме мы публикуем списки за два наградных периода: с 26 декабря 2015 года по 1 января 2016 года, а также со 2 января по 8 января 2016 года.

Как всегда, из "наградных" списков исключаются пользователи, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

 

VPRCKf31F_g.jpg

 

За период с 26 декабря 2015 года по 1 января 2016 года 9 игроков получили больше всех положительной кармы, за что мы хотим наградить их линкором IV уровня «Ishizuchi»!

 

AntikPrisadka

korolevskiutiger

Volk_45rus

klemanco

bicmapk

ropHblu_Pak

__B_i_N_i__

Iost106

Solon1

 

За период со 2 января по 8 января 2016 года также 9 игроков получили больше всех положительной кармы, и они тоже получают линкор IV уровня «Ishizuchi»!

 

PERESTRELKA

MuRuZu

dimson_001

__Fairy

ZACHEM_

Ra1mix

Tenken

z1ooo

tempest_v

 

А ещё награду в виде 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы, -5% скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-10% к затратам на ремонт корабля), Juliet Whiskey Unaone (15% к шансу вызвать затопление; +5% к шансу детонации арт-погреба (своего корабля)), Juliet Charlie (-100% к вероятности взрыва артпогреба) и  Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля) получают пользователи, заработавшие достаточное количество «похвал» и не нарушавшие правила игры. Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1" и датой за наградной период.

 

Также мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-10% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2" и датой за наградной период.

 

Ценные игроки предыдущих недель:

Spoiler

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв! @}->--

 

 

FAeovkNp9lw.jpg

 

 

Спасибо всем.

 

Изменено пользователем Piratica
Большие цитаты прячьте под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×