Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 26 декабря 2015 года - 1 января 2016 года и 2 - 8 января 2016 года.

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

UPD.

Всем привет!

 

Новый год принёс приятные изменения: количество игроков, получающих «похвалы» от других пользователей в World of Warships, всё больше увеличивается. Поэтому мы решили расширить фонд подарков, чтобы ещё больше командиров, набравших достаточное количество кармы, могли получать приятные бонусы.

Итак, в этой теме мы публикуем списки за два наградных периода: с 26 декабря 2015 года по 1 января 2016 года, а также со 2 января по 8 января 2016 года.

Как всегда, из "наградных" списков исключаются пользователи, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

 

VPRCKf31F_g.jpg

 

За период с 26 декабря 2015 года по 1 января 2016 года 9 игроков получили больше всех положительной кармы, за что мы хотим наградить их линкором IV уровня «Ishizuchi»!

 

AntikPrisadka

korolevskiutiger

Volk_45rus

klemanco

bicmapk

ropHblu_Pak

__B_i_N_i__

Iost106

Solon1

 

За период со 2 января по 8 января 2016 года также 9 игроков получили больше всех положительной кармы, и они тоже получают линкор IV уровня «Ishizuchi»!

 

PERESTRELKA

MuRuZu

dimson_001

__Fairy

ZACHEM_

Ra1mix

Tenken

z1ooo

tempest_v

 

В связи с введением отображения кармы в клиенте игры, произошел небольшой сбой и не все игроки, набравшие больше всего кармы, попали в списки на получение кораблей. Они оказались в списке «группа 1» и получили набор флажных сигналов.

 

Мы перепроверили абсолютно все результаты, и в итоге ещё 3 игрока, набравших больше всего положительной кармы с 26 декабря 2015 года по 1 января 2016 года, а также 3 игрока, набравших больше всего положительной кармы со 2 - 8 января 2016 года, награждаются премиум линкором IV уровня "Ishizuchi", полученные флажные сигналы с данных игроков списаны не будут:

 

Rebbe_KhUA

avicci

Scaardj

AntikPrisadka

Volk_45rus

Korolevskiutiger

 

Спасибо за помощь в развитии сообщества и отличную игру!

 

А также мы хотели бы выразить отдельную благодарность игроку avicci за бдительность и помощь в развитии системы!

 

Кроме того, награду в виде 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы, -5% скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-10% к затратам на ремонт корабля), Juliet Whiskey Unaone (15% к шансу вызвать затопление; +5% к шансу детонации арт-погреба (своего корабля)), Juliet Charlie (-100% к вероятности взрыва артпогреба) и  Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля) получают пользователи, заработавшие достаточное количество «похвал» и не нарушавшие правила игры. Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1" и датой за наградной период.

 

Также  мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-10% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2" и датой за наградной период.

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв! @}->--

 

 Повторите процедуру со вторым списком. Если Вам пришло письмо, в одном из этих списков Ваш ник есть. 

Spoiler

 

FAeovkNp9lw.jpg

26 декабря 2015 - 1 января 2016 (группа 1).xlsx

26 декабря 2015 - 1 января 2016 (группа 2).xlsx

2-8 января 2016 (группа 1).xlsx

2-8 января 2016 (группа 2).xlsx

Изменено пользователем anonym_1kjX8ehTLMwX
  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 800
[IA]
Альфа-тестер
3 562 публикации
14 337 боёв

Грац победителям, на минутку даже стало жаль, что бан получал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Спасибо! =)

 

Всем пользующимся функционалом и разработчикам за приятные плюшки для игроков!

 

Будем стараться делать наше пребывание в игре веселее и ярче!

h97aUZCSQYY.jpg

Изменено пользователем anonym_mQpWjQBRWhB8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя

Всем привет! Спасибо всем похвалившим.:)

У меня уже есть изужицу мне упадут дублоны или можно выбрать николая первого?

Изменено пользователем Volk_45rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

Опана и я в списке! Спасибо всем похвалившим :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Обьясните плиз как понять это КАРМУ если у  меня к примеру карма сотавляет 12,это как понять? Совокупность положительных и отрицательных. Это понятно,но как увидеть или прочитать сколько чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Обьясните плиз как понять это КАРМУ если у  меня к примеру карма сотавляет 12,это как понять? Совокупность положительных и отрицательных. Это понятно,но как увидеть или прочитать сколько чего?

 

Это совокупность положительных и отрицательных оценок. Подробней узнать нет возможности, в настоящий момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

 

Поздравляю!

если не секрет, какая карма была?

 

на тот момент что-то около 40 примерно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

Всем привет!

У меня 2 вопроса:

1.Почему мне не начислили корабль?

2. У меня уже есть изужицу мне упадут дублоны или можно выбрать николая первого?

 

Привет!

1. Все начисления происходят в течение 1-3 дней. 

2. Будет компенсация в дублонах соответствующая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Чат забанили третьего числа, но до НГ получил несколько плюсов в карму, а в список не попал.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всем спасибо! Впервые оказался в первом списке. Так и до прем корабля недалеко :)

12:01 Добавлено спустя 1 минуту

Опана и я в списке! Спасибо всем похвалившим :medal:

 

Тебе за игру на авике накидали. 5 кораблей забрал в тот день))) меня в том числе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

О, я наконец-то в "группу 1" попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв
 

 

Привет!

1. Все начисления происходят в течение 1-3 дней. 

2. Будет компенсация в дублонах соответствующая. 

если уже один раз был ценным игроком , второй раз уже не судьба? 

Изменено пользователем avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Спасибо, попал в первую группу в январе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×