Перейти к содержимому

bicmapk

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21518
  • Клан

    [FC]

Оценка

451 Великолепная

7 подписчиков

О bicmapk

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 15.12.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Россия

Посетители профиля

2 680 просмотров профиля
  1. bicmapk

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Получается, что даже имея всю флотилию кораблей в порту, на все наборы не хватит(( ну гадать не будем с составом наборов - завтра посмотрим! Спасибо!
  2. bicmapk

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Ну вот и на евросервере ворлд ой воршипс анонс, там игроки получат до 110 суперконтейнеров. Но похоже в итоге у нас более щедрые подарочки)
  3. bicmapk

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    У параллельных анонсировано до 110 суперконтейнеров, посмотрим насколько щедро будет у нас.
  4. bicmapk

    Линкоры WoWs ослабли? Опрос

    С ЛК все в порядке.
  5. Скажу сразу, тему не читал. Просто небольшой фидбек. Играл с пл и в ранги и в рандоме, ничего плохого в лодках не вижу. Есть отдельные индивиды, которые совсем не понимают как играть на пл, но в целом терпимо. По балансу на данный момент все хорошо, единственное может чуть снизить, процентов на 20, время нахождения пл под водой. Против лодок играть интересно, как и на них самих, те кто думают что нагибать на них легко - пусть попробуют. Вообщем жду в игре на постоянной основе.
  6. Спасибо что можно будет хоть и позже собрать коллекцию бесплатно. Премиумных кибертронских ящиков купил 30 шт, а вот с коллекцией не хочется. Объясню - в кибертронских и камки падают и командиры, а вот в ящиках 35 лет, только элементы коллекции и тряпочки… если б в них так же был шанс выпадения командиров и комков, добил бы и коллекцию.
  7. Ну в недавнем видео пообещали что все будет прозрачно и открыто, а воз и ныне там. Рабочий день подходит к концу, а ответа от уполномоченных лиц так и нет.
  8. Причем как всегда казино работает не пойми как, у меня в районе 235 портальных фишек, в списках ни в одном розыгрыше так и не появился, шишь мне. А вот отец и брат, у них фишек у одного 45 у второго 70, и оба уже выигрывали тряпочки, контейнеры и уголь. Один 3 раза в списках, другой 4. Странно это все.
  9. Это контент, я тож не молодой, но мне зайдет. Если не интересно - не участвуйте, хотя уверен - бз выполнять будете. Трансформеры зашли - озвучка шикарна. и это думаю зайдет. О вкусах не спорят, вам оливье, а мне крабовый... Разноплановый контент только в плюс проекту.
  10. Проработано так, что я бы даже не счел это за шутку...
  11. Здравствуйте! Китаками опять убрали в дальний угол? была информация и опять все поутихло.
  12. Доброго времени суток! Навеяло так сказать. Сотрудничеств с играми и праздников у нас много, но есть предложение по ещё одному. У нас в стране да и в мире в целом много популярных видов спорта и как многие говорят номер 1 тут футбол. Но есть занятие и увлечение, у кого спортивное, у кого то любительское - рыбалка. Это слабость миллионов людей по всему миру. Ну и собственно предложение - в этом году международный день рыболовства будет отмечаться как обычно летом, 27 июня - предлагаю приурочить к этому событию небольшую цепочку боевых задач, с призами в виде флага рыбака, тематических нашивок и главным бонусом можно нарисовать камуфляж для какого нибудь популярного корабля, в виде рыболовного траулера или даже рыболовной приманки. Уверен, такой флаг и нашивка придутся многим по душе. Каюсь, сам заядлый рыбак, но думаю нас много! Спасибо за внимание. С уважением, Антон.
  13. Новая концепция ранговых боев понравилась, очень понравилась. Во первых получение наград за победы - качели могут и остаться как раньше, но свою часть наград получишь - это огромный плюс. Бронза - легко, Серебро уже посложнее, в золоте только предстоит сыграть. Вообщем за новую систему однозначно жирный плюс, тем более с разными лвл кораблей. Спасибо.
  14. 1. Верфь После постройки корабля, при попытке воспроизвести строительство сначала - зависание на разных этапах. 2. Шаги воспроизведения Построить корабль Пуэрто Рико. Зайти в верфь. Нажать сверху справа на кнопку воспроизвести этапы строительства. 3. Результат После нажатия кнопки идет воспроизведение сначала постройки корабля. На разных этапах воспроизведения зависает и выкидывает из клиента с ошибкой. 4. Ожидаемый результат По идее должно показать все строительство целиком =) 5. Техническая информация Прикрепил wgcheck WoWS_report.wgc 6. Добавлено После отчета опять зашел и попробовал запустить, два просмтора без вылетов.
  15. bicmapk

    прошипс

    @z1ooo Будет ли добавлена строка ПУК, она думаю перебалансила бы статистику...?
×