Перейти к содержимому

ixiJOKERixi

Участник
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5694

Оценка

79 Хорошая

О ixiJOKERixi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. У кого завалялся данный линкор в порту и те кто никак не может найти ему применение. Попробуйте его в блицах 1 на 1 против других линкоров. Он просто карает амеров, советов, англичан, французов. Проблемы представляют только немцы, но с ними у всех проблемы. И то в принципе всех этих одинов, тирпицев, бранденбургов и прочих цитенов тоже удается побеждать за счёт веса бортового залпа и торпед, когда они совершают ошибки.
  2. ixiJOKERixi

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Смысл камуфла в его продаже. Продав все свои камки в порту, я внезапно стал обладателем 100 лямов на халяву. Так что к выпадающим камкам надо просто относится как к выпавшему серебру. Морозная гонка проходится сама по себе, когда ты просто играешь. Эконабор неплох для юзания того же бисмарка в разных активностях типа блицов и пр аэростатов, тем у кого нет тирпица. Поэтому все зависит от точки зрения. Ну мне например из 60 гигантов ни один день према и ни одной голды не выпало. Конгресс кстати тоже выпал, да занерфленная Аляска, но ниже лвл и не попадает по кд к суперкораблям. Касательно серебра. Почему ты считаешь что оно не нужно людям. Мне например нужно, я выкупал обратно все 5лвл, 6лвл, 7лвл, 8лвл ради угля и покупал суперкорабли. Там ушло тонны серебра.
  3. Желание получить ваши финансы конечно же есть. Нет возможности просчитать во что такая кастомизация выльется в плане экономики игры. Разработчикам приходится удерживать как то баланс интереса к игре со скоростью по фарму серебра и опыта. Это как с имбо премами. Как только начинается их засилье в игре, их выводят из продажи. Как ты предполагаешь выводить из игры имбо фармеры, которые каждый сможет собрать себе сам в порту. Статистику по премам довольно легко отслеживать. Тут же нерфя или выводя корабли, типа как с Жан Баром или Мусаши. А с "конструкторами" будет полная вакханалия.
  4. ixiJOKERixi

    Акция «Битва у Куантана»

    Спасибо. Приятно.
  5. Ну Марко Поло всех карает. Даже от супер кораблей отлетает по 10к в любую проекцию, но при этом он косоват и имеет долгую перезарядку. А уж от крейсера 8 лвла он конечно будет отрывать по пол лица. Да он и от Аляски так же отрывает. ПББ такого калибра это аргумент. Даже у веточного Коломбо такого калибра нет. Что касается Конгресса выпавшего мне из НГ подарка. Покрутил я его. Средняя лодка. Покупать бы не стал. Есть Рочестер, он как-то интереснее для соло игры. Все таки радарные лодки из-за своего радара получают кучу нерфов из-за баланса. У кого-то забирают дымы, у кого-то башню. Так и с Конгрессом. Он больше для отрядных боёв. Когда твои лк танкуют, ты можешь из-за спин и островов внести свою лепту или реализовать радар по фокусу с отрядом. Радар в соло это практически всегда работает только против тех у кого очень мало хп.
  6. ixiJOKERixi

    Гамбургская верфь. Admiral Schröder

    К сожалению разработчикам в продуктовом хлеб БЕСПЛАТНО не дают. Почему тебе за задачи обидно? Ты же при прохождении получаешь уголь, дни приема, бонуса, даже прем корабль среднего уровня. Причем ты это все получаешь БЕСПЛАТНО. А вот если хочешь уникальный прем 9 уровня то да, доплати. Более того неуникальный прем 9 уровня ты можешь получить БЕСПЛАТНО просто играя и собирая в течении года ежедневные коробки с углем за опыт. Тебе мало?
  7. 60 коробок тремя волнами по 20 штук. В первой волне бонусы на опыт и камуфляже, пара мелкопремов. Во второй волне бонусы, опыт капитанов, принц Ойген, анхальт, кии и какой-то прем крейсер США 8лвл (типа прототип Аляски). Третья волна опять куча бонусов и я уже такой сижу и думаю, ну наверное я за 9к в принципе получил то что я мог купить за 9к, но где-то в самом конце выпадает Смоленск. После чего я закрываю клиент и сейчас бегу на работу, (открывал в обед) и вечером ***. Если бы смола не выпал, считал бы что что потратил, то и купил. А так вроде в плюсе, так как хвалят. Но люди будьте аккуратны. Не тратьте то что надо на жизнь. Я потратил то, что отложил именно на коробки к НГ.
  8. Вот и я такой же сижу и думаю, то ли плакать, то ли смеяться. Учитывая что на кораблях 7лвл и ниже я вообще не играю (ну кроме когда качаю ветки), то на первый взгляд дроп за 80 коробок кажется не очень. С другой стороны смотря на корабли в третьем списке понимаешь что все могло быть гораздо хуже ... и от этого настроение поднимается само собой.
  9. Ну у тебя хоть одна десятка выпала. А вот мой улов за 80 коробок.
  10. Инерционка бесполезна от слова совсем. Даже скорее вредна, потому что снижает шанс пожара. А пожары для эсминца это второй хлеб. Поджег после затопления и ремки противника..., затопление после поджога и ремки противника... увеличивает полезность и фарм в разы. И при перестрелке с другим эсмом выбиваешь двигло, противник юзает ремку, вешаешь пожар... Или вешаешь пожар, противник юзает ремку, а ты ему еще пожар или выбивашь двигло. Классика. Вместо инерционки лучше брать перк на хп. Часто эти 10-15% оставшихся хп решают исход боя. У тебя даже с минимум хп еще остается шанс на пуск торпед или перезахват точки. Потеряв же корабль сделать это даже с инерционкой невозможно.
  11. Так а зачем покупал? Все что ты описал все знают и до покупки, так как по этому кораблю было куча обзоров и куча стримов и в принципе все что ты говоришь там было видно невооруженным глазом. Я уж не говорю про такие ттх как две башни, кд, пво и циркуляцию, которые можно посмотреть даже в клиенте бесплатно. В продаже есть так называемые "сложные" корабли, которые интересуют тех людей, которым играть на простых кораблях просто не интересно. Покупать такие корабли, а потом бегать кричать срочно апать, это как сесть не в свой самолет, а потом требовать изменить маршрут. Причем про конкретно ЭТОТ корабль уже было море информации, что он требует рук. Пиши в ццп. Если ты сыграл на нем немного боев, то могут поменять на голду.
  12. Да, поражает все типы. Причем есть выбор из двух видов. Средние, но медленные. Короткие, но быстрые. Отличный корабль для фарма блицев 3х3. ГАП 5,5км и два веера по 5 торпед в каждом. А учитывая что блицы это всегда драка в упоре, отмансить 10 торпед почти никто не может. В рандоме сложнее. У меня есть и казак. Казак в блицах не очень, мало торпед. Но зато казак в рандоме приятней, за счет баллистики и количества пушек. Поэтому да, лоянг это американский эсминец, до которого еще не успели добраться азиатские инженеры с напильником, поэтому торпеды у него полноценные.
  13. Не переживай, он и так косой как мартовский заяц. Про балансные правки сейчас пишут к каждому новому прему, чтобы люди лишний раз не дергались.
  14. Чот посмотрел обзоры и остался не рад. Орудия такие же косые как на Бисмарке и Тирпице. Хотя вроде как меньший калибр подразумевал большую точность. В итоге когда 80% снарядов с залпа у тебя падает за и перед целью, то как-то уже не важно, сколько у тебя пушек. 8 или 12. В итоге если есть Бисмарк с камуфляжем или Тирпиц, то это ведерко точно не будет им заменой. Аналогом да. Но не заменой. Если же лк 8лвл немцев для всяких конвоев, блицов и прочего у тебя нет, то... я бы все равно трижды подумал.
  15. Парни создайте тему во Флудилке с таким же названием, только добавьте "продолжение" и поехали туда. Я все таки хочу понять какой корабль лучше брать за уголь.
×